Российских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде-2016 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

Российских легкоатлетов отстранили от участия в Олимпиаде-2016

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем myswerve, 18 июн 2016.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
    Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отказался допустить российских спортсменов к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом первыми сообщили корреспонденты Sky News и The Guardian. Позднее эту информацию подтвердил генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов.

    Дисквалификация ВФЛА оставлена в силе. Причиной отстранения спортсменов от соревнований стало применение допинга.

    [​IMG]

    Всероссийскую федерацию легкой атлетики дисквалифицировали в ноябре 2015 года после доклада Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). В нем говорилось, что в российской легкой атлетике повсеместно применяется допинг, причем к сокрытию положительных допинг-проб причастны спортивные чиновники.

    В мае 2016 года бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о массовом применении запрещенных препаратов на Олимпийских играх в Сочи.

    Президент РФ Владимир Путин 17 июня заявил, что «на государственном уровне мы боролись и будем бороться с допингом в спорте». По словам Путина, применение запрещенных препаратов — это проблема всего спортивного мира, а не только России. При этом он призвал не политизировать эту проблему.



    В общем, я думаю, на самом деле тут [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Motistuta
    Motistuta
    обидно, но а что хотели то?.....Крым то наш......
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Заебись нужное приобретение?
      1. kyliev09
        kyliev09
        Зато нам крымчанам заебись,ну не заебись,но хотя б лучше чем в украине блять
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          В смысле лучше?) Ты точно из Крыма?
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    ВСЕ профессиональные спортсмены используют допинг - это факт.
    Ахуеть , Америку открыли.
    А про отстранение... Кому-то разве не похуй ?
    1. Bolo
      Bolo
      Если не победим на Олимпиаде, стране пизда...это ж и так понятно.
        1. Bolo
          Bolo
          Маскарад какой то))
          1. один два три
            один два три
            каждый день такое наблюдаю
            1. Bolo
              Bolo
              Забавно, а я наоборот ни разу в жизни такого не видел в этом городе.
              Но это не суть, такое в любом месте Земли может быть и при любой власти. Опустившихся всегда хватало.
            2. dea
              dea
              если не участвуешь лично, то все не так плохо)
              1. Bolo
                Bolo
                Подглядывает...задумывается о перспективах, обдумывает профит...уже с трудом держится...злится))
        2. Motistuta
          Motistuta
          не удивлюсь если ты долбоёб и снимал это....
    2. starmsu
      starmsu
      Не похуй спортсменам и мне за них очень обидно. Многие к этому по 10,15,20 лет шли и больше шанса может и не будет.
      А на федерацию, чиновников и всех около стоящих похуй.
  4. Arturic891
    Arturic891
    Политика эта уже задрала ....
  5. Андрейка
    Андрейка
    Домельдонились...
    1. Кабан89
      Кабан89
      Додекаметанились:- -:
  6. Evilok
    Evilok
    Все юзают допинг, тут уже больше политика пошла
    Зато Крым-наш няш мяш
    1. офисный плангтон
      офисный плангтон
      Жрут и колют все, только не такое устаревшее говно как наши спартсмены. На крайняк прикидываются астматиками.
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Роkbr с Мутко доставил...в последнее время все меньше и меньше смотрю спорт-заебала это ебала с тем,что все чистые как слеза младенца и о допинге и не слышали даже, а если у них что обнаружили - так это им в пельмени подсыпали недоброжелатели
  8. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    я слышал туд на сайте ктото юзал допенг... :- -::avtoradolf:
    1. офисный плангтон
      офисный плангтон
      Слухи, враки. Ноу криминалити ин май харт.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 июн 2016 Показать
  10. один два три
    один два три
    То, что необходимо нашей стране – честная, безжалостная, очистительная критика изнутри так называемого «народа» - пассивной массы, именем которой оправдываются начальственные подлости.

