Рост организма | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рост организма

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fedor333, 24 июл 2015.

  1. fedor333

    fedor333 Новичок

    Здравствуйте. Проблема такая: мне 23 года, и я выгляжу как подросток. Я не знаю из-за чего, но лет с 19-20 я просто перестал расти, мб чуть раньше. Не знаю. Но я выгляжу как подросток. Я чувствую что через года 2-3 не изменится ничего. Мне хочется иметь нормальное мужское тело. Чтобы я был похож не на подростка, а на мужчину. В чем может быть проблема? Почему я не меняюсь? Года полтора-2 назад я сдавал кровь на всякие там гормоны, много разных гормонов. Врач - эндокринолог, сказал что все в порядке. Но тогда почему я стою на месте? Не меняюсь? В чем проблема? Я не курю, не пью. Веду зож. Ходил в бассейн 2 года как раз лет с 19 по 20. Полгода где-то занимался силовой атлетикой. Еще пол года бегал - тренировал ноги (это было лет в 18). Сейчас мне 23, я постоянно куда-нибудь хожу пешком, далеко и долго. Ну, так приходится, потому-что машины нет. Т.Е не сижу на месте - и двигаюсь постоянно. Я не хочу иметь рельефное тело, и чтобы были большие накаченные мышцы. Мне нужно просто иметь мужское телосложение. А не тело подростка. Вот приведу вам пример: сейчас мое телосложение, в мои 23 года примерно такое же как у этого парня на фотографии №1. Далее идут 2 фотографии мужчины, которому тоже на момент съемки этих фотоографий было 23 года. Он в отличии от меня - выглядит мужчиной, его нельзя назвать пацаном, или парнем. Он выглядит как мужчина. Как можно увидеть он не бодибилдер и мышцы у него не очень накачены. Обычное телосложение. Как мне стать таким же, хотябы к 25 годам? Ведь после 25 лет человек уже не будет расти. Мой отец выглядит как мужчина. Т.Е у него с телосложением все в порядке. Тогда почему я не становлюсь таким же как он? Это очень странно. Я вроде с лет 16-17 до лет так 19 еще рос. Только потом почему-то вроде как перестал. Что мне делать? Т.Е мне нужно чтобы у меня увеличился весь скелет в ширину, а не только мышцы. Т.Е моя ширина костей таза, плеч, и груди. Если я сейчас буду растить мышечную массу, - я все равно не буду выглядеть как этот мужчина. А буду я выглядеть как накаченный подросток. Мой рост: 1.77М, вес 60. (рост меня устраивает, вполне. а вот ширина - нет)

    обхват груди - 86см, обхват с плечами - 104см.

    Мне не нужны большие реальефные накаченные мышцы, я просто хочу иметь взрослое мужское тело. Хотябы примерно такое же как на этих фотографиях.
    Питаюсь я 3 раза в день: Картошка, лапша, колбаса, суп, борщ, молоко, хлеб. Иногда мясо, курица или свинина, но очень редко. Молоко пью каждый день по 2 кружки. А кости почему-то не растут..


    Т.е когда мы идем по улице, мы видим, кто идет - мужчина или парень. Дак вот, мне нужно чтобы я выклядел как мужчина.
    Мышечная масса у меня сейчас нормальная, достаточная для моего скелета. Я выгляжу нормальным, не худым.
    Может быть дело в Тестостероне? но он у меня в норме, исходя из анализов. Да и сексуальное желание всегда имеется. Значит, тестостерон есть.

    Были у кого-нибудь похожие проблемы с развитием тела?

    Вот фотография примерно моего телосложение, только я ростом меньше и наверно чуть-чуть поменьше ширина, хотя не знаю. примерно такая же. и тело чуть порельльефнее, видны бицепсы:
    http://s017.radikal.ru/i418/1507/92/ca165b43c91c.jpg

    А вот фотографии нормального мужчины, в 23 года:

    http://s017.radikal.ru/i428/1507/54/00d5683e9cb3.jpg
    http://s019.radikal.ru/i638/1507/95/63b8317aa375.jpg
     
  2. LoLcrowbar

    LoLcrowbar Новичок

    ты просто эктоморф.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Взаимоисключающие параграфы тут и там:
    >> рост меня устраивает, вполне. а вот ширина - нет
    >> Я выгляжу нормальным, не худым.

