"Русский Десант". Часть первая. Уникальный фильм про ББ от студии "Железный рейтинг" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

"Русский Десант". Часть первая. Уникальный фильм про ББ от студии "Железный рейтинг"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 7 сен 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Со специалистами студии "Железный Рейтинг" знаком лично: приезжал к ним в гости, время от времени общаюсь с их директором Василием Кузнецовым. Талантливые, креативные и очень динамичные профессионалы - никогда не сидят на месте, всегда двигают какие-либо спортивные проекты.

    В наше время, когда спорт находится на задворках интересов государства, их деятельность достойна восхищения. Ибо, чтобы продвигать такую, что уж там говорить, на данный момент непопулярную у населения тему, как железный спорт, необходимо иметь стальные ... нервы, железную хватку и профессионализм в области режиссуры, операторского искусства, умения подачи материала.

    Очередное видео от "Железного Рейтинга" про подготовку наших спортсменов к "Арнольд Классик Европа 2012" крайне восхитило меня.
    Для любителей данной тематики - к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО.



    Директор "Железного Рейтинга", Василий Кузнецов - известный в Санкт-Петербурге спортсмен, активист, МС по армрестлингу. При первой же возможности проведу с ним интервью.
    Зацениваем видео с Кузнецовым. Вот, уж, реально, человек, который и словом и делом является профи в силовом спорте.



    Василий предлагал мне поприсутствовать на съемках "Русского десанта", но я из-за загрузки на работе и проблем со здоровьем(перетрен), данное мероприятие профукал, упустил возможность пообщаться со многими известными функционерами ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. revan
    revan
    ну парни прям блокбастер сбацали:metalhead:
  3. dendiska
    dendiska
    Раз уж про Кузнецова показали, можно было и про Дзанболата Цориева пару слов сказать. 1083 кг. Чемпион "Панчера" тоже силовик.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 сен 2012 Показать
  5. p10neer
    p10neer
    //
    Вот, уж, реально, человек, который и словом и делом является профи в силовом спорте.

    Каким образом сила удара по груше характеризует его в силовом спорте?

    Термин "динамичные профессионалы" доставил
    В народе этот термин характеризуется реакцией на окрик: шухер, начальник идет!=))
  6. botan
    botan
    Цориев не имеет отношения к "Русскому десанту", а Кузнецов делает про них фильм и продвигает ББ.
    Тут речь идет об этом.
  7. botan
    botan
    Попробуй сделать видео без спонсоров, удивишься реальности.
  8. botan
    botan
    Какой начальник?
  9. p10neer
    p10neer
    Любой, что подчиненных может вздрючить=))
  10. botan
    botan
    Намек понял.
    В сфере видео и спорта я сам себе начальник, режиссер, продюссер и оператор. В общем-то, делаю что хочу и что мне нравится. Никто мне не платит со стороны, никто не отдает приказания.

    Ни к кому не подмазываюсь и, если выражаю свое восхищение, то исключительно искренне.
  11. p10neer
    p10neer
    Ты неправильно понял.
    Не парься=) У меня юмор специфичный, а ты слишком добрый и в чем-то наивный. И воспринимаешь все всерьез. Это хорошие качество, но из-за них ты порой додумываешь то, чего нет. Особенно какие-то негативной моменты, как мне кажется.
    Лан, проехали - лучше по делу скажу. Есть такой фильм "Неадекватные люди", который почти полностью сделан одним человеком, который и снимает и сценарии пишет и все. Фильм хороший - посмотри, если пропустил. При всем при этом в фильме почти все герои по сути говорят, как автор. По сути, идет чтение монолога разными людьми. У тебя в интервью к большому дяде Марика говорит, как ты. Фактически, это мужские(твои?) вопросы. Уверен у нее есть свои, женские - выглядит не совсем естественно=)
    Это не то чтобы придирки, но ты сам сказал, что надо выходить на новый уровень=))
    А вообще буду тебя только хвалить, а то получается как будто придираюсь, а тут и без меня таких 9000 наберется=))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 сен 2012 Показать
  13. Taurus
    Taurus
    Сам догадаешься почему на тебя такая реакция?:- -:
  14. мясник
    мясник
    А цикл американская мечта уже закончен? Я походу пропустил последнию серию или ее еще так и нет?
  15. sm2k
    sm2k
  16. мясник
    мясник
    Я вообще удивляюсь как он призовые места занимает с такой талией
  17. Селивашка63
    Селивашка63
    я ху..ею как наши спортсмены готовятся к Арнольду,одни еще не начали тренироваться,другие уже закончили а до Арнольда 1 мес!а фильм сделан красиво!
  18. Геныч
    Геныч
    благое дело вершишь, "пацан"-сказал, "пацан"-сделал.........тем более если на голом энтузАзИзМе.......вопрос к хозяевам ресурса....."Уважаемые, нет желания промеценатить дарование, юноша на альтруиста не похож, может и свернуть начинания"
  19. Квози
    Квози
    на удивление тонкое и точное замечание - а то я сидел и не мог сформулировать чем-же меня так покоробила именно та часть с Марикой, потому что к тому что у нее актерские данные на зачаточном уровне, я уже привык, а с твоей помощью я понял - именно характером фраз и постановкой вопросов, ей явно не свойственной, мужской такой
  20. p10neer
    p10neer
    Переводи дальше. Так проще, понимаю=)
  21. p10neer
    p10neer
    Что же ты делаешь змей-искуситель? Ботан и так из последних сил держится чтобы не перейти на сторону зла, а ты ему предлагаешь противостоять дармовым баночкам=)
  22. Feroxprox
    Feroxprox
    А списки участников уже известны, Шабуня будет выступать?
  23. Taurus
    Taurus
    Откуда же в тебе столько желчи.. :))
  24. Outbreak
    Outbreak
    В ББ времен стероидных монстров ценится не общее строение и симметрия а визуальный эффект.
    Сидорычев даже со своим наследством от экстрима смотрится лучше, чем большинство показанных.
    Ну это все мое мнение , а видео от них мне всегда нравятся (без рекламы никто ничего не сделает)
  25. PussyMan
    PussyMan
    А я всё ждал, когда Кодзоева покажут...
  26. Геныч
    Геныч
    я вполне серьёзно, к чему сарказм, парень действительно стремиться внести позитив и старается привлечь прогрессивное общество из числа искушенных, вполне адекватный парень его поддержать нужно............
  27. p10neer
    p10neer
    Какой к черту сарказм! Ты же взрослый человек и должен понимать за счет чего и для чего существует для владельцев данный ресурс. И у тебя после этого есть варианты _чем_ его могут поддержать? У меня иллюзий нет. Потому лично я и желаю Ботану сохранять "статус-кво"
  28. Геныч
    Геныч
    взываешь к здравому суждению уповая на возраст.........это ты напрасно, а вот цеплять безразличие администрации нашим диалогом можно продолжить........или им сейчас глубоко пох, к АК возможно готовятся.......
    А за змея ответишь. :xdnew:
  29. botan
    botan
    Ждем фильм. Обещают сначала на ТВ показать, потом в инет выложить.
  30. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вот читаю сейчас английский Flex (за Октябрь 2012), пишут, что от Великобритании на АК заявились 30 спортсменов бороться за про карту. Чувствуется, конкуренция будет хорошая. Если кому-то интересно, то могу привести имена англичан.