СПОРТанский канал. Рецепт приготовления торта с мандаринками. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рашша Энимал

СПОРТанский канал. Рецепт приготовления торта с мандаринками.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рашша Энимал, 12 дек 2013.

  1. Рашша Энимал

    Рашша Энимал Новичок

    Рецепт новогоднего тортика с мандаринками получился чуть более калорийным, чем обычно. Но это же десерт, такой торт позволяют себе по праздникам и какой повод может быть лучше, чем побаловать себя в новый год? Новогодний тортик идеально подойдет к новогоднему, спортивному столу и станет отличным дополнением к замечательному празднику. С наступающим новым годом и приятного аппетита.

    А вот и рецепт новогоднего тортика с мандаринками:

    Для Теста:
    - 4 яйца
    - 100гр кефира
    - 3 свежих мандарина
    - сахарозаменитель
    - 200гр муки
    - 0.5ч л разрыхлителя
    - 0.5 ч.л. соды
    - ваниль

    Для крема:
    - желатин -- 20 гр.,
    - творог -- 400 гр.,
    - йогурт -- 100 гр.,
    - сахарозаменитель
    - ванилин
    - мандарины -- 3-4 шт..,
    - сливки -- 150 гр. -- 10%
    - кокосовое молоко 2 ст.л.

    Для украшения
    - 3 больших мандарина или 6 маленьких
    - Кокосовая стружка
    - Сливки 100 гр -20%
    - Загуститель для сливок


    _
    · Желтки отделяем от белков. Взбиваем желтки с сахарозаменителем и очищенными мандаринками
    · Смешать муку с разрыхлителем и ванилью, добавить кефир и соду и следом взбитую смесь желтков и мандаринок. Перемешать
    · Белки взбить и аккуратно вмешать в тесто
    · Тесто делим на две части, это будут 2 наших коржа. Один кусок тесто разровнять по форме для выпечки - печь при 180С 15мин. Затем также повторить со вторым куском теста.
    Для крема :
    · Мандарины очистить от шкурки и разделить на дольки
    Выложить дольки мандаринов в кипящею вожу с добавлением немного сахарзаменителя и довести до кипения. Оставить остужаться, затем сироп слить.
    · желатин залить небольшим количеством воды , можно добавить кокосовое молоко , и дать набухнуть, в течение 5-10 минут.
    · Тем временем, творог смешать с йогуртом, сахарозаменителем и ванилином.
    · Набухший желатин нагреть до растворения, но не кипятить. Соединить с частью творожного крема, перемешать хорошо, потом со остальным кремом .

    · Когда масса начнёт застывать, взбить сливки 150 грамм 10% добавить в крем. Смешать мандаринами, которые мы готовили в сиропе.
    · . На дно формы положить один корж, а на него выложить творожный крем с мандаринами. Слегка прижать, чтоб крем заполнил все края и накрыть вторым коржом. Получившийся торт отправить в холод на 5-6 часов.
    . Перед подачей на стол, взбить сливки 20% с загустителем .. обмазать им торт посыпать кокосовой стружкой и украсить мандаринками.

    Вот новогодний тортик и готов.

     
  2. geksogonal
    geksogonal
    Какой гадкий новогодний торт.
    В НГ буду есть и пить всё!
    1. Linxy
      Linxy
      для меня гадко когда 3 стакана сахара и пачка масло.... если не 2 пачки.. = ) но каждому свое)
  3. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    за окном снег-значит зима-значит скоро новый год!!! железная логика у девушки. посмомотрел ровно до шикарной заставки от которой стынет кровь
    1. Valt
      Valt
      Заставка воистину великолепна!
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    "Все вокруг белое-белое , значит Новый год близко!"

    Тоесть , если я проснусь в куче кокаина , то Новый год близко?

    Хотя если хорошо подумать , то это значит , что он был вчера...
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Мужик, если будет кучу кокса незабудь меня!
      Ты же знаешь в такие моменты я буду твой лучший друг!:geys:
  5. Костя_З
    Костя_З
    Ебать лох, тот, кто на НГ будет жрать вареные сиськи и подобную хуйню! Сожру все что плохо лежит, трахну всех в такой же последовательности, накурюсь, выпью коньяка и буду орать песни.
    Какой нахуй торт мандариновый:lol:
    1. Linxy
      Linxy
      ))) сразу видно парень духовно и физически развитый с высокими идеалами и главное стремлениями)) удачи... и совет не ограничиваете свое второе я .. раз в год это слишком жестоко для него) действуйте так всегда ; )
  6. Falconer
    Falconer
    Опять филиал вуменсру. тут народ на безуглеводке сидит а вы тут про тортики.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Декабрь же , какая безуглеводка?:spy:
  7. Hushpar
    Hushpar
    ТС не запарился эту херню выкладывать?
  8. Задохлик
    Задохлик
    Мне для теста и двух хватает, ну от надпочечнеков еще немного и ок:vihui:
    А если тебе не хватает - ебани пропика, Тихомиров одобряет:)
    1. Linxy
      Linxy
      ну если ты за раз один торт съедаешь, в одну харю..то да) тогда много яиц на одного то = )