Резьба по кости/Небольшая попытка "подсушиться" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vov4ek

Резьба по кости/Небольшая попытка "подсушиться"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vov4ek, 19 май 2014.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Март-апрель сидел себе, диетил от нефиг делать (дурная голова рукам покоя не дает xD ).
    Ну а что в зале толпа подснежников долбят пресик и бицуню, вот я и решил попробовать скинуть еще немного сальца и воды.
    В целом на все про все дал себе 7 недель - конец диеты был где-то 27 апреля.

    Не особо сильно заморачивался с диетой, и в принципе зря, можно было все же получить куда как более продуктивный результат. Но раз уж это был своего рода "первый раз", то буду просто учиться на ошибках.
    В течении всех 7ми недель постепенно урезал угли, само собой никаких сладостей-радостей и прочего не было. Все угли которые были в рационе брались из гречки, овсянки и т.д. + иногда баловался яблоками всякими. Само собой чтоб был какой-то калораж были и "хорошие жиры" в виде льняного масла. Белок - куро-грудки, рыба, яйца, творог. Один раз было дело - даже шашлычку упорол:trollface:. Ну и овощи само собой - ибо без клетчатки и в туалет то не сходишь нормально)

    Спортпит - сывороточный прот был и какой-то брендовый и пара пачек от всеми любимой "пюрешки" (на изолят мне как-то денег пока жалко, жаба душит:opasnoste:), само собой витамины, ВСАА в большом количестве - были порошковые от Dymatize и опять таки от Pureprotein, так же от того же пьюра был аргинин - кстати вполне себе неплохой, жидкий L-carnitine от Power System (лимонно-химозный вкус, ну его к черту) и банка кофеина хз от какого бренда. Перед тренировкой как раз таки закидывал грамм 10 аргинина+кофеин+карнитин.

    Последние 2,5-3 недели подключил ЭКА, точнее сказать ЭК - решил отказаться от аспирина - пил 30мл бронхолитина + 250мг спортпитовского кофеина. Одна порция утром - вторая вечером. Воду эта штука сливает конечно неплохо, ссать бегаешь чаще)) Первые пару дней как-то штырило даже, потом организм то ли привык то ли черт его знает что. Раздражало с ЭКи то, что она все же пагубно влияет на сон если принимать ее вечером - тренируюсь после работы где то в районе 7ми вечера, поэтому иногда поздно меня "отпускало" и засыпать было иногда проблемно. Еще под рукой валялись 2 пачки аптечного клёна (само собой таблетированого а не сиропной шляпы) от софармы, но - ну его нафиг решил пусть и дальше валяется, больно много негатива от него, да и мясо как-то жалко.

    Тренировки - 4 раза в неделю (в принципе я так и занимаюсь уже год-два) поднял количество повторений, чуть снизил веса. Неделе на третьей добавил кардио - эллипсоид минут на 20-30.

    С пуза сошло неплохо, хотя как такового живота перед началом всей этой хрени и не было - был обычный "подзалитый" плоский живот. Ну и венозность хоть какая-то появилась)

