Рост. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рост.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Заратустра, 17 окт 2012.

  1. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Создаю тему в бодибилдинге, так как рост считаю ничуть не менее важным по сравнению с мышцами. посовеуйте, что делать, чтобы увеличить рост, сантиметров так на 10. Мне 16 лет, 177/83. Прошел рентген:
    На R- грамме обеих костей в прямой проекции костно-суставные соотношения не нарушены; в проекции 1-х пястно-фаланговых суставов в мягких тканях определяются сформированные сесамовидные кости зоны роста в основании фаланг пальцев, пястных костей не визуализируются зоны роста в проекции эпифизов локтевых и лучевых костей сохранены кости запястья сформированы. Костных деструктивных нарушений не выявлено.
    Костный возраст соответствует 16-17 годам.
    И вот гормоны
    Тесостерон общий 20 нмоль/k
    фсг 2,62 мМЕ/мл
    эстрадиол 227 пмоль/л
    ттг 1,67 мкМе/мл
    тироксин свободный 21 пмоль/л.
    Готов на самые радикальные меры, вплоть до курса гр.
     
  2. Emmure

    Emmure Новичок

    Не парься. Еще вырастишь.
     
  3. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну на пару сантиметров, а мне этого не достаточно. я хотел бы быть 185-190. Не хочу потом разочаровываться за то, что упустил время.
     
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Какой город, адрес клиники, и сколько по деньгам тест вышел?
     
  5. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Краснодар, клиника Екатериниская, всё вместе 2 к, а что?
     
  6. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Я б заюзал гормошку на твоём месте, были б деньги. Мне 24, а 176см не хватает, что пипец. Ноги б подлиннее...

    Как-то была статья в журнале "Железный мир" про чередование двух разных гормошек. Про то, как это делать и какие результаты будут.
     
  7. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Думаешь поможет гормошка, не поздно ли ставить? Врачи говорят что бессмысленно. А то я уже месяц колю пептиды, результата ноль.
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    Я думаю поздно уже ставить гр, даже если рабочий найдешь.
    Лет в 12-14 надо было думать о росте :)
     
  9. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну просто врачи обычно прекращают лечение гормошкой к 15-16 годам. Ну а если серьезно, то мог бы и в 14 лет думать, видя рост 168 см мог бы и понять, что сам до заветных 190 не дорасту.
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я в период с 16 до 20 вырос на 20 см... Гормоны анализы всякие не делал... Не химичил... Просто занимался в зале: приседы/жимы/тяги - как обычно... Меня потом бывшие одноклассники видели - офигевали... Я думаю тренироваться надо интенсивно... подтягиваться всегда любил - из-за этого, мб...
    И помни, что фраза: "Если будешь приседать, то в росте остановишься" однозначно идентифицирует долбоеба.
     
  11. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну у тебя наверное было отставание в развитии. И до скольки сантиметров ты дорос? Когда бриться начал? Я вот уже бреюсь, поэтому особо на есественный рост надежды нет.
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Тут ты мб и прав - бриться начал ажно в 18 лет... А дорос до 184...
     
  13. NewDimanche

    NewDimanche Новичок

    1)Если использовать стероиды то только без эстрогеновой активности. Повышенный эстроген закрывает зоны роста. Станазолом иногда лечат задержку роста. Но у врачей там дозы смешные. Нужно уточнять буст роста стероидами потому, что могут зоны закрыться даже со станазой.
    2)Спец комплексы упражнений для роста. Гугл ит
    3)ГР будет помогать при использовании спец комплексов упражнений.
    4) Пойди в баскетбол. Сработает. Я когда ходил у меня даже кости под коленями болели. Но я пиздопроебище с 15 лет бухал курил порой. Но до баскета рост был пиздос вабще)
    Конкретно сказать ничо не могу, так тебе направления для раздумий из того что смог понять я.
     
  14. Заратустра

    Заратустра Новичок

    А как эстроген можно снизить, а то он у меня высокий очень.
     
