СМТ или Сверхмощный тренинг | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavado

СМТ или Сверхмощный тренинг

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Mavado, 11 ноя 2013.

  1. Mavado

    Mavado В бане

    Приглашаю всех начавших тренироваться по СМТ, а также тренирующихся по ней ранее, или сейчас.

    Тема создана для выкладывания тренировочных логов, статистики, хвастовства и так далее.

    Что нужно делать здесь:

    1. Задавайте дибильные вопросов, например:
    что такое смт? Вот, сразу ссылка http://lmgtfy.com/?q=СМТ тренинг

    А что мне делать, а куда суперсет, а сколько повторов, а нахуя это, или это?
    (на сайте есть рубрика "Часто задаваемые вопросы",
    также таблицы эксель для расчетов, и подробное описание программы.)
    Если вы не нашли ответ на свой вопрос - значит вы еблан, и вам к Флечеру срать на скамью, но, есть вариант - напишите в камментах билоу - и в куче говнища мы обязательно найдем ваш сверхнужный текст,и ответим еще более феерической хуйней.
    2. Обсирать программу не попробовав ее: " Я хуй знаю, что такое СМТ, но уверен, что она говно, а вы все бикинисты, и слаще морковки нихуя не пробовали".​
    ,
    3. Менять все с жопы на хуй, и выдавать сию поеботинку за СМТ. Если основные принципы не соблюдены, то вам в этот топик, пишите обязательно, как-то так: "Я делаю по СМТ дропсет становой тяги на тренажере, но бицуха не пампится!"

    4. Ебланить, троллить, срать в комментах - ебланы, тролли, засранцы ю велкам!

    Всем добра!

    PS Спасибы за программу идут в карму Майку Казакову. Олл райт резервед им :)​
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mavado
    Mavado
    Надеюсь, Прохору не похуй на все, что я написал вверху :trollface:
  3. Mavado
    Mavado
    Короче, начну с себя.

    Провел первую тренировку, веса скинул вплоть до грифов, начитавшись как проходят первые тренировки.
    Сделал влегкую, 30 секунд отдых, пульс до 160 разгонялся максимум, не пропотел, не устал. 22 минуты. Но сейчас, чувствую, будто по мне проехался грузовичок.
    Желание накинуть всюду по 5 кг улетучилось, накину или 2.5 или ноль, не хочу сломать весь цикл из-за того, что сдуру полез на веса.
    В общем, пока сердце не войдет в нужный режим, буду идти черепашьими шажками. Оно вернее :)
  4. Darvil
    Darvil
    Нахуя нужна эта тема, если в ней ничего нельзя делать? Да мне в жизни столько не запрещали, как в этой теме. Автор диктатор.
    1. Mavado
      Mavado
      Да ясный перец, что все равно будут делать все вышеуказанное. Но может не так феерично, как обычно.

      Просто хочется, чтобы она не была, как стилфакторе - 1080 страниц, 980 из них говна, извините, конечно.
      1. Darvil
        Darvil
        Да читал года 2 назад на стил факторе эту тему. Так и не попробовал. Но попробую.
  5. phil margera
    phil margera
    А сколько автор набрал с одного СМТ?:trollface:

    У меня до этого на рельефе было фулбади суперсеты агонист-антагонист, первый день 3-4х8 (средний), 2-3х15 (лёгкий), пирамидный 12-10-8-6(тяжёлый), естественно прогрессирующая интенсивность + аэробная во второй день отдыха посля тяжёлого дня. Скинул по ней норм тогда.
    Сейчас хочу попробовать СМТ т.к. каждые 3 недели меняется тип нагрузки, а не во внутринедельном цикле. Хоть и есть исследования о превосходстве последнего варианта, всё равно думаю должно сработать.
    Завтра первая тренировка, интересно какой у меня ПМ в ПШНБ? Думаю возьму от балды :trollface:
    1. Mavado
      Mavado
      Автор сам нубяра и лох, провел первую тренировку сегодня. Отпишись потом ;)

