Рисовая лапша с помидором и курицей | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
progressive

Рисовая лапша с помидором и курицей

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем progressive, 19 июн 2013.

?

Писать рецепты?

  1. Да

    70 голосов
    89,7%
  2. Нет

    8 голосов
    10,3%
  1. progressive

    progressive Бывалый

    Решил, буду бомбить рецепты, пока на диете сижу. Третья неделя уже. Сегодня решил заменить рис рисовой лапшой.

    Ингредиенты:
    1. Рисовая лапша, 100 г.
    2. Грудки вареные, 200 г. (у меня были грудки на молоке http://do4a.com/threads/Грудки-в-молоке-с-прованскими-травами.10160/)
    3. Помидор, грамм так 100-150
    4. Лук репчатый, две маленькие головки.
    5. Укроп.
    6. Приправа для курицы.
    7. Оливковое масло, 15 г.

    Готовится все легко и быстро.

    1. Бросаем рисовую лапшу в кипящую воду и варим 6 минут. Потом воду сливаем, лапу промываем холодной водой и выкладываем на полотенце, чтобы стекла вода.

    3.jpg

    2. Столовую ложку оливкового масла на горячую сковороду, туда же лук. И обжариваем это дело.

    1.jpg

    3. Мелко режем помидор. И бросаем его в эту же сковороду. Все тушим до тех пор, пока помидор не станет почти однородной массой.

    4.jpg

    4. Режем мелко грудку и бросаем ее туда же. Солим, добавляем приправу для курицы (по вкусу). Все это накрываем крышкой и тушим минут 5, изредка помешивая.

    6.jpg

    5. Выкладываем на тарелку лапшу и приготовленный соус. Сверху посыпать укропом. Приятного аппетита.

    7.jpg
    P.S. Рецепт сам придумал​
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. botan
    botan
    Напиши адрес, мы выдвигаемся к тебе жрать. Всем форумом!!
  3. phil margera
    phil margera
    Ты так фанатично решил просушить лапшу, что аж на полотенце вывалил, жесть!:xdnew:
    Какой кстати ГИ у рисовой лапши?
  4. alexpro20
    alexpro20
    бля это заебок тема, я так же делаю, только с макаронами.
    Грудка так вообще ахуенно идет, не сухая как кирпич, с помидорами постоянно тушу...
  5. nedokachok
    nedokachok
    этот рецепт все знают(, давай что-нибудь поинтереснее
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    progressive, судя по аватару - ты уже просушился! :xdnew:

    Хороший рецепт, понравился. Давай, пиши еще!
    Только прям поздно на ночь не выкладывай, а то эндоморфы с хлипкими нервишками пойдут к холодильнику жрать - диеты свои посрывают)))))

    Эхх... когда мужчина вкусно готовит - это просто космос... Наверное... :xdnew:
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Я космос...
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew: окей, давай, соблазняй меня полностью. Вот кончится этот дурацкий период слива лишнего, я приду, и украду твой холодильнек с едой. :trollface:
  9. Кефирчик
    Кефирчик
    ещё бы листик китайской капусты добавить...
  10. Saigon.
    Saigon.
    от 65 до 92 по разным источникам. Я склоняюсь к тому, что высокий.
  11. Saigon.
    Saigon.
    и бокал Chardonnay-Sauvignon Blanc
  12. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    нифига себе у тебя похудение на лапше )
  13. Anna
    Anna
    6 мин. для рисовой лапши много, я варю не более 1 минуты, иначе она сильно разбухает, разваривается. Да и лапшу на полотенце жесть...) Я обычно через дуршлаг.
  14. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Мне тож кажется высокий.У риса ведь тоже не особо низкий
  15. Saigon.
    Saigon.
    нужно любить свою лапшу:) поэтому только полотенце
  16. progressive
    progressive
    эх, было бы еще кому готовить кроме себя
  17. progressive
    progressive
    один раз в три недели можно :^^:
  18. nestr1k
    nestr1k
    Автор молодец!
    Был бы бабой - женился.

    Кто ставит *НЕТ* в голосовании, тот на диете чтоле ?
  19. progressive
    progressive
    нихуя себе! )))
  20. Hushpar
    Hushpar
    Высокий. Даже больше чем у риса. Поэтому только из твердых сортов пшеницы грубого помола. Не хочу стать жирным диабетиком
  21. Hushpar
    Hushpar
    Помнится Fatus написал рецепт курицы. Полезный и вкусный. Все его засрали. Но что я вижу здесь? На диете есть то, что я на массе даже не ел бы. Но все довольны
    А так автор молодец, конечно. Больше дратвы, но чтоб полезна была!
  22. Hushpar
    Hushpar
    Только Краг, только хардкор
  23. nestr1k
    nestr1k
    Ещё такой вопрос, прогресс грудки не надоедают ?

    Я мог выдержать 1,5 месяца, потом всё таки немного на голени, крылышки перешёл.
    Даже позволял немного постной говядины. Или какие-нибудь морковные котлетки. Гадость конечно, но хоть какое-то разнообразие. А то грудки приедаются быстро.

    А ты молоток, держишься на них одних, родимых!
  24. Anastassiya
    Anastassiya
    ...пригласи в гости дальних родственников - и проблема быстро отпадет сама собой :xdnew::xdnew::xdnew:

    Еще Почтальон Печкин что-то подобное говорил... Приходишь домой - а они тебе рааааадуются... :xdnew:
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2013 Показать
  26. progressive
    progressive
    ну я совсем не это имел ввиду :^^:
  27. Anastassiya
    Anastassiya
    А я знааааааю. :xdnew:
    Слушай, а давай я тебе нафеячу какую-нибудь красивую лифтоняшку? :wizard:
    Она и симпатичная будет, и весь год на массе. Твои недельные запасы будут съедаться дня за 3. По себе знаю.