Рибоксин + Аспаркам | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рибоксин + Аспаркам

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Андрій Яблонський, 24 мар 2013.

  1. Пацаны подскажите как принимать Рибоксин и Аспаркам при интенсивных тренировках
    чтобы помочь сердцу справляться с нагрузками
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я принимаю рибоксин по 2 таблы 3 раза в сутки. Реально рабочий преп. И стоит копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Какой эффект? Чисто на тебе
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Также принимаю по 2 круглых 3 раза в день , после еды.
    З.Ы. Из своей практики могу сказать , что у дрищей он реально вызывает увеличение силовых. У более мощных ребят нет или менее заметно это , но в любом случае сердечко он бодрит.
     
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Вопросец к пользователям рибоксина. Есть ли какие-то приоритетные марки изготовителя оного вещества ? Сам в Европе поэтому попасть в Российскую аптеку будет сложновато ( заранее спасибо)
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    из практических наблюдений, не заметил разницы в приеме РЖ+ магний+Q10 и Рибоксин + Аспаркам.
    Более того по моим ощущениям первый вариант дает намного лучше результаты.
     
  7. Стас777

    Стас777 Новичок

    По производителю сильно не заморачивайся, это витаминоподобный препарат группы В.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Без рибоксина после силовых нагрузок побаливает в области сердца. Не факт, что сердце, но факт что побаливает регулярно. Через неделю приема рибоксина перестает болеть. Это у меня так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nefound

    nefound Persona Grata

    Я хавал по 2 таблетки рибоксина + 1 таблетка аспаркама 5-6 раз в день.
    Эффект рибоксина, который я отследил - снижение артериального давления. Обычно стабильно было больше 140. А в конце курса рибоксина получилось 133.
     
  10. 4_7_6

    4_7_6 Новичок

    Рибоксин 3 раза в день по три таблетки после еды. Субъективно эффект заметен. Аспаркам пока не пробовал.
     
  11. Smilodon

    Smilodon В бане

    думаю что любой инозин будет лучше чем наш рибоксин(инозин),японский говорят крут но как его достать.....?(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это как понять? Разницы не заметил, но первый вариант лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Deleted

    Deleted deleted

    потому что эти компоненты имеют и другие полезные эффекты на организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ничем не хуже и наш рибоксин. Настолько копеечный препарат, что плохо его никто не сделает.
     
  15. Smilodon

    Smilodon В бане

    да-да , залог качества:xdnew: как и многое другое.....
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Какие?
    Ты дай развернутый ответ.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted


    Это достаточно развернуты ответ для тебя? Или еще включить сотни научных исследований каждого компонента?
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не думал, что тебя это так заденет.
    Не хотел тебя обидеть, просто хотел получить отзыв на основе твоих "практических наблюдений и ощущений".
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Ну вот мои наблюдения - регулярные кардио тренировки + адекватные дозы этих БАДов и теперь я намного лучше переношу силовые тренировки в сравнении с рибоксином и аспаркомом.
    Это мои наблюдения, я не в коей мерее не настаиваю на том чтобы все поступали также.

    З.Ы
    + эти добавки я использую не только для сердца. А как укрепители сосудов, мышечный релаксант....
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    По табе Рибоксина и Панангина 3-4 раза. Перед треней, особенно ног, добавляю две Винпоцетина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Почему остановил выбор на панангине, а не на аспаркаме?
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Да просто Аспаркам закончился в аптеке. А так... разницы не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Smilodon

    Smilodon В бане

    вообще то панангин считается эффективней, могут возникнуть проблемы но это если ты панангин в ампулах юзаеш (судороги могут быть)
     
  24. Говорил я со спортивным врачом (кардиологом)Мне сказали что при приеме курса (АС), рибоксин нежелательно принимать, а начать принимать после окончания курса.
    *Суточная доза при приеме внутрь в бодибилдинге составляет 1,5 - 2,5 г. ето 8-10 таб.

    Эффекты рибоксина(Инозин):
    1.Инозин относится к группе анаболических веществ, стимулирующих метаболические процессы, поэтому его широко применяют в бодибилдинге.
    2.Инозин - производное пурина, предшественник аденозинтрифостфата (АТФ) - важнейший источник энергии в бодибилдинге.
    3.Инозин стимулирует синтез нуклеотидов, усиливает активность некоторых энзимов цикла Кребса.
    3.Будучи нуклеозидом, инозин может проникать в клетки и повышать энергетический баланс миокарда.
    4.Улучшает коронарное кровообращение и обменные процессы в миокарде. Обладает антигипоксическим действием.(это средство от стенокардии)
     
  25. D]|[он

    D]|[он Новичок

    И сколько по времени можно его применять ?
     
  26. fray345

    fray345 Новичок

    Из аптеки употребляю в день: 12 таб. рибоксина, 6 таб. аспаркама, 1 таб. оротата калия (дорогой он у нас чего то), эффекты действительно есть, через время заметите)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Парни, пью аспаркам по 1 табле 3 раза в день после еды. Сколько по времени его пить то можно? Пачку 50 табл скоро приговорю
     
  28. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Рибоксин хороший преп.Помимо того,что он оказывает влияние на положительные процессы в сердце.Он ещё оказывает противотоксическое воздействие на печень,что не мало важно при употреблении оралки.
     
  29. Гулюк

    Гулюк Бывалый

     
  30. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    По 2 таблетки 3 раза в день,от 1 до 3-х месяцев.Лучше конечно месяца три.
     
    • Нравится! Нравится! x 1