Рост силовых показателей в натуральном тренинге | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Рост силовых показателей в натуральном тренинге

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 21 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Последние 2 дня полностью посвятил учебе, после обучения ездил на лекции и возвращался домой к 7-8 часам, поэтому на тренировки просто не было времени. Будем отрабатывать упущенное завтра в зале, снова потренирую плечи вместе со спиной.

    Это так, небольшое вступление. А теперь к делу. "К чему такой заголовок?" - спросите вы. Благодаря вам, мои читатели, благодаря всем хейтерам и доброжелателям, я решил немного изменить свой подход к тренировкам. Я всегда был нацелен на предельную концентрацию на рабочей мышце, старался максимально изолировать рабочую группу, чтобы лучше наполнить ее кровью. Веса, соответственно, использовал небольшие, но, тем не менее, работал в отказ.

    Так вот, сейчас я немного изменю свой тренинг. Это будет некий эксперимент, который будет длиться 2 месяца. За этот промежуток времени мы увидим, возможен ли прогресс в силовых показателях лишь при поддержке спортивным питанием (полный список будет опубликован позже).

    Тренировки будут строиться следующим образом:
    1 неделя - большие веса, диапазон повторений 6-8 (не нарушая технику)
    2 неделя - средние веса, работа в отказ, 8-12 повторений
    3 неделя - работа не в отказ, умеренные веса, 12 повторений

    Обычное циклирование нагрузки, ничего особенного. Упражнение, разумеется, будут использоваться, в основном, базовые. Калорийность рациона будет зависеть от степени нагрузки, в наиболее тяжелую неделю - бОльшее количество калорий (увеличение, в основном, за счет углеводов), в менее тяжелую, соответственно, меньшее.

    Питание и тренировки будут контролироваться этим блогом, т.е. вами. Надеюсь на конструктивную критику, хотя... срачу в комментах тоже буду рад)

    Хочу похвастаться:3 Недавно в живую поговорил с Михаил Кокляевым. Он приезжал к нам в город на спартакиаду боевых искусств. Доброй души человек, приятно с такими людьми общаться, они действительно мотивируют. Кстати, габариты, даже в несоревновательный период, поражают (в жизни он гораздо больше, чем на фото).