      А ПМ можно считать в калькуляторах повторений. В интернете, да.
      1. phil margera
        phil margera
        да я даже точно не знаю скока у меня гриф для бицуни весит)
        да и делал я последнее время в сверхмедленном концентрированном исполнении)
        1. Mavado
          Mavado
          Обычный десяточку весит.
          1. phil margera
            phil margera
            да у меня в зале 4 разных) я рандомлю ими от случая к случаю)
          2. Gehaimer
            Gehaimer
            Обычно ЕЗ - 8 весит. Разные конечно бывают.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Думаю пора написать свою методу. Назову ее СМАТНМСРБС - Супер мега ахуенный тренинг на массу , силу , рельеф , без сахара.
    1. kevorkian
      kevorkian
      давай, жги
    2. milkboy86
      milkboy86
      с витамином С!
  7. Mavado
    Mavado
    Спасибо, посоны, что не засираете. Поменял верхний пост, специально под аудиторию.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2013 Показать
  9. Mavado
    Mavado
    Будете проходить мимо - проходите! :)
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я даже диск заказывал, по инету, СМТ))) 1000 руб отдал, в 2010 году. В самом начале моих тренировок. Слишком жосско, как мне показалось. Короче через месяц я забросил и начал по классике, чем полностью удовлетворен по сей день.
    1. sm2k
      sm2k
      судя по последним событиям, классика тебя что-то не очень то и удовлетворяет
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        подъебал))) Но то ебля жеж.
  11. War
    War
    Данный тренинг признан несостоятельным на большинстве билдерских форумах, да и его приверженцы в подавляющем большинстве выглядят довольно печально.
    1. Капитан Присед
      Капитан Присед
      Для новичков подойдет, они от одного вида штанги растут. а так хуйня жи есть
    2. Saigon.
      Saigon.
      на том же стиле его хвалят. дай ссылки, где доказывают безрезультативность.
      1. War
        War
        Вот хотя-бы здесь был знатный глумёж над СМТ и его создателем: http://fatal-energy.com/topic2221.html
        А несколько достойно выглядящих человек, тренирующихся по СМТ пришли туда уже с заложенной ранее базой и просто поддерживают ранее достигнутое.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Надо быть оленем, чтобы пытаться на смт нарастить массу
    3. Mavado
      Mavado
      Можно подтверждение? На фатале кучка химиков усердно завидует Майку , как я почитал.
      Есть отзывы типа: Прошел, не дало ничего?
  12. sm2k
    sm2k
    Пацаны, нам тут рады.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      так мы тута)
  13. phil margera
    phil margera
    Сегодня была первая тренировка по СМТ, на основную тренировку ушло 23 минуты. Плюс к этому 5 минут на элипсе ЧСС 135 и разминка суставов около 3 минут.
    Трицепс после груди и бицуха после спины адово идут. Руки охуевают и покрываются митохондриями. ЧСС после суперсета 155, когда падал до 130 начинал новый. Заметил что со 155 до 130 секунд 15-20 восстанавливается, а со со 130 до 120 секунды 2-3, резко обвал.
    Интересно как дальше пойдёт, особенно волнует вопрос восстановления когда веса пойдут. Думаю придётся иногда брать дополнительный день отдыха.
    1. Mavado
      Mavado
      23 минуты это много. По хорошему в 15 минут уложился - поднимай веса.
      1. phil margera
        phil margera
        это где ты такое прочитал?
        на сайте написано до 30 минут норма.
        В идеале - 25.
        У меня вышло 23, потому что на жиме и ЖУХе почти не отдыхал.
        А быстрее мог бы конечно, но в рекомендациях автора надо отдых по пульсу контролировать. Сейчас не могу найти, но точно помню он советовал за 140 не вылезать, нах надо сердце гробить?

        А ты метаболику делаешь?
        1. Mavado
          Mavado
          Метаболика для СМТ2. Можно ее делать и в первом, но чисто для галочки.