    >> Молоко пью каждый день по 2 кружки. А кости почему-то не растут...
    Хуйню сморозил

    >> Если ясейчас буду растить мышечную массу, - я все равно не буду выглядеть как этот мужчина. А буду я выглядеть как накаченный подросток.
    Хуйню сморозил [2]

    >>Я не курю, не пью. Веду зож.
    Problem detected

    Ты сам понимаешь, что спрашиваешь, как заставить скелет расти вширь? :avtorklif:
    Тебе в этой ситуации спец по мозгам нужен, скорее. Займись железом, расти мясо, не загоняйся. Бороду отусти.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Bruni

    Bruni Новичок

    Курсани, будешь выглядеть в 25 на 40:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Трекрезан поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    У Борисова, был ролик про рост костей - посмотри.
    Веган? Надо ебашить базу, как проклятый чтоб жрать хотелось - два грамма белка на 1 кг веса тела. Гречка рис макарошки и тд.
    Хочешь быть мужиком - ешь как мужик! А не Иногда мясо:avtorklif:.
    "Я не знаю Не знаюне изменится ничего. Мне хочется Почему я не меняюсь почему я стою на месте? Не меняюсь? В чем проблема? Я не хочу иметь Мне нужно тогда почему "

    - это ваще чего такое?
    Мужиком быть это не про то какое тело, а про то что в голове..:buba:
    Выглядеть или быть? А зачем тебе выглядеть как мужчина?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Носи усы, Носи усы, Носи не ссы!:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. fedor333

    fedor333 Новичок



    Не, не веган, просто на мясо денег особо нету. Овощи в основном, все из сада.

    Выглядеть или быть? А зачем тебе выглядеть как мужчина?[/QUOTE]

    Ну, чтобы сигареты без паспорта продавали, или чего-нибудь в аптеке. Что бы нормальным быть и что б небыло такого:. "Вон какой-то мальчик идет, может у него дорогу спросим.", - "Мне 27"- "ой, простите". Ну, не приятно же да. Да и в начальстве сидят мужчины, а не пацаны.
    Причины банальны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ближе к 40 это будет только в плюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ты из небольшого городка, верно? Сколько у Вас курочка стоит? у нас в Масквабаде 250 руб/кг. Но можно и дешевле найти. Дак вот. Берешь покупаешь на две тыщи(есть такие деньги надеюсь??) 8 кг курицы этой на 30 дней это уже по 270 гр курицы в день точно, добавляешь сюда яйца куриные, творог, рис, на твои 60 кг и этого хватит и начни ходить уже в зал или хотя бы на турники. Потом потихоньку будешь потребление всего этого увеличивать.

    И на гормоны все же пересдай и анализы выложи. здесь https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/

    Сам весил 62 при росте 184 в студенчестве. Дак нихуя не жрал потому что. Тушенку с дошираком готовил, денег не было совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну, не приятно же да. Да и в начальстве сидят мужчины, а не пацаны.
    Причины банальны.

    А какие шаги думаешь предпринять, чтоб исправить ситуацию? Реальные действия сделать!?
    Про начальство - мужчины это то что в голове !!! Умным надо быть!
    Что охранники из ночных клубов под 100 кг широкие как экватор начальники все?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. dea

    dea Persona Grata

    выгляжу моложе чем 23 летний пример. Нахрен выглядеть старо? А ты не тело подростка, а тело дистрофика. Не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Школьницы любят молоденьких мальчиков
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Dimi

    Dimi Бывалый

    я тоже люблю молоденьких
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    И Jaguar Golg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dimi

