Ростелеком и мужеложство. Упущенная выгода. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ростелеком и мужеложство. Упущенная выгода.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Валера666, 26 июн 2014.

  1. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Сегодня пришло письмо от ООО "М.Б.А. Финаннсы" с большими красными буквами на конверте, что-то типа "вам пизда тк дело идет в суд". Ну наконец-то думаю. Не спать же ложиться с ночной смены то. Ну и карочи вскрыл я его а там 3 бумажки, суть которых в том что нужно уплатить задолженность по услугам связи ебаного ростелекома. Но не напрямую в ростелеком, а через реквизиты того самого ООО "М.Б.А. Финаннсы". Ну я такой думаю: "Совсем ёбу дали что-ли? Конечно сейчас же побегу платить, а еще номер сотовый засвечу вам пидарасам, позвонив по указанному номеру...

    Позвонил в ростелеком, там говорят типа долг по упущенной выгоде 1200 где-то, за то что блять они обслуживают линию даже когда нихуя не подключено, "расторгай договор, либо копи долг".
    Подтвердила что данные по задолженостям передаются коллекторам если что. (персональные данные..), но на возражение , что это противозаконно ничего не смогли прокомментировать.
    Самое интересное, что эти гандоны сами про долг вообще молчали, вообще никаких уведомлений непосредственно от ростелекома не было в помине. Карочи миня аж трисёт.

    Накатал 2 завки в роскомнадзор: одна с просьбой проверки законности передачи персональных данных, вторая - проверка законности начисления хуйни с упущенной выгодой.

    Но так как заявления в госструктуры никогда раньше не писал, то думаю что они почитают, подумают что я лох и отправят отписку, или даже читать не станут..

    В общем то вопрос к знатокам: кому еще и какое заявление отправить чтоб их задрочили там с проверками, и они передумали мои данные коллекторам передавать вообще когда либо. Ну и чтоб ясность внести кому и что я должен вообще

    зы От этой конторы я охуел еще 1.5 года назад, когда гнусные пидары из ростелекома купили кусок у частной сети, ну по сути абонентов интернета. С тех пор нормального интернета больше не было, пока не перешел в другую контору.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    раз связался с пидорасами, то придется за это заплатить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне в борделе тоже самое говорили , когда я не хотел оплачивать услуги 12-ти летнего кудесника
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    аналогия четкая :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, ты договор подписывал какой?
    Если нет- шли всех нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. В 5 утра колекторы придут,здоровые лбы и будут угрожать физической расплатой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    Зато пара халявных мобил появиться:- -:,ну или сломанная челюсть:petro:
     
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    договор на телефон, маманя еще заключала. Если абонентку не платишь- номер не обслуживается и все. у я и не платил 1.5 года, тк. мне домашний номер в хуй не впился. А расторгнуть может только тот кто заключал. Короче мудаки
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Просто шли их нахуй, без объяснения причин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну коллекторов то ясен пень, а с мужеложцами из ростелекома как поступить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Ничего не понял, но осуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    коллекторы серьезная штука..мой сосед банку задолжал..так пришли эти коллекторы он им дверь не открыл, они ему взяли под порог насрали..я сам все видел через глазок смотрел..ржал как конь
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  13. В прокуратуру напиши заодно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Будут наседать, не поведись на провокацию.. а вообще хороший юрист и суд в помощь (хороший это я имел в виду адвоката.. а не суд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    не хотел до или после?
     
  16. Плохой адвокат уже не катит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Вазелин в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как я понимаю, вся движуха из-за 1200 руб?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. petarda

    petarda Бывалый

    Выход один=>
    [​IMG]
    А если по теме- заплати и спи спокойно. Ну или в суд, если возможности расторгнуть договор во внесудебном порядке нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Ни копейки не получат басурманы проклятые. Умру, но штука моя останется. :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    посмотрите кто управляет ростелеком,многое станет понятно
    живя в оккупированой иностранцами стране местный скот должен молчать и не мычать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. eWhNZ7qbRAk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    лысые ребята 120+ в кожанках? сели и кряхтя насрали?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Сейчас коллекторские фирмы набирают либо чеченцев либо дагов,они беспредельщики и больше ужаса на должника наводят
     
  25. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    нет обычные худощавые за сранцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. если один другого держал, то возможно
    а так одному проблематично пздц, колени болят потом :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    нет наши банки этих мартышек к себе на работу не берут..так как не у всех есть регистрация и гражданство и еще они очень тупые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    в моем городе подъезды чательно охраняется бабульками такая хуйня не прокатит
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кому нах надо за 1200 коллекторов серьезных подтягивать :xdnew:
    я бывал коллектором неофициальным. примерно знаю как и что там. за 1200 могут только один раз позвонить серьезным голосом ))
    но я не знаю как в таких конторах происходит все.

    p.s.мы просто забирали документы и тупо выносили все из дома, что не прибито было. это было давно и вообще плод моей безумной фантазии.
     
    • Нравится! Нравится! x 8