СПОРТанский канал. 4 вопроса для лучшего результата. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рашша Энимал

СПОРТанский канал. 4 вопроса для лучшего результата.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рашша Энимал, 25 дек 2013.

  1. Рашша Энимал

    Рашша Энимал Новичок

    В этом психологическом видео, направленное на осознание цели и достижению лучшего результата по средствам 4 вопросов, я страюсь донести до тебя, что в действительности большинство людей далеки от цели и не имееют ни молейшего представления о том, что же они на самом деле хотят и какую цель преследуют)
    В моей психологической практике встречались люди, которые не видят свою цель, либо старательно избигают ее. Особый интерес представляет постановка целей спортсменами, их психология и мотивационния, в видео я покажу наглядной пример такой психологии.
    4 вопроса которые я бы хотел тебе задать имееют простую цель, достичь реультат, результат лучший, чем ты достигаешь сейчас, надо правильно поставить цель и смотивировать себя к ее достижению.
    Вопросы имееют риторический характер, вернее каждый сам для себя определит нужен ли ему лучший результат или его устраивает тот результат, что у него сейчас есть)

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shade
    Shade
    Автор,сходи сам к психологу.Может поможет.
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Совет из личного опыта?))
      1. Shade
        Shade
        Я не ору как умалишенный на камеру и не выкладываю это на YouTube.
        1. Рашша Энимал
          Рашша Энимал
          Из этого делаю вывод, что помогло.))
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Не надо так ярко выражать свои мысли. Слишком много экспрессии. Будь посдержанне , иначе совсем непохож на серьозного взрослого человека.
    1. Linxy
      Linxy
      Странные вы...вам больше бы понравился монотонная речь...или как некоторые вообще зафигачить кого-нибудь вместо себя типа Арнольда, чтоб говорил не вписываясь со звуком... зато коменты все " о круто". итд....в итоге) не понятно как-то = )
      1. Shade
        Shade
        Видео с Арнольдом имело очень много полезной информации.Если ты не понял смысла тех видео, то какого ты тут делаешь? иди смотри +100500
        1. Linxy
          Linxy
          поверь тут тоже полезная инфа = ).. в моем коменте не говорится, что информация не полезная ( учись читать) ,да пусть она даже и полезная инфа , но видос ужасный.. хочется закрыть картинку и просто слушать иначе ужасно бесит) а лучше взять и почитать на досуге ; )
          1. Shade
            Shade
            Я думаю все нормальные люди смотрят видео Михалыча с удовольствием.А вот эту хрень ну вряд-ли кто нибудь до конца досмотрит.
            1. Linxy
              Linxy
              Нормальные люди?..эт кто по твоему ..паццаны с задорными коментами в два слово , что является показателем широкого лексикона их общения) ...наверно ,чтобы меньше мозг работал , а то мышцам вдруг помешает ?!
              1. Shade
                Shade
                Чтобы выразить мнение дотаточно и нескольких слов.
              2. dea
                dea
                пробелы перед запятыми гораздо круче
                upd многоточия тоже неплохи
                1. Linxy
                  Linxy
                  ))) много дел на работе, чтобы уделять таким нюансам внимание))детский сад, ей богу..)
                  1. dea
                    dea
                    а разве этот ролик не твоя работа? Ну тогда ступай с аллахом
                    1. Linxy
                      Linxy
                      нет не моя работа, но мне нравится = ) и я пожалуй пока тут останусь, тут весело; и не нужно советов куда и с кем ступать, такие советы и я могу дать = )
            2. dea
              dea
              не досмотрел. В моем городе есть зоопарк и на кривляния всегда могу посмотреть там
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Не надо крайностей. Что , либо говоришь как Радзинский на камеру , либо как 2 макаки близнеца? Я говорю о том , чтобы слегка подубавить эту экспрессию.
  4. Коля Антиген
    Коля Антиген
    что тут скажешь... актер без оскара.
  5. o.pan
    o.pan
    "автор", ты долбоеб!
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Автор решил нас просто заебать. Бля, хорошо получается))
  7. Касьян
    Касьян
    Все хорошо,только рот у тебя злой...