  15. Stroyak

    Stroyak Новичок

    Блин вот у вас проблемы... У меня 169 и сильно не горюю по этому поводу, раньше немного комплексовал, а сейчас плохого в таком росте ничего не вижу.
     
  16. Androgennn

    Androgennn Новичок

    16 лет еще норм, виси на турнике каждый день. я висел раньше 182см
     
  17. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Ну одним турником тут не обойдешься. Думаю вот Гр прикупить, ансомона например 600 ед взять и по 10 ставить 2 месяца. Какие подводные камни.
     
  18. Stroyak

    Stroyak Новичок

    Фигня ваш турник, я с 12 лет с него не слазил.Лучшие результаты - 34 чистых подтягивания, 12 выходов на 2, 3 подтягивания на одной руке, сейчас мне почти 21 а рост 169, я даже отца не догнал(он 172 см). Поэтому я считаю что всё зависит от генетики. Год назад бросил, занимаюсь в тренажерном зале.
     
  19. p10neer

    p10neer Новичок

    Эти достижения ни наш не приблизили тебя к большему росту.
    При подтягиваниях по сути позвонки наоборот сжимаются из-за нагрузки, как при приседаниях почти. Для выполнения подтягивания все тело сжимается, начиная с ног. Если заметишь, то поджимая ноги(уже элемент сжатия, как в пружине, ага) подтягиваться становится значительно легче.
    Если хочешь обратный эффект (растягивающий), то нужно именно висеть расслабив(!) все кроме предплечий и тогда постепенно что-то вытянется. Я пол года занимался волейболом и эту пытку запомнил хорошо=)) Еще можешь обратную вытяжку по практиковать - зажим ногами и вис вниз головой.
     
  20. Stroyak

    Stroyak Новичок

    Спасибо не знал, но уже поздно конечно, да и мои 169 см меня устраивают.
     
  21. p10neer

    p10neer Новичок

    21 год еще не поздно! Более того вытягивать можно даже при закрытых зонах роста - просто эффект будет менее выраженный. Дерзай, если хочется! Будешь упорным и несколько сантиметров наберешь - особенно, если утяжеление будешь еще использовать. Все в твоих руках=)
     
  22. Stroyak

    Stroyak Новичок

    Спасибо, попробую
     
  23. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Насколько я помню, то если зоны роста не закрылись, то врачи обязаны прописать гормошку, причем нет особого смысла дозы превышать. Благо ГР весьма дорогой ништяк, в 16 лет лучше пойти и выебать мозги эндокринологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Что значит обязаны. Если бы у меня был рост меньше 150, и то эндокринолог бы просто выписала рецепт, а сам гр покупать за деньги. Представь картину, приду я под 180 ростом и буду строить из себя карлика с комплексом наполеона, так меня скорее к психологу отправят.
     
  25. Jedi

    Jedi Новичок

    напомню вам ребятки, что чаще всего зоны роста у парней закрываются к 17-20 годам

    и в более редких случаях. в 21-25.
    были случаи и до 27 зоны роста открыты были.


    предупреждаю сразу, я не подталкиваю к приёму ГР автора, а просто хочу сказать по сабжу:
    у меня тоже был такой момент, когда я очень хотел вырасти, но врачи/родители/общество "отговорили" меня от приёма ГР.

    теперь - очень и очень сильно об этом жалею.

    Автор, если тебе интересно - напиши мне в приват, я скину ссылку на очень интересный форум "о росте".
     
  26. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Что думаете о курсе гр+ оксандролон, может помочь вырасти?
     
  27. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Зачем окса? Только ГР. А вообще я бы сделал сначала пептиды. Либо пептиды пару месяцев потом ГР по 4 ед в день например. Можно ГР с пептидами. ГХРП 2 и 6 хорошо сработают.
     
  28. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Я уже 5 недель пептиды 2+6 ставлю и нет результата.
     
  29. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Блин. ну не знаю, попробуй ГР тогда, по 4-5 ед в день. Я бы и пептиды ещё ставил с ним. По бюджету всё ок для гр?
     
  30. Заратустра

    Заратустра Новичок

    С бюджетом норм, могу позволить себе 600 ед джина.