    Dimi Бывалый

    автор тебе в рацион надо пельмешки с мазиком включить.
    Лесуков как подросток выглядит (на лицо всмысле), так что мышцами дело не исправишь, расти бороду, попроси чтоб морду тебе набили и будешь подросток с бородой и шрамами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. movax10

    movax10 Новичок

    Дамы гренадерского сложения тоже любят:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Меня из подростка в мужчину превратил онанизм и надо сказать мужчиной стал я рановато,жалею теперь,хотелось бы еще побыть юнцом
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Вот норм в 23 года
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. да уж, проблема)
    А я наоборот с 14 лет за 20 летних косил, а в 23 все 30 дают:avtorklif:
    Дак клеются всякие дамы по 30+ лет, ну зачем они мне? Я хочу молодого мяса)))
    А кости врятле вырастут, у меня есть заключение на руках, что в 16 ли 17 лет костная структура сформирована, и имеет вид как у 20++ летних.
    Радуйся. У меня друган, ему 24, выглядит как школьник 16 летний, а за плечами спецназ и горячие точки, Тем не менее как написано выше, от школьниц отбоя нет))):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. GGAllin

    GGAllin Бывалый

    Где-то тут на сайте линковали документальный фильм про гормоны, яйца и кастратов ... у тебя точно все нормально? Может кто-то в роду был с такими же "свойствами", а вообще это больше проблема головы.
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. fedor333

    fedor333 Новичок

    С деньгами сейчас лажа полная.
    Я сейчас тоже студент - и все деньги уходят на оплату жилья,, еще на машину коплю. Так что курицу смогу реализовать наверно только через годик, когда закончу институт. Тогда будут деньги - и буду жрать, жрать, жрать!
    Но, к тому времени мне уже будет 24 года, и через год рост костей остановится. Боюсь, не успеть. не знаю как быть.

    Я про начальников так просто, для примера сказал. Вообщем, причин более чем достаточно.

    Сделаю штангу своими руками - буду делать Становую тягу и приседания со штангой. Написано, что это вроде как увеличивает уровень тестостерона в крови. И есть буду стараться больше, раз 5. Гречку, рис, лапшу. Ну, творог может раза 2 в неделю. 1 раз в неделю курицу. И, наверно, все. На большее бюджет не позволяет. Может траксевазин попью, смотря сколько он будет стоить. :dunno:
    Фиг знает поможет или нет.

    Ну, старо ненадо. И слишком молодо - тоже ни к чему. Нормально нужно идти. Ребенок - подросток - парень - мужчина- дедушка.
    Ну да, тело подростка-дистрофика, как бы есть еще вариант подростка-рельефного качка, но мне такой вариант тоже не подходит. к сожалению.
     
  24. fedor333

    fedor333 Новичок

    Был бы я педофилом - горя бы не знал.
    Юмор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. педофил - это когда ты в 50 лет 8 леток цепляешь )))
    а когда в 23 - 16 летних это норм
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Приходи , отрок-юнец , на исповедь к отцу Олегу :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    А нуу короче и того и другого и тело и машину... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimi

    Dimi Бывалый

    Странный ты, на машину копишь, а на нормальную еду денег нет. По сколько ты откладываешь на машину в месяц?
    На кого учишься? че так долго в 24 года? это бакалавр? я уже половину докторской напишу к 24
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. fedor333

    fedor333 Новичок

    Да вроде небыло. Все нормальные. Хотя, фиг знает. Отца я только на фотках видел.
    Проблема головы - в каком смысле? Ну если бы я видел что костяк хоть немного растет, этой проблемы бы не было. Как у всех нормальных людей. Даже бляди, наркоманы, пьяницы, ну как большинство - похожи на взрослых людей, а не на подростков. Вот они то уж точно спортом не занимались и красивой жизни с протеином не едали. Но тем не менее у них все норм в
    этом плане.
     
  30. Ты не вырастешь, всё, прими как данность. Отрасти брюхо, побухай, слови отёки, отпусти щетину. Вот ты и мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3