    Как попугай откуда то вещаешь (с)
  8. Xoxol
    Xoxol
    Вот хуета же...
    09n6Pferius.jpg
    1. Linxy
      Linxy
      очень захотелось ответить на комент фразой: вот про вас было бы точно сказано .. " На словах ты хуй простой, и на деле - хуй простой." = Р
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ты лучший друг автора?))))
        1. Linxy
          Linxy
          скорее единомышленник ) мне видосы нравятся..хоть есть признак интеллекта, иронии , и не плоского юмора ...опять же обговариваются важные моменты в такой теме как мотивация к действиям.
          1. Shade
            Shade
            Единомышленик?Скорее сокамерник.В одной палате сидели.
            1. Рашша Энимал
              Рашша Энимал
              Не, в одной палате именно Вы сидели с автором, это мы уже выяснили, видимо его выпустили, а Вас там еще долго лечиться, вот и бомбит)))
              1. Shade
                Shade
                Автор очень не похож на психолога работающего со спортсменами.Скорее всего он просто пиздабол, а на до4е таких не любят.
                1. Рашша Энимал
                  Рашша Энимал
                  А как, по Вашему, должен выглядеть спортивный психолог?))))
                  1. Shade
                    Shade
                    Ну явно не психованным дрыщем с шапочкой, напоминающей контрацептив.
                    1. Рашша Энимал
                      Рашша Энимал
                      ))Вам еще многое нужно узнать об этом мире))))
                  2. Linxy
                    Linxy
                    1. Shade
                      Shade
                      Сообщений:15.Симпатий:0
                      1. o.pan
                        o.pan
                        о что! запостил, перелогинился и вперед, защищать себя же)))):trollface:
                        ЗЫ: автор троллит безнаказанно, так не годится:subj:
                      2. Linxy
                        Linxy
                        я не парюсь по этому поводу , а вы?)))) или вы из тех девчонок что собирают симпы? = )
          2. ximozzzza
            ximozzzza
            Ты тоже подобную хуйню снимаешь?))))))
          3. o.pan
            o.pan
            а какое отношение этот чел имеет к спорту (ББ в том числе)? Кому интересны его видео по психологии и т.д. - подпишутся на ютюбчике, а тут ИМХО ему делать нехуй.
      2. Xoxol
        Xoxol
        Я не снимаю хуйню, не выкладываю её в сеть. Как увидишь моё видео - скажешь.
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Хуйня какая-то, товарищ начал бесить уже секунде на 30-ой.
  10. Shade
    Shade
    Мне жалко камеру, мы терпели его всего 30 секунд(ну может кто-то минуту), а камера тепрела его долго
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Ну, судя по тому, как Вас бомбит, не зря)))
      1. Shade
        Shade
        Да, я завидую вашей популярности и талантам.
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Тоесть суть вашего проекта - вызывать бомбеж? Интерестно...
        1. Рашша Энимал
          Рашша Энимал
          Суть вовсе не в этом, но бомбеж, тоже не плохо))
  11. o.pan
    o.pan
    RussianAnimal_proj.jpeg
    вся суть...
  12. botan
    botan
    Короче, слишком много срачей. Наверное, придется под корень это все убирать.
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Так не Вы ли писали в интервью с Гостюниным, что срач - это хорошо?))
      1. botan
        botan
        Жизнь несправедлива.
        У меня видосы с логотипом сайта, продвигающие сайт. Мандражка вокруг логотипа полезна. Истерики вокруг ведущей и ведущего тоже нам полезны, ибо они оба связаны с сайтом и везде про него говорят в видосиках.
        У тебя видео - самопиар, который доче никакой пользы не приносит.
        1. Рашша Энимал
          Рашша Энимал
          )Не мне же Вам рассказывать о удержании трафика?) 47 комментариев за 12 часов)
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Тонко намекну , 100 рублей на нужный счет телефона , на этом сайте творят чудеса...
