Рубрика: Выродку нужна ваша помощь | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рубрика: Выродку нужна ваша помощь

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем SokS, 6 янв 2012.

  1. SokS

    SokS Новичок

    Всем привет)
    Занимаюсь пауэрлифтингом, стаж занятий целенаправлено этим видом пол года, до этого 3 года легкая атлетика(спринт)
    18 лет вес 73-74 Решилд поднабрать массы ну и соответственно увеличить силовые показатели. перечитал куча всякой информации но всеравно еще путаюсь. вот что я решил приобрести
    ПРОТЕИН сыворочный что нить вроде( 100% whey gold standart)
    как я понял принимать 3-5 раз в день 100% пить утром, перед тренировкой минут за 30 и после, и в перерывах между пищей) порция 20-30г
    КРЕАТИН моногидрат 5-6 г утром вместе с протом в дни отдыха , 5г перед тренировкой с протом и после. что нить из фирм universal. ultimate. optimum nutrilon
    Дальше я зупутался, нужно ли пить аминки , пишут что они есть и в протеине, достаточно будет просто ВСАА. 5 - 10 г до и после тренировки. а в дни отдыха тогда сколько????
    Пить стеройды мне еще рано, вот думаю чем их можно заменить. Трибулус, экдистен, что еще? хотелось бы всетаки поподобней узнать есть ли смысл их пить, а то мнения какие то расхожие везде.
    Или все же курсануть лучше каой нить соло метан
     
  2. chessauditor

    chessauditor Новичок

    курсануть тебе пока рано, сначала достигни потолка натурала

    могу расписать тебе арсенал спортпита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. chessauditor

    chessauditor Новичок

    если хочешь дешево и есть время подождать месяцок, то iherb.com - американский интернет магазин спортпита и всякой шняги.

    из сыворочного прота советую Изолят от Dymatize

    Отдельно амины нах не нужны, из БЦАА Бцаа+Глютамин - мощная добавка для восстановления. БЦАА с Глютамин хорошо сочетаются.

    Один заказ - максимум 2 кг. Если берешь больше кидаешь в разные заказы. Достаква максимум 6 долларов до России.

    Кратина Моногидрат - 100500 рабочий креатин!

    Креатин: 2 пути - с загрузкой и без. С загрузкой результат будет через 2 недели, без загрузки минимум через месяц. Советую без загрузки, дабы на нагружать печень - 5 грамм с послетренировочным коктейлем в день трени и утром в нетренировочный день. Циклами 2мес пьешь, месяц отдых.

    БЦАА: Тренировочный день- 5 гр во время трени, 5 грамм сразу после трени или за 10 мин до окончания (смысл в том, чтобы выпить минут за 20 до протеинового коктейля).
    Нетренировочный день: 5 гр натощак, 5 гр в обед

    Прот пей с утра после БЦАА, до трени, после трени и в перерывах между основными приемами пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Grey

    Grey Бывалый

    Рубрика: Выродку нужна ваша помощь - убило Х)
    :spy:
     
  5. SokS

    SokS Новичок

    Круто) первый раз зашел и уже выродок)))
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Первыйразнипидараззз!
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Главное, что ты должен понять: протеин - ваще белок! Пить его нужно 100% утром, 100% в обед, ну на ночь можна 75% хде-то. Всякие аминки-глютаминки пей по многу и чаще, насколько сможешь часто, так и пей!!! В дни отдыха протеины можно пить по 150% чтоб мышцы лучше расли. Но не забывай, если подсядишь на пратеины и потом бросишь их пить, то сдуешься и кожа обвиснет, так что подумай 100500 раз :xdnew:
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    плюсадин! подсесть на прАтеин можно - потом не слезешь. или сдуешь как воздушный шарик. у всех так.
     
  9. SokS

    SokS Новичок

    ну да еще писюн стоять не будет)))
    эмм......100% в смыле полюбому пить нужно)))))))))))))
     
  10. 4revato

    4revato Новичок

    Помогите составить "плавающую программу"

    с 1.09.2011 я бросил курить и пить спиртное. Составил программу тренировок и 3-4 раза в неделю, ни разу не пропустив зал занимался с полной отдачей. Жрал в три горла, употреблял гейнеры с высоким содержанием сахара (нарастил пузик)

    Программа была следующей:

    Понедельник (ноги-плечи):

    1. Приседания со штангой (до параллели)
    2. Тяга штанги к подбородку
    3. Жим штанги стоя/Жим гантелей сидя
    4. Подъемы на носки в тренажере
    5. Махи гантелей в стороны (средние дельты)
    6. Перед собой (передние)/в наклоне(задние)
    7. Пресс

    Среда: (Грудь-Трицепсы-Бицепсы)

    1. Жим лежа
    2. Жим на наклонной скамье/Жим гантелей на наклонной скамье/Разводки с гантелями
    3. Французский жим лежа/Тяга верхнего блока на трицепс
    4. Тяга верхнего блока(каната) на трицепс стоя/Отжимания от лавки с руками за спиной
    5. Подъемы гантелей на бицепс. Иногда сидя, иногда на наклонной скамье, иногда в памп режиме... по-началу делалподходы с разными грифами...но в левой руке начинается неприятный щем(болит) и как-то взялся за гантельки в итоге
    6. Пресс (по настроению).