    Когда наши граждане научатся не сбиваться в толпу, клеясь, словно мухи к агрессивной, липкой начальственной ленте, когда начнут судить самостоятельно – исходя из своих частных интересов (а не «интересов страны»), тогда можно сказать – родится новая Россия. Страна станет на путь выздоровления, освобождения от советской лживой накипи с кровавым чекистским подбоем.

    Начальство этот либеральный подход вполне себе усвоило, о чём победно поют все струны миллиардных виолончелей России и примкнувшей в ней Пальмиры.

    Теперь пора и гражданам подтянуться к высшему классу. Перенять моду.

    Вот последний пример сваливания в массу – отношение к допинговому скандалу. Видите ли, «Россию обижают!». О-ля-ля! Обратите внимание, что всё богатое российское начальство активно поддерживает эту версию – в очередной раз, направляя внимание граждан от своих провалов на несуществующую проблему.

    Лучше бы российское начальство рассказало гражданам то, о чём прознали газетчики – что в 2017 году опять готовятся загнать деньги на милитаризм и содержание Крыма, отказавшись от индексации пенсий на уровень инфляции. Вот это – бомба! Вот это - реальная проблема для 44 миллионов российских пенсионеров, а не то, поскачут ли, побегут ли русские атлеты по дорожкам стадионов в Рио и есть ли мельдоний в крови миллионерши Маши!

    Займитесь своей разрухой российские граждане, а не алкогольными болями по поводу фрегата США в Черном море и авианосца в Средиземном. Сидят на треснутом унитазе, ноги в фекальной волне, а все мысли не о том, чтобы починить кокнутую спьяну фарфоровую вазу, а о ВАДА, фашистящей Родину-мать!

    Но, между прочим, давайте разберемся граждане.

    Эти самые допинговые атлеты, сдающие теперь свои медали, их тренеры, федерации, министерства и самое высшее российское начальство вас надули.

    Это вы должны быть самыми обиженными – потому что они вас обманули, наврали вам о спортивных достижениях вашей страны, – сунули вам вместо успеха колёсную культу обманных побед. Поманили вдаль. Сами же неплохо заработали на свой карман.

    И так, поверьте, не только в спорте, но и во всех сферах деятельности российского начальства – от экономики до военного строительства. Теперь и в сирийской войне по вине Путина окончательно завязли – конца краю участия в этой затратной, ненужной России путинской авантюре не видно.

    То, что вам повествует телевизор об успехах – тот же самый допинг. На деле дела обстоят плохо. Страна – слабейший игрок в мировой высшей лиге.

    Поэтому и нужно вывести дурные киселёвские стимулирующие соки из вашего мозгового вещества. Есть средство спасения - регулярное присутствие демократической оппозиции в телевизоре.

    Это будет для вас освежающий сеанс микс-файта.

    Тогда волосы ваши, российские наивные коллективисты, встанут дыбом от ужаса, а глаза вылезут из орбит. Выйдите, как Нео из матрицы и услышите: «Добро пожаловать в реальный мир!».

