Рубцы | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубцы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Jonny1992, 27 июл 2014.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Привет всем. Уже давно имеется куча рубцов на спине и плечах, после угревой сыпи. Сами они не проходят, разумеется. Пробовал регулярно использовать бадягу, растираниями, где-то в районе полугода наносил её 1-3 раза в неделю. Результата по сути ноль. Понял что народная/домашняя медицина нихуя не поможет, принял решение идти к врачам. На бесплатную медицину надежды нет, а вот насчет платной, боюсь что может начаться банальная выжимка денег. Хотелось бы поинтересоваться, кому хоть в какой-то степени удавалось избавиться от постугревых, и вообще рубцов, что им помогло, какие врачебные, а может домашние процедуры они делали, если конечно же таковые люди здесь имеются. Информацию в интернете искал, но везде по большому счету вода, хочется услышать ваше мнение.
     
  2. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    чо прям жуткая проблема? попробуй позагарать
     
  3. DmitryMECIN

    DmitryMECIN Новичок

    прокалывали лидазой с лидокаином место около рубца Через сеансов 5 уже лучше было.
     
  4. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Какую то лазерную шлифовку делают, погугли про это. если карман позволяет то пробуй, там правда после нее какое то время нельзя на солнце появляться и вообще нужно чтоб кожа как можно меньше подвергалась воздействиям из вне
     
  5. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Зататуируй всё нахуй!
    Будет чётко!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ага,будет йопт сплошной цветной синяк))))))ахуенно....
    Бля когда читаю подобные темы,ахуеваю....ваще никогда небыло подобных проблем,лишь пара стриев на пояснице(сука нашел недавно),ну эт когда кабанел наверно,жиробасом был одно время однако))
     
  7. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Постоянно загараю, летом выглядит получше. Везет, кто с таким не сталкивался, реально, в этом плане, везёт)))

    У меня тоже есть немного растяжек, но мне на них глубоко похуй...)
     
  8. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ну это смотря какая татуха

    [​IMG]

    По кайфу жи!
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Идея заебок,но мне близка тема кельтов и викингов,хуле....зов предков))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Apply

    Apply дека-метан

    Эмм кельты и викинги это немножко две противоположности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Elleggua

    Elleggua Give me some gifts

    не определился еще :trollface:
     
  12. boow

    boow Бывалый

    если б не растирал всякой хуйней, то может уже бы прошло

    у меня за полгода сильно посветлели и уже никак не парили, потом еще в течение года полностью сошли
    процедуры всякие процесс ускоряют, но незначительно, и своих денег не стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. boow

    boow Бывалый

    Чувак, ты точно не преувеличиваешь проблему?
    У меня в свое время все дошло до довольно серьезной стадии, сейчас пятнышки есть, но они заметны, только если специально внимание обращать
     
  14. Apply

    Apply дека-метан

    всегда была плохая кожа, стала хуже сильно от меташки. Сгорел летом на пляже, теперь вообще фиг что разглядишь)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  15. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    помогло чего?сам от пятен ветряночных до сих пор до конца не избавился(
     
  16. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    в косметологии только они убираются, а загорать нельзя, потом еще больше видны будут, мел накапливается, все дела..
    через полгода-год станут заметными если только присматриваться
    терпи, хули теперь
     
  17. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    балядь,а я часто на пляж хожу(
     
  18. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Пацаны, вы наверное путаете рубцы с пятнами. Нихуя они сами никогда не пройдут, у меня эти рубцы лет 5 уже, самые настоящие, как после ожогов и травм бывают. И судя по информации, которую я нашел в интернете хуй их уберешь полностью, а если что и помогает так весьма дорого стоит. В любом случае, если мне что-то поможет то обязательно расскажу. Очень уебищно смотриться, футболку снять стремно, и нихуя само не пройдет никогда, надо что-то пробовать
     
  19. DjonnyD

    DjonnyD Новичок



    скинь фотку, а то непонятно, если там все плохо прям ямы, то уже ничего с ними не сделаешь, пилинги/шлифовки от них не помогут
     
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    инъекции лонгидазы. (есстественно не самому делать)
    фонофорез с ферменколом.

    если рубцы не старые, можно попробывать использовать силиконовый гель "Кело-Коте" или "Дерматикс".
    длительно.