Результат - бомба! Почти -7 кг за неделю. Итоговое видео за неделю! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
korneliuzzz

Результат - бомба! Почти -7 кг за неделю. Итоговое видео за неделю!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем korneliuzzz, 7 авг 2016.

  1. korneliuzzz

    korneliuzzz Новичок

    Вот он долгожданный итог первой недели. Совершенно не сложными ограничениями питания имеем -6.7 кг за неделю, как по мне, это очень достойный результат. Нужно учесть, что ни каких изменений тренировочного процесса я не вводил, за исключением добавления упражнения вакуум. На кардио решился только в субботу. Так что у меня на следующие недели еще будет чем удивить организм для достижения желаемого результата.
    Продолжать скидывать по 1 кг в день я не планирую, далее надеюсь стабильно выходить на -3-4 кг в неделю. Что буду менять в питании и тренировках сможете увидеть в продолжении видеоблога. Всем удачи!
     
  2. korneliuzzz
    korneliuzzz
    На видео оговорка, не -1 кг в неделю, а -1 кг в день! Ну как бы нервиничаю и все дела..))))
  3. Kabanchik
    Kabanchik
    Збс скорость сброса.
    Мне бы так
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      набери столько жирка и погнал) в чем проблема
  4. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Сомнительно. Воду слил - молодец, дальше пойдут жиры - а это сложнее. Забей на кардио - на хрен тебе это не надо, много не сбросишь. Раз в неделю не больше. Бери силовые, круговую тренировку.
  5. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Пт Сб зугрузка =90 кг. К четвергу после каждодневного 1.5 часового кардио (60 гр углей/сутки) =86 кг. Вот так водичка гуляет ))
    А жира в этом компоте уходит гр 300 -400 в неделю
  6. korneliuzzz
    korneliuzzz
    О, пошло оживление в теме..) это уже веселее..) понятное дело, что по началу всегда легче "вес" уходит. Но и нагрузки и питание на этой неделе были совершенно лайтовые. Сегодня разгрузочный день, а с завтрашнего еще резану питание. На счет кардио не уверен, думаю есть от него эффект. В зале как работать будет видно по завтрашней тренировке, точнее по самочувствию. Результаты и изменения обязательно сниму!