Результат 4х недель набора | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Результат 4х недель набора

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 6 авг 2013.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Прошло 4 недели моего восстановления после отдыха и одновременно набора. Плотно сажусь на массу за свои не долгие 2.5 года трейнинга первый раз, поэтому расскажу об ощущениях -
    Первое - в жару очень тяжко наедать необходимое количество белка и углей, зарплату получу пойду за протеином первый раз за 1.5 года.
    Второе - С весом 110+ очень раздражает потливость, при температуре 25 градусов с меня буквально льёт вода.
    По тренировкам, стал тренироваться по ощущениям, то есть допустим по плану день ног, но иду в зал хочу качать плечи, прихожу качаю плечи.
    Так как у меня довольно сильно развитый низ и на его фоне выпадает верх стараюсь прорабатывать как минимум плечи и спину 2 раза в неделю, 1 тренировка тяжёлая вторая в памп стиле.
    Про тренировки спины - мой личный вывод, если у вас не растёт спина, то убирайте рабочие веса и следите за техникой, тягу в наклоне сейчас делаю 60-70 кг на 8-10 раз и чувствую прогресс.
    По фарме:
    Как и говорил на 5й неделе меняются препараты. Метан и винстрол подошли к концу и фармподдержка сейчас выглядит так:
    300 мг энантата через день (грамм в неделю)
    40 мг туринабола в день
    100 мг нандролон фенилпропионата.
    пол таблетки анастрозола через день (начал неделю назад, стали отекать лодыжки)

    Вес на данный момент 115 кг, то есть прибавка за 4 недели + 8.5 кг
    [​IMG]

    ну и напоследок фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. ssv
    ssv
    Пашь...видно что набрал......все интересное еще впереди))))!!!!!!!!
  3. babkacxyem
    babkacxyem
    да потливость - это беда. не только из-за веса, но и из-за тесто, он на железы влияет. Мало того что потеешь сильнее, так еще и пот воняет хуже гораздо, чем обычно(( Летом хреново набирать(
  4. babkacxyem
    babkacxyem
    народ, поправьте, если ошибаюсь, но кажется, ноги отстают у тебя
  5. Квинт
    Квинт
    Сильно работаешь - это заметно по твоей динамике. Летом сложно набирать, но все таки можно. Интуитивный тренинг зло – это все от жары от лукавого)
  6. Квинт
    Квинт
    Успехов Тебе и Железных высот!
  7. cmzmozg
    cmzmozg
    спасибо, после отката нормально пошло даже с проблемами с питанием, посмотрим что дальше будет )
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Да, у него икры отстают))
  9. Квинт
    Квинт
    Скажи, пожалуйста (может я не внимательно читал предыдущие твои "ветки") к какому соревнованию готовишься и когда оно состоится?
  10. cmzmozg
    cmzmozg
    На весну 2014 готовлюсь сибирь/россия
  11. Квинт
    Квинт
    Не сомневаюсь что все у тебя получится, главное пережить чертову "сушку":yes:
  12. Квинт
    Квинт
    Какие кстати на нее планы - по препам?
  13. cmzmozg
    cmzmozg
    Будет видно, покажет форма к которой подойду к диете
  14. Квинт
    Квинт
    Еще раз желаю удачи. Буду ждать новых отчетов о твоих достижениях
  15. MaxSan555
    MaxSan555
    блин ,но икры это просто трындец ....
  16. roman-1993
    roman-1993
    Да, игры мощные, я поначалу думал, может фото растянулось, может ракурс такой, а нет :xdnew: рассказал бы как качаешь
  17. cmzmozg
    cmzmozg
    Да не качаю я голень, ребят, 100 раз писал уже
  18. atrix
    atrix
    груди нет.
  19. Невский
    Невский
    Ебать икры...)) Красава))) Тут ебашишь-ебашишь их а толку мало)
  20. Квинт
    Квинт
    Вот она генетика в чистом виде бро!:trollface:
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Да синтол это, как пить дать!
  22. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Негативно комментируя пользователей фармакома, рискуешь быть облитым с головы до ног говном со всей и вся представителей на данном форуме этого говна , так что не рекомендую тебе этого делать, лучше промолчи, ато ВНЕЗАПНО станешь нищебродом и уебком по жизни.
  23. nestr1k
    nestr1k
    Котейка классная))

    Широчайшие хороши, не слушай про грудь, все люди разные, разная генетика, продолжай усердно работать и получишь свой результат.
  24. -smile-
    -smile-
    грамм теста в неделю... охуеть...
  25. KTO_OH?
    KTO_OH?
    та нет старик, там из заявленного грамма хотябы 400-500 было :trollface:
    Иначе я просто не понимаю, зачем ставить ЭНАНТАТ, еще и через день.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2013 Показать
  27. -smile-
    -smile-
    ну что бы МНОГО было наверное... ну а через день наверное чтобы фон ровнее сделать и в жопу сразу 10г масла не колоть...
  28. cmzmozg
    cmzmozg
    именно для ровного фона, не вижу смысла ставить раз в неделю энку, минимум 2 но мне проще ставить через день.
    Не считаю что грамм теста для моей массы много, тем более энантат
  29. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Только вроде нормально с тобой поговорили, так нет ведь. Ладно, за каждое оскорбление или троллинг просто предупреждения.