          А по нагрузке -

          Справился - меняй нагрузку.
          Как менять?
          Время не минимально? Сокращай время.
          Время минимально - увеличь вес.

          Не наоборот. Веса в приоритете дальше к концу, здесь как раз раскачиваем дыхалку и выносливость.
          Надеюсь понятно?

          Сердце гробить в начале 1 МКЦ - чем, собственно? Там веса пристрелочные. Завтра буду отдыхать по 15 секунд, посмотрим, как сердце себя поведет.
          1. phil margera
            phil margera
            Да мне то всё понятно, кроме одной твоей фразы
            С чего ты взял, что это много?
            А сердце ты угробишь, если все 20-25 минут тренировки проведёшь на ЧСС 160+
            1. Mavado
              Mavado
              У меня во всех упражнениях, кроме супера с приседом выше 120 не поднималось.
              Я взял с детального изучения ФАКа, и пока 500 страниц профильной темы на стилфакторе.

              24 подхода. 1 подход при правильном исполнении в рекомендуемой скорости и целевой амплитуде - до 20 секунд. Я считал, чаще быстрее заканчиваю. Даже в приседе, амплитудном движении, около 15 секунд.
              24*20/60=8 минут. Интервалов отдыха - 15. Даже по 30 секунд это 7,5 минуты.
              Итого 15, 5 минут. В прошлое занятие я тоже наковырял 22 минуты, потому что пришлось страховать чувака, так как в зале было нас двое, и потому что, закончив тренировку, я по привычке начал пиздуна травить, и проебал момент выключения секундомера. Записал сколько было, за то что ебланил.

              Боишся за сердце - не делай, поднимай веса, дело-то хозяйское :)
              Чувствую, Борисов со своим видосом про сердце заставил всех паниковать. Мы НЕ РАБОТАЕМ на предельном пульсе, это актуально для велосипедистов, конькобежцев, стайеров, мы ИНОГДА туда заходим, если вообще заходим.
            2. valiantsin
              valiantsin
              Фиг его знает, к примеру у нас тренировка 2.5 часа шла по плаванию и пульс был 25-27 в 10 сек - там по-другому собственно не было возможности его засекать, так вот - в таком режиме мы и занимались, без перерывов особых - условно упражнение проплыть 4 по 1500 метров, между ними 10 выдохов в воду и дальше поплыл - и вся треня шла в таком режиме.
              Уже когда делали курсовки - заплывы на время- пульс был 30-32 - он еще называется "соревновательным темпом" вот на нем думаю можно было здоровье и оставить.
  14. andreuccio
    andreuccio
    Первая же ссылочка которую выдает гугл:
    Тренинг предназначен тока для тех, кто занимается без ....
    ....тока для тех...
    ...тока...
    .... закрыл нафиг.
    1. ict
      ict
      и баннер в полстраницы, предлагающий установить вирус от яндекса
      мутная митодига
  15. Lastik
    Lastik
    1 неделя смт прошла...как подумаю, что на следующей +2.5кг прибавлять и, плохо становится ) Но ощущение не передаваемое после трени и на следующий день
  16. Mavado
    Mavado
    Необязательно прибавлять же, если не справляешся или в отказ работаешь.
  17. phil margera
    phil margera
    Я везде прибавил, кроме бицепса. По мере роста веса в подтягиваниях на бицепс вообще убавить хочется :)
      1. Андрейка
        Андрейка
        Кажись Dimasi своё фото выложил! Ипать он старый...o_O
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          я вот и интересуюсь) а на аваторке он другой.
          1. Андрейка
            Андрейка
            На аватарке он на массе и со спины, а здесь на сушке.
            1. ПРОХОР
              ПРОХОР
              в любом случае, збс выглядит. Ему по моему 42, если память не изменяет мне.
  18. Mavado
    Mavado
    Это дядя Майк, написатель методиги