    Этот мир закатной России будет для вас ужасен. Но и правдив. Назад вы не захотите возвращаться. Будете, как вчера любимый путинский боец Федя Емельяненко, устало стоять со в хлам разбитым портретом, но улыбаться, чувствовать себя настоящими победителями.
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Как боженька смолвил:trollface:
    2. Bolo
      Bolo
      Революцию!!!!!!!!!!!!!!!!
        1. Bolo
          Bolo
          Я буду ждать, товарищ!!!
          1. один два три
            один два три
            мы не комуняки а национал демократы
    3. mikseven4
      mikseven4
      Хуйню какую то настрочил, хоть сам понял о чем пишешь или так казачок засланный?
    4. Александр75
      Александр75
      Ты тут сучка либеральная хуйни не строчи.Таких вешать надо!Россия и без твоих советов справится.Ну ты и гондон....ты мудила это скажи Емельяненко в глаза или хотя бы вместо него на ринг выйди...Одним слово дятел!
      1. один два три
        один два три
        нихуя как ватный пукан бомбит
    5. JackSemkiff
      JackSemkiff
      хуйню либерастную пизданул и сидит довольный
      это тебе не политиццкий форум - задвигай свою дичь тому кому это интересно
  11. feleks10
    feleks10
    Пиндосня по другому уже не может бороться! Да нахрен нам нужна эта фейковая олимпиада! Пусть там соревнуются лучшие среди худших!!!
  12. Сколопендра
    Сколопендра
    да всем похуй, вам ли не похуй? яснопонятно что это западные пидарги срут говном в головы своим и вашим, нашим так ваще похуй, мы за компанию попали, но мне похуй.
    в спорте не химичит тока долбает, кто лучше прогнется под wada тот самый чистый, кто больше бабла отвалит им тот и молодец, а кто ваще рулит этой wada ? кому они подчиняются?
    яснопонятно что щас отберут золото ТА- казахов и отдадут русским - ну типа wada объективная, Ильин жрат станазу и турик, мы поймали его тока сейчас, угу и вот вам русским медали отдадим, ваши ТА-ники чистые бы бля буду, а вот ЛА - у вас пиздец химик на химике сидит и мельдонием погоняет. И не доебешься блять, объективно сукабля....
    Так вроде и медальки дадут ТА за прошлые заслуги(отняв их у казахов, ибо у казахов кризис денег нет, всем стало вдруг похуй на них) но из олимпиады всю сборную выкинуть по ЛА. Как бы честная WADA организация, подумает еврогеец, не тока наказывают Россию но и медальки вон подкинули за прошлую.
    А мы тут сиди и думай нахуй нужен ваще такой олимпийский спорт? че бы всем ЕАЭС не послать нахуй эту олимпиаду и не устроить байкот, с другой стороны РИО же епт, Брикс же, не красиво получится. И тут буржуи суки переиграли нас.... пиздецрукалицо.
  13. feleks10
    feleks10
    Вообще пора бы уже давно создать профессиональную лигу атлетов, привлечь спонсоров, что бы были хорошие призовые. Нужны зрелищные профессиональные состязания!
  14. myswerve
    myswerve
    Чтобы не было сильно обидно за Россию, у других стран тоже не все гладко с Олимпийскими вопросами. До Олимпиады, кстати, 47 дней.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 июн 2016 Показать
        1. ARTEM85
          ARTEM85
          Нахуа кочку мозги?
          1. Bolo
            Bolo
            Чтобы здраво оценивать текущую политическую и экономическую ситуацию в стране))
          2. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Я сомневаюсь что он качок... Скорей всего просто унылое говно...
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          19 июн 2016 Показать
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            кто ты а кто вова? делай выводы епт)))
            1. Bolo
              Bolo
              Чтобы делать выводы и умозаключения нужны мозги, а как было подтверждено выше, их отсутствие налицо))
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                ну хотя бы посчитать, у него своего тока грязь под ногтями, да и то не его а государственная, а у вовы государство грязь которого у @один два три под ногтями.
                даже дурак без мозгов понимать должен.... наверное )))
                1. Bolo
                  Bolo
                  Наверное...)))
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              19 июн 2016 Показать
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                лично у тебя что он спиздил? залез к тебе в огород и ебанул мешок картошки?
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  19 июн 2016 Показать
                2. Bolo
                  Bolo
                  Так он его загородной виллой не снабдил и стабильных бабок не перечисляет...можно понять человека, чувствует себя пострадавшим))
              2. dea
                dea
                у тебя судимость. Вор вора не выдает. Не по понятиям
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  19 июн 2016 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2016 Показать
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Иди блядь нахуй отсюда.....
      1. Bolo
        Bolo
        Обидели человека, сообщения поудалял, рыдает сейчас наверно:newcry:
        1. dea
          dea
          человек бросил работу, чтобы систему бороть, а вы доводите :zloy:. Нельзя так. Благодаря ему мой доход удвоился за несколько месяцев. И чую еще чутка подрастет
          1. Bolo
            Bolo
            Вот это СИЛА духа:lol::lol::lol:
        2. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          По этому человеку баня плачет....
          1. Bolo
            Bolo
            Русская или финская?)
          2. dea
            dea
            можно убить человека, но нельзя убить идею (с)
    2. Bolo
      Bolo
      Так я насколько понял сам в говне, раз наблюдаешь всякий трэш ежедневно, нет?
  16. Tomasmor
    Tomasmor
    Мельдоний мне в глотку,сказали легкоатлеты и не сдали доп.тест
  17. kevorkian
    kevorkian
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      я по жизни такой))) мне для этого веществ не надо, под веществами я вообще атас!
  18. Gerich
    Gerich
    Слава Украине! :- -:
  19. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    на любом форуме, даже про котиков и варку пельмешей (я проверял блеать) - находится один-два таких упоротых типа "раз два три", которые срут в постах политотой, уже не один год у них Россия вот-вот рухнет и всем пизда придет, те не менее все живы и во дворах сука места нет от иномарок за лям
    1. dea
      dea
      вот видишь. Значит на гаражи денег не хватило, а это первый знак конца
    2. один два три
      один два три
      это все не по средствам куплено ибо обычный человеку из мухосранска зарплаты хватит только на пожрать и хату заплатить,утрировано
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        ну я не в Москве живу, у нас город в 300 тыщ населения, а пробки сука как в столице уже, в семье 2-3 авто это уже норма, в гиперах очереди, наверно все в кредит блеать берут, а потом банки через хуй кидают, не иначе
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          банки все равно заграничные - не грех и кидануть :buba:
  20. Mirion
    Mirion
    Пусть горят в АДУ!!!!
  21. sashan
    sashan
    А в чём надули-то? Я не совсем понимаю.
    Господа, до коню понятно, что ВСЕ химичат, ни одного натурального атлета на уровне Олимпиады нет.
    Но даже среди этих химиков есть чемпионы, а есть, те, которые занимают последние места. Что как бы намекает на то, что химия не всё решает. А ВАДА- это просто лицемерная контора, которая усложняет жизнь спортсменам, без иронии, абсолютно.
    Вопрос в другом- что, блядь, нельзя было найти людей, хоть где-то, которые сделают подготовку без такого палева?
    При всей очевидности политического контекста, ребята, надо признать одно.
    Сборную готовили олигофрены. Нельзя найти то, чего нет, при всём желании.
    Другой вопрос- это почему, например, сборную Китая по ТА не мониторили... :))
    Вскрываете пробы? Так вскрывайте пробы всей первой пятёрки стран по медалям.
    И тогда посмотрим кто на творожке готовился.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      полностью поддерживаю.