    Результатом был доволен пусть и не на все 100%, теперь есть какой-то опыт. В следующий раз буду сидеть на углеводном чередовании а не просто тупом урезании углей в ноль. Т.к. понял что это все же и эффективнее да и жизнь веселее проходит, а то когда сидишь без углей - таким овощем себя чувствуешь, кошмар просто:trollface:.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Ну и в напоминании о том, каким я был пару-тройку лет назад - вот вам няшечку:metal::nate:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. Butch
    Butch
    Нужно больше фильтров... нужно больше тени... :spy:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Пожить семейной жизнью чуток и дорога в обратном направлении будет осилена гораздо быстрее...
  3. New President
    New President
    Хоть не в стрингах.
  4. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Прогресс заебись , но фотки сделаны как будто для журнала для петушков :xdnew:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      А не спалился ли ты часом, знаток журналов для петушков?
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        В свш и не такое полюбишь
  5. {First After God}
    {First After God}
    Скрытая реклама трусиков
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Какие замечательные , совсем не обработанные фото!
    1. vov4ek
      vov4ek
      Да просто чудесные!
  7. shaGuar
    shaGuar
    Замеры и вес до начала сушки и после? Фото перед сушкой? Без этого статья ни о чем)
  8. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Норм результат, неистово плюсую. Оформление фоток - личное дело каждого
  9. Задохлик
    Задохлик
    Меня плющит или волос на голове стало больше?
    1. Deleted
      Deleted
      я тоже не на форму смотрел а пробовал понять как так случилось ))
      1. sa_lex
        sa_lex
        на груди и животе исчезли...мигрируют. так бывает. химия и не такое могет.
        1. vov4ek
          vov4ek
          Миграция была прервана бритвой. Голову нафотошопили, да. Я хз зачем - видимо "эстетические" вкусы фотографа
          1. Задохлик
            Задохлик
            Наконец то ты нас разморочил.
            Волос стало еще меньше?
            1. vov4ek
              vov4ek
              Да нет, не особо меньше. Самую малость возможно)) После школы, начался процесс, вот светится теперь спереди "поляна".
              1. Задохлик
                Задохлик
                Набирай вес и налысо:dunno:
                1. vov4ek
                  vov4ek
                  Совсем налысо я пока чет очкую xD
                  Стригусь как правило под 3-5мм. Щас еще борода попрет, в жару бриться что-то в лом.
                  А вес, да у меня сейчас пошел набор. Скоро еще вкусняхи приедут и опробую я на себе волшебные пилюли.
  10. СлавЮрич
    СлавЮрич
    На последней фоте круче:sosew:
  11. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    На последнем фото Гарик Харламов из камеди.
      1. Izum
        Izum
        аля," не скажу куда гляжу"
    1. vov4ek
      vov4ek
      Да-да, я его братец двоюродный чё уж там скрывать
  12. СлавЮрич
    СлавЮрич
    Параметры давай!!!
  13. botan
    botan
    Охуенно же.
    Можешь теперь тролить жирных друзей и девок заодно.
    1. vov4ek
      vov4ek
      Они не пробивные) хотя постепенно некоторые начали интересоваться что да как кушать и т.д. Пусть их и единицы, но все же.
  14. СлавЮрич
    СлавЮрич
    botan-у респект!!!
  15. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Так подожди! Ты без химии что ли так просушился?!
  16. Timofeyka
    Timofeyka
    Результат до(2012) и после(сейчас) - впечатляет. Круто.
    1. alexnem
      alexnem
      И все?
      А как же старое, доброе "Всем похуй" ?
      Стареете отче :trollface:
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        так ведь нормальный результат, как похуй та...
    2. vov4ek
      vov4ek
      Благодарю!
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Всегда когда вижу слово сушка в темах, думаю дай-ка зайду и насру )))

    Так вот, это похудение, а не сушка.
    1. botan
      botan
      Мне девочки часто пишут "я 2 месяца на сушке, подскажите, почему я не худею".
      Я сразу представляю там выступающую кобылку прохимиченную. Но в 99% случаев там оказывается леди, которая мужественно кушает Липо6х и даже отказалась есть торты каждый день :xdnew:
      1. Валера666
        Валера666
        ну а сушки то жрет ))
        1. botan
          botan
          чай для похудения с пирожными )))
          1. 7-7-7
            7-7-7
            С ну очень-очень низкокалорийными пирожными...
          2. vov4ek
            vov4ek
            Да-да, чаек для похудения хорош, с тортом дак вообще на ура заходит:metal:
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Они заебали уже ))
  18. Djolud
    Djolud
    зря ты из ЭКА букву А убрал. кровь загущенная - это выбор как минимум странный.
  19. sehogoy
    sehogoy
    Хуйня, ног нет, рельефа нет, фотки пидорские. Качай ноги! Трен-тест-маст тебе в помощь, и не надо никаких диет, еба. ерундой занимаетесь, как дети малые.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ты фитнес-инструктор из зала?:trollface:
      1. Deleted
        Deleted
        не обращай внимание он под треном :trollface:
        1. sehogoy
          sehogoy
          ноги, где ноги? Ноги- это самое главное, нет ног- незачет.
      2. New President
        New President
        Он любитель негров :pidorasy:
    2. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      не надо диет?пошёллл на хуййййй
      1. 7-7-7
        7-7-7
        Бро, придётся огорчить тебя - на твоей клаве залипает «л» и «й»...
        1. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          Извини,но мне придётся тебя огорчить...просто ты не в теме
          1. sehogoy
            sehogoy
            не в теме чего? тупого бородатого черножопого клоуна с его дибильными советами?
            1. AwayPWNZ
              AwayPWNZ
              а сообщение то ты потёр))
              1. sehogoy
                sehogoy
                лол что? какое сообщение я потер? ты спутал чтоли?
    3. Sashok228
      Sashok228
      Хоть один конструктивный коммент, а то совсем тут скучно:trollface:
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Ну диета то всё равно не лишняя ) Тест+трен+маст можно и на набор ставить.
    5. vov4ek
      vov4ek
      Что не так с ногами? Тренируются они более чем полноценно. Все есть и приседы и тяги. Да они конечно не так огромны в объеме, но и не палочки знаешь ли.
      1. sehogoy
        sehogoy
        присед глубже, жим на квадры делай, разгибания, голень качай.
        1. vov4ek
          vov4ek
          Разгибания тоже присутствуют, не беспокойся. С жимом ногами все печально - с нашего зала просто взяли и выпилили тренажер для жима - и хз куда и зачем его дели:newcry:. Так и нет его уже год наверно. Самому в нем жать нравилось(
  20. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Горизонт завален
  21. Izum
    Izum
    сука че за хуйня. книги читай , ума набирайся
  22. Temsan
    Temsan
    красава