Рецепт для тех кто на сушке!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
паша 911

Рецепт для тех кто на сушке!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 1 фев 2017.

  1. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья продолжаем рубрику рецепты от Мики,салат для тех кто на сушке!!

    пекинская капуста 250гр,
    стебель сельдерея 100гр,
    сыр 20% 40гр,
    масло оливковое 4гр (1 ч.л.),
    куриная грудка 200гр,
    яйцо варенное в крутую -1шт
    зеленый лук 5гр, укроп 2гр, петрушка 2гр

    Измельчите все ингредиенты и заправьте маслом либо нежирным йогуртом со специями (соль+перец+сухие травы).
    Всем приятного!!! image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. shatrukov
    shatrukov
    не пость хуйню, а сам подумай... 650гр. постнятины заправить 4гр масла, у тебя колом все станет в пищеводе.
    1. RockBeat
      RockBeat
      кстати, может рецепт и неплохой, но мне интересно что сыр 20%, обычно сыры имеют гораздо выше жирность.
      1. shatrukov
        shatrukov
        салат рабочий, сам ебашу по вечерам: капуста 200гр +грудка 70гр +мазик 20гр. Иногда добавляю ложку рисового уксуса, и сытно и полезно
        1. паша 911
          паша 911
          да я его иногда тож добавляю
      2. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        беру 17 %, очень вкусный и недорогой
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да блять! Кто-нибудь скажет мне этот сорт сыра или нет, ёпть?! Что я, бля, как лошара сыр ем 45-50% жирности?!
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            В субботу куплю и зафотаю)
          2. панк
            панк
            Тысяча озер 15%.
            [​IMG]
            1. RockBeat
              RockBeat
              спасибо, добрый человек.
          3. shatrukov
            shatrukov
            Всегда любил сыры, особенно твердые сорта... Но на сегодняшний день, тем более когда и рубль упал и полным ходом в России идет импортозамещение))), сырам пиздец . Сыры прировнял к колбасе-как проверить, что там, м?. Нормальная колбаса как и хороший сыр либо дорог, либо фейк. Не я не буду...
            http://www.mk.ru/economics/2015/10/01/pochti-80-syrov-v-rossii-okazalis-poddelkoy.html
            1. RockBeat
              RockBeat
              хреново, что подделывают, но тут журнашлюшки припизживают насчёт такой вредности пальмового масла - в растительных жирах, блять, не бывает холестерина и усвояемость пальмитиновой кислоты нормальная. Несмотря на название, это самая кислота нихуёво содержится и в молочном жире и в сале. Короче: пиздят! пиздя-а-ат!!!
              1. shatrukov
                shatrukov
                Пальмовое масло само - то заебись, только в Росси до сих пор нет закона где бы точно разграничивали пищевое и техническое. Ну а как водится что не запрещено...
                С жирами пол беды, другое... на 1кг сыра должно уходить 10л молока. молоко 40руб/за литр*10... это только сырье. плюс производство, аренда, зарплаты мин+50%, наценка оптовика мин+15% и плюс наценка розницы мин+25%. То есть самого даже быстрозрелого говенненького -натурального должна быть под 1000руб. То есть опять наебалово... как сыр может стоить 400 руб? пластилин дороже... И еще один пиздец))) вырастили сырную культуру которой молочная среда не нужна!
                з.ы. Да журналюги припизжывают фек не 78% а 98%)))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Про техническое пальмовое масло - опять журналистский пиздёжь, любят они жути нагнать. Молоко по 40 руб в магазе, а закупочная цена на молокозаводах - рублей 10 наверное, сыры в магазинах у нас примерно с 450 руп начинаются, и я считаю, что это адекватно. А вот когда за такие же деньги, но подделка, вот это нехорошо.
          4. kusaka79
            kusaka79
            40-50 это написано на упаковке и означает % жирности в пересчете на сухое вещество. А если посмотреть кбжу на 100 грамм, то можно увидеть что практически все обычные сыры (не легкие), содержат примерно по 25 гр белка и жира, +-2-3 гр.
            1. RockBeat
              RockBeat
              в таком случае, если 15% жира в сухом веществе, то в нормальном виде это какой-то обезжиренный сыр штоле?
              1. kusaka79
                kusaka79
                может быть. А могут в качестве рекламы указывать реальную жирность
      3. паша 911
        паша 911
        Сфоткаю как куплю ,отправлю
    2. паша 911
      паша 911
      надо делать а не думать
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Да нет, прежде чем что-то сделать, нужно подумать. Но тебе этого не понять.
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор ты же вроде был @паша 911 какой нахуй Мика?
    1. shatrukov
      shatrukov
      путается в показаниях? нет, просто пиздит...
    2. Diman88
      Diman88
      Турбо братан,просто он такой же копипаст на других форумах постит,под этим ником)
  4. shatrukov
    shatrukov
    из телефонного разговора...
    -дарова Паш как там у тебя дела?
    -да вот смотрю в зеркало, все заебись, иду к цели, по витаминам вроде обещали добавить если...
    -что если?
    -если буду писать блоги...
    -ахаха... ты блогер? но это же надо собирать информацию, самому анализировать, делать выводы...
    - та хуйня все, бицулю покажу и я в фаворе... интернет большой, а я самый умный...
    - да ты ахуел что ли чай не 2005г..? Народ поумнел уже, говно лапатоми не хавает, обхуесосят ведь...
    -а мне пох... свалю все на хейтеров, главное я иду к своей цели, а цель оправдывает любые средства, понял...
    1. RockBeat
      RockBeat
      ты что, хакер, что записи разговоров имеешь? Или ФСБшник? :JC_run:
      1. shatrukov
        shatrukov
        ни то ни другое... сам в шоке от куда это хрень в голову лезит. Работы навалилось, а я тут бля пьесы какие-то страчу...
  5. Motistuta
    Motistuta
    Микки???? это серьёзно ты? Что же ты раньше не сказал? Тут полно Плутов, Гуфов, Дональдов и всех остальных...они ждут твои новые высеранские рецепты для дебилов...скорее напиши ещё. ОНИ ЖДУТ!!!
  6. панк
    панк
    Как это на главную попало?
    1. Diman88
      Diman88
      Так же,как и та профи бикини,что боится говорить про фарму и умеет быстро редактировать текст,что бы потом коментами не засрали...хотя все равно почистят
      1. RockBeat
        RockBeat
        ваще то там не биконя, я фитнесистка.
        1. Diman88
          Diman88
          один хрен