    Пятница (спина)

    1. Становая тяга
    2. Тяга Т-образного грифа
    3. Тяга верхнего блока
    4. Фронтальная тяга
    5. Шраги с гантелями/С грифом


    Когда было воскресенье- был день легкой груди и растяжек... ну там: Жим лежа с половинным весом, кроссоверы, пулловеры, бицуха... ну так без фанатизма, ибо на след день плечи, а на них я заморочился... и не зря.

    Как занимался:

    Базовые делал на силу. Банально гнался за весом, но опять же без фанатизма, как только страдала техника- снижал вес. Итог (навскидку... рабочие)

    -------------------Приседы:
    Было ~50 кг 3x8-10
    Щас 110 кг 3x12 (с поясом), а без пояса 90. Дал себе слово- надевать пояс, как только больше моего веса брать буду.
    -------------------Становая
    Было- 40 на 8-12
    Стало - 100 на 10-12 (без пояса 90, а вот без лямок больше 75 руки на 7 раз разжимаются)
    -------------------Жим
    Начинал с 37 3x5-8
    Сейчас какой-то лютый изврат в виде 55 4x3,4,5 То есть сиськи вроде растут, но жим слабоват.

    Что дальше... Изолированные и мелкие упражнения делал на массу, без особого читерства и погоней за весом. Лишь бы жжение в них было.
    Махи гантелями по 10-12 кг (начина с 5-7)
    Жим гантелей сидя- начал с 10 щас 18-20 (20- помогают на 7-8 раз)
    Тяга блока - начинал с 35, закончил на 55-60

    Пресс- скручивания с верхним блоком (70 кг).

    Каков итог таких тренировок?

    Брат, долго меня не видевший сказал, что я разросся в плечах, У меня появились зачатки бицепсов, о которых я так мечтал, грудь перестала быть впалой наметились сисечки. Ну и гейнеры... налег на сладкое... (депрессия была)) набрал 10 лишних кг, появилось пузо... Щас буду сгонять по своей методе- никаких углеводов и много кардио.


    А теперь суть вопроса:
    Начался новый год, и хочу я от него следующего: Увеличение жима. Хочется в декабре пожать 100 хоть на раз. Хочется согнать живот. Ну и массы. массы, массы... меня вполне устраивает вес на становой и в приседах.

    Наблюдение показало что ровно в тот момент, когда я начинал день спины с тяги штанги к поясу в наклоне (а не со становой, после которой уже ничего не хочется) то у меня вроде как начали появляться крылышки. Ну громко сказано, но все-таки.

    И вот у меня осталось два дня на составление новой программы... о результатх которой я начну судить в марте-апреле.

    Полистав инфу я пришел к выводу, что мне нужно использовать какую-то программу для жима в стиле: Понедельник- тяжелый жим, Среда- легкий жим (с половинным весом) . следующая СРЕДА - тяжелый жим, следующая пятница легкий жим... очередная неделя отдыха
    И возникла мысль - составить программу, которая бы не зависела от дня недели, а просто день1, день2, день3, день4, вероятно день5, День 1

    В конце каждой тренировки - будет кардио. Ближе к лету это будет бег, но из-за моего желания массы- он не подходит, так как сильно жжет мясо, потому- планирую загонять себя на эллипсе и вело.

    Планирую начинать день спины с тяги штанги к поясу, а заканчивать становой.
    Еще больше внимание плечам.
    Хочу научиться подтягиваться+ Брусья (а потом с весом)...пока неумело делаю первое в конце дня спины (1-2 раза), а брусья в день груди...тоже в конце... 3 жалких подхода по 5 раз, трясущимися руками. Стыдно, но больше раз, чем на прошлой неделе, так что продолжаем.
    Плечи не забываю.

    Итак. Помогите составить прогу? Или поделитесь мыслями. Как правильно составить, особенно порядок, дабы с максимальной пользой это все делать.
    Спасибо.
     
  11. 4revato

    4revato Новичок

    Странно, что моя тема из Дебилдинг-Программы попала сюда. Модеры не ведают, что творят???
    Или авто-перенос темы по ключам "помогите составить"?
     

    Вложения:

  12. Grey

    Grey Бывалый

  13. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    К ТСу, я одно понять не могу, зачем тебе 5 раз в день прот? У тебя вес 70 с копейками, чтобы перступить порог в 2г белка на кг массы тела, тебе достаточно 3 раза в день прот, возможно даже 2 раза, и нормальное питание(диета). У тебя пища только "угли" что ли? И разнообразие полезней, те же яйца, курица, нормальное мясо обязательно должны быть в рационе.
    Потому что перебором прота ты посадишь себе почки, белок довольно сложно расщепить организму в таких кол-вах, спора нет если бы ты поглощал аминки в таких кол-вах. Обязательно нужно купить витамины.
     
  14. мясник

    мясник Natural 600+

    Он думает что протеин это чудо добавка , которая раздувает мышцы.
     