            1. botan
              botan
              Вот! Человек прохавал систему и творит теперь что хочет!!! :lol:
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Весь вопрос в том , сколько он будет готов заплатить за нужный номер телефона :xdnew:
    2. Hunter154
      Hunter154
      Мне кажется ты придумал повод как можно удалить это видео с сайта)
      1. Linxy
        Linxy
        Чтобы не казалось,не нужно себе придумывать того,чего нет= )
  13. maxyt
    maxyt
    автор-почему ты игнорируешь предложение-снять видео-где ты жмёшь соточку на количество раз(я уже прошлый раз просил тебя об этом)....одно маленькое дело-будет стоить дороже-чем тысячи слов...ведь УЧИТЬ-может только тот,кто сам,что то умеет(а выдыхать пар изо рта-не велика победа)
    1. Рашша Энимал
      Рашша Энимал
      Я передам ему Ваш вопрос)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 дек 2013 Показать
  14. botan
    botan
    Кароче, ребзя. Внесем немного демократии. Оставлять или сносить к чертям? Голосования под моим комментом пишите плиз. Не ленитесь, а то вдруг у нас 10-20 быдлогопов против этого блога на доче, а сотни молчаливых читателей\зрителей огорчатся.
    Удалять\оставлять?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Да пускай будет)
    2. Xoxol
      Xoxol
      Я бы в ебеня снёс, как только Коля Антиген закончит статью; полезной информации - нет.
    3. o.pan
      o.pan
      Быдло-гоп, пусть повисит некоторое время))
    4. Капитан Присед
      Капитан Присед
      Мы видели это и этого уже не изменишь, так что будет четно чтобы и другие, кто еще не видел страдали так-же
    5. milkboy86
      milkboy86
      оставлять! но только если выложит жим)
    6. Shade
      Shade
      Да пусть будет)Может найдутся те, кому это пригодится)
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Прошу оставить данный пост. Причина проста. Сейчас у меня Рождество и я пишу статью. Материал в сабже мне нужен в назидание того, что будет с детьми тех, кто не планирует избрать точные науки в качестве фундаментального образования.
    1. Linxy
      Linxy
      хаха.. я вижу тут все профессора математики и физики собрались ...)) интересно , наверно ты тоже работаешь над новой математической теорией усердно ? ...раз тему статьи такую выбрал)) совсем не относящееся к гуманитарной науке и главное к психологии)
      1. Коля Антиген
        Коля Антиген
        Вы правы, я математик в 3м поколении, мой дед академик Международной академии наук и более 30 лет прибывает на административной должности политеха, 15 из которых на должности проректора по научной работе.
        1. Linxy
          Linxy
          у меня 2 высших ( препод. со знаниям иностранных языков + компьютерная лингвистика и магистр "экономика" ..) но на этом тему хочу закрыть .. не думаю , что на доче уместно мерятся пиписька ... которые не связаны с темой спорта ) Но радует , что среди нас образованные люди все же есть = ))
          1. Xoxol
            Xoxol
            Первым затронул тему, получил только несколько ответов - закрываешь...да уж.
            1. Linxy
              Linxy
              мне то не в лом обсуждать и эту тему, просто подумалось , что это будет офтопом ) но с умными людьми, которые знают больше 2 слов, всегда приятно общаться = ) так что я не против )
          2. Djolud
            Djolud
            что на доче уместно мерятся пиписька
            Я думаю, стоит еще третье, гуманитарное, хотя бы школьный курс грамматики. Вот что бывает, когда слова не успевают за мыслями. Меньше и медленнее говори, и люди тебя услышат.
            1. Linxy
              Linxy
              не путайте две совершенно разные вещи , а именно невнимательность и неграмотность.
              Филологическое образование имеется = ) читайте внимательно ) сколько и как говорить это я уж как - нибудь решу без посторонней помощи . Хорошо когда много мыслей, плохо когда голова пуста и лишь фразы-клише остались)
        2. botan
          botan
          Я инженер математик по специальности :)
          Математика - коварная наука, лишает многих иллюзий, а если слишком углубиться в функциональный анализ и родные ему дисциплины, то можно крышей съехать.
          А, вот, дискретка и "всякие комбинаторики" - весело и занятно.