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Меня тоже Кокляев мотивирует, раньше я дико боялся ездить пьяным за рулем. Но благодаря Михаилу, я поборол свой страх, и регулярно синий гоняю по городу!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      В случае чего так же порешаешь вопрос как и он?
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Если он смог, то чем я хуже?! Главное - верить в себя, и тогда, возможно все!
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          А кто говорит что ты хуже? Ты лучше, ты же бог! Я верю в тебя!
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            НИХУЯ!!! @Gehaimer -Бог! Верить нужно в него!
    2. 3_metana
      3_metana
      Неужели правда и до сюда добралась
      1. Wuhomie
        Wuhomie
        А это когда-то было тайной?
  3. {First After God}
    {First After God}
    Кого ты обманываешь? Все мы знаем у тебя нет машины.
    шутка "....я сам машина" приветствуется
    1. __гость__
      __гость__
      Т.е есть если кочка будет идти по улице кого-то бортонет, это равносильно наезду на пешехода?
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    "Рост силовых показателей в натуральном тренинге"
    нас пытаютя наебать!!!
  5. milkboy86
    milkboy86
    бля да у тебя даже циклирование как у химика! почитай головинского что-ли. если собрался работать в определенном режиме, то это надо делать не по неделе а по месяцу минимум и никакх других режимов не подмешивать. такое ощущение, что ты сейчас в двухтысячных когда интернет слабенький был и можно было нарыть только инфу где сказано как тренироваться химику, причем с некоторыми ошибками, которые химка прощает. типа "15 советов которые взорвут ваши мышцы". вот теперь самая простая рекомендация по делу- если хочешь нормальную натуральную форму- работай по лифтерским схемам, только про спину, бицепс и все такое что лифтеры не качают не забывай, и постарайся не разжираться. когда наберешь более менее массы и силовых, и увидишь как начали проявляться отстающие группы, начинай уже заморачиваться по всяким там концентрироваться на мышце, изолировать, пампить, хуямпить и все такое
    1. 100madness
      100madness
      Суть данной схемы в том, чтобы давать цнс восстанавливаться, потому что большие веса и работа в низком диапазоне повторений ее просто насилуют, если постоянно тренироваться в таком режиме, то цнс со временем скажет "ты меня заебал"
      Именно поэтому и был выбран такой тип циклирования
      Нормальные лифтеры - да, ребята хорошие, большие, но у меня цель - формирование мышечной массы, а не только рост силовых показателей
      Эту схему придумал не я, она проверена и сработала на многих людях, посмотрим, будет ли работать на мне
      1. Andrei679
        Andrei679
        Надо по подробней расписать. Что за понятие "большие" "не большие" "средние"?
        1. 100madness
          100madness
          Рабочие веса будут указаны в дни тренировок
  6. dea
    dea
    у тебя были крутые показатели. Но после встречей с МК даже они смогут быстро расти
    1. 100madness
      100madness
      Спасибо, после встречи с Мишей 300 вытяну
    2. МИКРОБ
      МИКРОБ
      Говорят, что он пересел на Фармаком и поэтому показатели выросли.
  7. Kocтя
    Kocтя
    Ничего не получится у тебя на такой схеме, даже выводов не сделаешь, а виной всему срок!
    2 месяца это ниочем...
    1. 100madness
      100madness
      Рад, что веришь в меня:3
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        ты не понял. дело не в вере в твои силы. за 2 месяца у тебя пройдет 3 тяжелые (точнее однотипные) тренировки. на первой ты ошибешься с рабочим весом, на второй почти угадаешь, на третьей добавишь 2,5 кг и поставишь личный рекорд (с помощью страхуя). какие выводы можно сделать из этого цикла? что кач - это твое призвание?
  8. Ильза
    Ильза
    Зачем ты опять тут пишешь ???
  9. 6332588
    6332588
    Я стесняюсь спросить...а где в вашем сплите нагрузка на цнс? На какой неделе?
    1. Buzzz
      Buzzz
      О) первая птичка вылетела) пойду лэйс куплю.
    2. fireinmysoul
      fireinmysoul
      Видимо он думает что ЦНС сильней охуевает от средних весов в 8 повторах в отказ чем от сингла 95%. Я например не чувствую никакого дискомфорта при работе в отказ в 8-10 повторных подходах, а вот в 3-5 повторных в отказ буквально 3 трени и начинается пиздец по типу: снижение силовых показателей, плохой сон, сонливость весь день, разбитость, нет аппетита, нет желания что-либо делать кроме как лежать под одеялом :)
      1. KarabasBarabas
        KarabasBarabas
        Само собой это все индивидуально, но я месяцами три раза в неделю жму 3-6 раз, подходов по 10 ) с субмаксимальными и нечего, живой.
        Все это очень сильно надумано с твоей стороны, ты себя заранее так запрограммировал подыхать.

        Кстати я полностью отвык от 8+ повторений и мне тяжело на 8 жать даже 60-70 процентов своего максимума, но зато 95процентов хоть как каждой тренировки.
    3. Andrei679
      Andrei679
      Каждую пятницу я в говно:metal:
  10. GIKER
    GIKER
    Видимо возникло желание трахнуть штангу пожирнее.
  11. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Лойс из-зи Кокляева!
  12. Замполит
    Замполит
    я как в зал пришел ,в натураху жим увеличился на 40 кг за месяц!!!!! теперь легко жму 60 кг!!!! так что не гоните на натуралов химеги ипаные:spydance:
  13. KarabasBarabas
    KarabasBarabas
    ? циклирование аж неделю в три недели ? ты упал ? силовой цикл в твоем молодом возрасте от 4 недели как минимум.

    Если ты натурал у тебя всего один путь - это силовые показатели, а с такими циклами ты за год будешь кило по 30 в базе добавлять, что не очень хорошо.
  14. GasTarbols
    GasTarbols
    В натуралку ничё не прибывает, проверено десятью годами
    1. Kocтя
      Kocтя
      ты точно тяжести поднимал ?
      1. GasTarbols
        GasTarbols
        какие тяжести, я просто в зал ходил, этого мало чтоли?
    2. Замполит
      Замполит
      в натураху пришел в зал,жал 50 кг еле еле,через 3 месяца жал 90 на 8 раз,сам вешу 75
  15. Shamateur
    Shamateur
    Где ты там цнс нагружаешь то ? Блять месяцами на силу работаю и прогрессирую , и не умер . Больше 6 повторов не делаю даже на разминочных весах .