  15. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    к сожалению многие незнающие люди так думают, и это фигово,
    когда смотрят на меня пьющего из шейкера (протеинчика) и смотрят на меня как-будто я сделал что-то нехорошее...:nea:
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Да это ж вызов обществу, когда всякие анаболики прилюдно употребляешь :xdnew:
     
  17. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    зачет :xdnew:
    ЗЫ: на меня так же реагируют
     
  18. Грамила

    Грамила Новичок

    Для пацанов

    Привет всем!
    Хотел бы написать статью по поводу тренировки и накачки рук у тех у кого рука в напряге меньше 41-42см
    Так вот читал на одном форуме что ошибка новичков в том что они пытаются делать несколько упражнений на бицепс и столько же на трицепс в этом и заключается их ошибка. Для про качки рук достаточно 2 упражнения подъем штанги на бицепс стоя и на трицепс жим лежа узким хватом *и делать не в один день а черидовать пример
    Пн грудь бицепс, на грудь делаете свои упражнения а на бицепс только подъем штанги и этого достаточно
    Ср спина трицепс опять на спину свои упражнения на трицепс жим узким хватом и так мы посткепенно *дойдем до 41-45 см дальше добовляйте импровизируйте так то
    Цитирую одного дядьку нехилого с которым общялся в качалки он говорит что руки качал только базовыми упр. Бицепс это згибание разгибание со штангой в трицепс жим узким и французкий
    Сори за ошибки писал с iPoda*
     
  19. crauser

    crauser Бывалый

    да ты гонишь порень, бицепс ладно одним упражнением, но трицепс одним жимом, как? Згибание да? :D
     
  20. stasson

    stasson Бывалый

    "дядьку нехилого" кто он?):jim180::shaytan:. У всех по-разному растет, кому-то достаточно 1 упражнения. Короче я хз, может ты ни так его понял?:yazik:
     
  21. RapShtiner

    RapShtiner Новичок

    яйца пасаны

    всем 1488 пасаны.
    тема вот какая, кушаю 11 куриных яиц(С1-60грамм) в треннеровочные дни, и 7-8 во внетреннеровочные. помимо этого хавчик стабильный, т.е только на яйцах не сижу.
    как скоро я загнусь?
    с таким питанием с месяц-два. побочек вроде нет никаких, сальмонелой не заболел
     
  22. Red1

    Red1 Бывалый

    Салют :1: Если проблем с деньгами нет, то ешь 4-5 яиц целых, а остальные только белок оставляй. Ты их готовишь или сырые пьешь? От вареных сальмонеллу не словишь
     
  23. Вадик

    Вадик Новичок

    Dymatize Creatine Micronized "300g"

    как применять этот креатин?
    Нужна ли фаза загрузки?
    Сколько рекомендуется грамм в день запиливать? Учитывая, что одна "доза" 5 грамм.Креатин просто впервые употребляю, так что пока не очень в теме. Основы знаю конечно, но хотелось бы ИМЕННО про ЭТУ марку моногидрата проконсультироваться. Т.к в рекомендациях к нему на некоторых сайтах пишут, что по одной порции (5гр.) в день употреблять...
    кто его использовал - что скажете? эфективен ли он? :)
    Может у кого опыт был, поделится. Или же просто информацией владеет...:bIbIbIblya:
     
  24. Вадик

    Вадик Новичок

    вот
     

    Вложения:

  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Моногидрат любой марки употребляется одинаково. Загрузка нужна, с ней реактивнее "выстрелит". Подробно всё расписал в теме про креатин.
     
  26. Вадик

    Вадик Новичок

    Благодарю! :)
     
  27. Ифантий

    Ифантий Новичок

    Как-то, когда еще был старый сайт читал статью о спорт пите,там было оч хорошо все расписано(цены,кол-во,кач-во,)на сколько хватит и по деньгам выходило не особо дорого около трех тысяч .Вобщем статью не нашел пришлось постить тему.Собственно помогите с выбором спорт питания (протеин,бцаа,креатин,витаминки) что-бы вышло в пределах 3-4к(сверхсуперневьебатьсяахуенных и дорогих баночек пожалуйста не советуйте т.к ресурсы ограничены)))
    З.ы желательно чтоб еще ссылочку на магазин
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    дека и метан. Вася Теркин и Никита Бурин(отдел бытовой химии, сверхсуперневьебатьсяахуенный)
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    http://do4a.com/threads/Спортивное-...симальной-отдачей-за-минимальные-деньги.1257/
     
  30. Muravied

    Muravied Новичок

    Беда моя звучит так. Занимаюсь боксом, он у меня на первом месте на данный момент. Но к лету хочется поднабрать говна побольше. Пару недель назад начал усиленно питаться (каждые 2.5 часа, витаминки, полный натурал) и встав сегодня на весы обнаружил, простите, ХУЙ. Те же 75кг, что были в начале. Так вот, надо какое-нибудь вещество, чтобы на боксе не прожигало мышцы. Хотя бы какой-нибудь энергетик, что можно выпить во время тренировки.
    С протеинами и гейнерами лесом.