Российские спецслужбы научились прослушивать Skype | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Российские спецслужбы научились прослушивать Skype

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Joy, 14 мар 2013.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Беда посоны(


    [​IMG]

    http://www.lenta.ru/news/2013/03/14/skype/

     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Пизда вам химикам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нахер рядовые химики никому не нужны с их не запрещенным законом закупом "мне 4 суста, 2 деки и 4 меташки, пожалуйста. пакет не надо, карта скидок есть".

    Опасаться надо тем, кто продает или контрабасит, ибо это запрещено.

    Такие жесткие темы как прослушка нужны для предотвращения терактов и особо тяжелых преступлений.

    Бояться надо своего языка и сдающих тебя "друзей" из качалки.

    [на всякий случай надел шапочку из фольги]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Всё равно ссыкотно. Skype - фуфло. Мыло и проверенные диллеры рулят.
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я тут уже на форуме писал, что скайп прослушивается, но никто не верил...
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    А че обосрались то?
    Щас 2013 год, март. Практически 2 года уже как... И хули?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    прослушиваетса и просматриваетса ВСЕ!
    "всевидящее око" "большого брата" видит и знает все про всех
    Vк,Oк,мыло,Яд - это все ГБшные сервисы
    Хотите анонимности в россиянии - юзайте забугорные сервисы
    Скайп вообще и с плане сервиса функционала и в плане "дырявости" всегда занимал первые места....
    Люди желающие хоть какой то анонимности в сети никогда этим говном ни тогда ни сейчас не пользовались

    а вот чему действительно за последние 20 лет
    научились россиянские спецслужбы
    это плотно крышевать бизнес и отжимать лакомые куски советской собственности (принадлежащие всему народу) в угоду своим хозяевам во главе своего лидера подполковника ВВП с позором выгнанного из КГБ за связи с разведкой ФРГ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да пох,в лес уйдем,партизанить буим)))
    Да никому мы не нужны.
    Всем сматаны-гуляем пацаны))))))
    Каждый третий шейк-три по сто в один стакан сустом и зонтик и вишенка и соломинка(бесплатный)и ваще пох)))
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    Забавно, автор, что это стало откровением для тебя :)
    Слушают всех. Глобализация, епт :)
     
  10. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    На самом деле все проще и сложнее одновременно. Возьмем пример, есть дил который торгует школьникам пачку метана. Продавать ему удобно через скайп. Скайп имеет до сих пор репутацию "безопасной" системы. А уйди он в дипнет, как то ТОР или туайпи, школьники не смогут с ним связаться. Для рядового же покупателя(параноика) есть куда как более действенные способы. Начиная от покупки ВПН и заканчивая ворованным тоннелем.Да и никто не отменял RDP в странах Африки через тот же самый ВПН. Но это стоят денег, пусть и не больших,но денег.При желании и эту схему можно распутать, но имея андроид устройство с вай фаем и включая его только для покупки можно обезопасить себя практически на 100%. В суровые 90е, когда интернет был по карточкам и стоил он денег. Приходилось с ноутом в подвале подключаться "крокодилами" к "лапше" и выходить через 8ку. Тот кто реально желает немного обезопаситься, тот обезопасится. Карта памяти микроСД сейчас продается за 130р. Вариант для психопатов видящих товарища майора в собственной тени. Берем китайское устройство за 30-50 буржуйских денег. Покупаем за 120-150р микросд на 4 гига. Делаем копию карты с устройства. Совершаем заказ, карту которая была в работе выкидываем в реку,съедаем. Вставляем новую, и у нас абсолютно чистое устройство. + выход в инет в любом макдональдсе города. И даже если на почте тебе сообщают о твоем пагубном пристрастии к эфирам тестостерона. Мы всегда можем сказать о том что ничего и никогда не заказывали. А доказать это невозможно, по той простой причине что носитель уже утерян. Это варианты на вскидку, сложнее использовать не вижу нужды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Фигня вариант, любой телефон - это прямой путь путь в тюрьму. поскольку там информации гораздо больше чем на любом компе(Аймэй, Да даже сим карта по паспорту покупается)
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я аж всплакнул от ностальгии!!
    Только мы не по подвалам ,а по чердакам лазили, когда первые платежные системы...хм... исследовали. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Тогда ты должен помнить каналы на ирке #cc. Как меняли первые карды, как за неимением строчки Russia в буржуйских магазах приходилось для проверки скупать годовые подписки на платниках. Да уж, было время веселое.
    Жаль что под словом "устройство" ты понимаешь только телефон.Я же подразумевал несколько иную игрушку.
     
  14. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Кому вы нах нужны))))
     
  15. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Собственной паранойи. :-3
     
  16. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Аааа я митан заказал,зачем я это сделал,меня пасут,ФСБ,ФСКН,мне пизда,от мамки отхвачу
     
  17. Tross

    Tross Бывалый

    Хуйня все это!Мне вот например недавно отец позвонил,спросил про людей,с которыми я хорошо общаюсь,рассказал чем они занимаются,чем занимаюсь я,кури ли я,пью ли я,еще на тот момент я был в ссоре с девушкой,он и это узнал,еще узнал кто она по национальности,еще сказал чем я в школе занимаюсь..Я в ахуе был!И его слова "Теперь ты у меня на крюче,у меня появились связи в КНБ".Теперь вот не звоню почти никому со своего номера,реально ссыкотно :).
     
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Вот это прикол) Не зря я убирал веэбку с монитора,когда пофапать хотел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Грустно быть школьником. Кейлогеры потри с компа, и можешь смело батю называть лысым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew:
    Батя на Punto Switcher включил функцию "вести дневник" без ограничения по длине слов ))))))))))))))))
     
  21. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    В понедельник хотел прохалявить школу, созвонился с друзьями по скайпу и сообщил им об этом. А в воскресенье вечером звонит мне мама и сообщает: если ты со своими дружками прохалявишь в понедельник школу, к тебе прийдут сотрудники милиции, а в комнате найдут пакетик с героином, пидарас. Так что скайп прослушивают.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тебя слили друзья ))
     
  23. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Не будет в России таких программ,которые не смогут мониторить !!!
     
  24. Tross

    Tross Бывалый

    У меня нет компа,сгорел,да я и рад был,он занимает слишком много драгоценного времени,как не крути.:).
     
  25. Commandos

    Commandos Новичок

    так это давно известно, что прослушивают...
     
  26. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Нахер Путину Facebook!
    У него свой - ФСБук!