          1. Linxy
            Linxy
            всегда нравилась дискретка... она прекрасна ) но дискретка и проще ,чем всякие теории вероятности, аналитическая алгебра итд.; )
          2. Hushpar
            Hushpar
            Мне препод по дискре не хочет 5 ставить. Что делать? :newcry:
            1. botan
              botan
              Забей :) Тебе эта оценка в жизни нафиг не пригодится ))
            2. dea
              dea
              согласись на 3
            3. Linxy
              Linxy
              часто оценки не 100% залог успеха в будущем = ) так что не парься
      2. Shade
        Shade
        Хорош завидовать Коле.Иди лучше уроки по алгебре делай.Может тогда вырастешь умным человекеком.
        1. Linxy
          Linxy
          не пойду я доделывать за тебя уроки.. давай сам лучше учись, чтобы глупости в инете не писать потом = )
      3. dea
        dea
        и всё таки ты явно пиздишь, что не имеешь отношения к автору. Явно же он и есть
        1. Linxy
          Linxy
          не быть тебе великим сыщиком = )
    2. Коля Антиген
      Коля Антиген
      Сейчас Рождественнская ночь. Проснулся от кошмара и не дописав этот пост, услышал мотоциклетный разгон, звук торможения и глухой удар. На место подъехал менее чем через 50 секунд. Дерево см 70 в диаметре прошило слегка тюнингованную легковушку черного цвета от переднего бампера до багажника. В машине было 2 молодых парня. Надеюсь когда я подъехал для них все уже кончилось. Картина была похожа на ситуацию с Полам Уокером.
      Merry christmas... покойтесь с миром.
      1. Linxy
        Linxy
        У меня друг чудом выжил недавно...спасла машина(внедорожник), если бы легковушка то уже бы ничего не спасло. Жаль Пола Уокера и тех ребят...будьте осторожны на дороге.
  16. Linxy
    Linxy
    оставьте !) хоть что-то забавно-оригинальное.. а если напрячь не только мышцы пальцев , но и мозг , то можно отыскать серьезную тему для обсуждения ; )
    1. Xoxol
      Xoxol
      Забавного - нет, оригинального тоже. Говно оно и есть говно. Придумывать хорошую тему? -На это всем похуй ((с) Прохор), если материал говно - ему не место.
      1. Linxy
        Linxy
        к сожалению, в интернете по большей части место говну, которое все хавают за обе щеки , так что утверждения изначально не верно.. многому говну находится место очень быстро , а вот чтот посложнее ... уже не для всех )))
        1. Xoxol
          Xoxol
          Материалы из дочи можно разделить на 5 категории:
          1) Блоги спортсменов и новичков
          2) Статьи про стероиды; медецинские препараты; зарубежный опыт
          3) Разборы упражнений; программы; тренировки
          4) Еда
          5) Хуета
          _____________
          Если видео не несет в себе информации - ему не место; моё мнение - нужно отсеивать мусор. Говна много и схавает его большая аудитория, но и полезного не мало; у людей мозги засраны капитально - нечего их ещё больше засерать.
          1. Linxy
            Linxy
            это видео предлагает их почистить , как раз таки....мозги то) попробуйте послушать о чем там вдумчиво ; ) вдруг дойдет )))
            и это деление на пункты , всего лишь средняя статистика ,мне нравится этот блог как раз тем , что это что-то новое, в этом есть уникальность... и смысл, но походу вы воспринимаете четко только 5 ваших пунктов ..шаг влево, шаг в право и замыкание? = ))
            1. Xoxol
              Xoxol
              Я за новое, но НЕ хуету. Смысла и уникальности в этом видео нет. Очень жаль, что в этом всем, вы видите новое и уникальное; иногда полезно расширять свой кругозор. На этом точка.
              1. Linxy
                Linxy
                про расширять свой кругозор , совет явно не мне = ) так как я всегда этим занимаюсь )и вижу в теме спортивной психологии и в этих роликах потенциал) а что же для тебя новое и не хуита ? давай блесни своим широким кругозором )
  17. maxyt
    maxyt
    пусть остаётся-но формат надо менять-поменьше слов...качалочка,жим, присед и попастые няши-вот наше всё!!!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 дек 2013 Показать
  18. Hunter154
    Hunter154
    Мне одному становится стыдно когда я его смотрю? Явно автору стоит сменить формат.
  19. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    а почему шикарной заставки нет в видео ?