      Я когда маленький был, думал, что люди занимают определенные посты и должности согласно умственным способностям и
      профессиональной компетенции. Когда я вырос и столкнулся - я ахуел.
      Один вопрос для меня непонятен досих пор - КАК ?! Каким образом эти люди попали туда куда попали и занимаются тем, чем занимаются ?!
      Депутаты, которые не могут связать двух слов и с бумажки читают по слогам, директора школ и ВУЗов с купленным высшим образованием, начальники полиции и МЧС, не служившие в армии ни дня, и конечно же функционеры от спорта - какие-то мифически заслуженные толстожопые уебаны, многие из которых спортом в жизни также ни дня не занимались, КААААК?!!!
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        че правда не знаешь как? блат , простой блат, который все решает, связи разного уровня, всегда так было и будет
    2. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      не ну ВАДА хоть как-то сдерживает, иначе на дорожках, кортах и треках биороботы соревновались, с автономной подачей химла из эргорюкзака))) а наши думаю тупо не думали что могут вот так кинуть через хуй, привыкли по старинке, а тут форс мажор
  22. sashan
    sashan
    Может кто-то ещё думает иначе, но спорт- это тоже политика. На РФ давят ВСЕМИ возможными способами.
    Санкции- пожалуйста, Допинг- давайте, что угодно.
  23. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    сколько же неучтенных