Рост | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рост

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем adidd, 25 сен 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    Всем привет!
    Вот уже год меня девушки стремают по поводу роста. Иду гулять с девушкой, она обязательно будет меня выше на пол головы, ещё эти их каблуки на 10см...

    Рост мой 173см где то. Возраст скоро 19. Есть ли шансы увеличить рост? и как?
    Сказывается ли зал с ростом? Занимаюсь больше года. За год не вырос не на 1см. Только в ширь :-_-: . Витамины никакие не пью. Питаюсь более менее нормально, фрукты, овощи есть.
     
  2. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    растут люди до 21 года. но существуют мнения, что намного дольше. Виси на турнике чаще. Можно с грузом, чтоб вытягивать позвоночник. А вообще - если будешь апполоном бодибилдинга - на твой рост никто внимания не обратит))
     
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну я тоже как бе 177 см и чето не комплексую, лучше быть маленьким но сильным чем высоким и слабым (соглашусь что есть высокие и сильные) но их меньшинство (в основном худенькие все в округе )
     
  4. Nesh

    Nesh Новичок

    Мне 21, рост 175. Такой рост был ещё в 17 лет. Что касаемо девушек, это да. Каждая подкалывает, даже те кто ниже "А на каблуках я буду выше тебя" Уже привык и не обращаю внимания.
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Да пусть подкалывают, можно и самому их подколоть)) сказать а у тебя СИСЬКИ ЕСТЬ? ПОЧЕМУ НЕ НОСИШЬ?
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    приобрети себе инверсионные ботинки, отличная штуковина, правда дороговатая, каждый день по 5-10 минут с весом и несколько см тебе точно обеспечены)
     
  7. adidd

    adidd Новичок

  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вот так?)

    [​IMG]
     
  9. adidd

    adidd Новичок

    Вот блин, 2 года назад мог, сейчас попробовал, фиг, вес набрал , из за этого похоже... В кросовках надо попробовать, а то я в носках.
     
  10. Chillwood

    Chillwood Новичок

    Я слышал про методику Берга. Как заявляют можно по этой системе вырасти на 6-8 сантиметров. Вроде как отзывы у нее положительные.
     
  11. prodesign

    prodesign Новичок

    Вы загоняетесь: 173-175 см это нормальный, средний рост.
     
  12. Taysan

    Taysan Новичок

    Кому как, мой рост примерно 181... но я хочу ещё 5-8 сантиметров добавить)))
     
  13. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Господа.....ну вы даёте))))
    мой рост 170,мне пох .....нет комплекса наполеона,все друзья не меньше 180(примерно) ......
    если тебе не нравится что тёлка выше тебя,найди себе которая ниже!!!!! чё за бред..)))))вы все проблемы решили вынести сюда??
    даже если ты и вырастешь,то не больше чем на 2-3 см,и всё равно тебе этого будет мало.....смирис товарисч)))......
    P.S....... по поводы длины полового органа будет обсуждение??:-_-: )))))))))))
     
  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    у меня рост 171 , всегда хотел вырасти до 2ух метров, но потом передумал , потому что чем больше рост,тем больше износ организма.
    Вообще мне кажется разницы нету какого роста ты родился и вырос и будешь расти , рост не важное главное внутреннее богатство .
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    мы не маленькие.....мы нанотехнологичные :yes::yes::yes:
     
  16. Zydar

    Zydar Бывалый

    юзай гормошку ) хотя раньше 28 лет вроде как не советуют ) п.с. у меня друг твоего же роста, были примерно такие же траблы как у тебя )) потом серьезно насел на зал , расскачал раму и телки сами лезть знакомится начали !
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    173 маленький рост? я в шоке...у меня 179 и по росту вполне доволен...а баб выше 170 вообще раз, два и обчёлся
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Блин, со стороны бб зато попроще на такой рост нормальную форму набрать. а мне с моими 198 еще ебашить и ебашить, чтобы нормально мяса было .... :sad: сейчас вешу 110, и это как то мало.....
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    2 стороны!!!!!
    1.та что ты сказал,но...2 на высоком росте качественное мясцо эффектней выглядит)
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это да, блин, но сложнее его нарастить, как ни крути ... ))
     
  21. Kongfu

    Kongfu Новичок

    я с 2мя метрами наверно пиздец изношен ?
     
  22. мясник

    мясник Natural 600+

    Чем больше рост тем больше нагрузка на суставы и позвоночник, всем высоким советуют ноги и спину укреплять особенно сильно.
     
  23. мясник

    мясник Natural 600+

    Имхо по мойму самый идеальный рост для здоровья 180см, но правда я хочу быть 185см))
     
  24. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Да я сказал же чем больше рост тем больше износ , что не понятного?=) а я забыл да тебя дольше доходит=)
     
  25. FLAWE

    FLAWE Новичок

    у меня 163 и мне пох,люди разные
     
  26. Badman

    Badman Бывалый

    169 зато широкий :-_-:
     
  27. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Молодой человек, перестаньте!) рост в см - это последнее, что интересует девушку в мужчине! А если ее интересует рост, то значит с девушкой что-то не так)) или Вы себе выбираете таких. Широкие плечи, упругая попа и большие венистые руки ценятся куда больше)

    Я вот 160см в холке и мужчины выше 180см вызывают легкий панический ужас) так что просто либо выбирайте "карманных" девушек, либо не заморачивайтесь!
     
  28. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а еще лучше большой ...толстый и увесистый ...полный кошелек денег))))))))))))))))
     
  29. Не пойму Вас... начиная с 175 см - это средний мужской рост... не так много девочек выше (даже на каблуках)...
     
  30. Nesh

    Nesh Новичок

    Проблему я выделил:sad: