Реальный морячок Папай | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
delatator

Реальный морячок Папай

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем delatator, 6 апр 2013.

  1. delatator

    delatator Бывалый

    Благодаря своим самым большим в мире бицепсам бодибилдер Мустафа Исмаил получил прозвище «Морячок Папай».
    Хотя у этого египетского Папая сильная аллергия на шпинат, в отличие от своего мультяшного прототипа,
    который получал свою силу именно от этого растения, Мустафа не переносит зелень.
    24-летний египтянин, бицепсы которого составляют 78 см в обхвате, говорит, что для него шпинат – все равно, что криптонит для Супермена.

    Мустафа попал в Книгу Рекордов Гиннеса в прошлом году, как человек с самыми большими бицепсами.
    Бодибилдер родился в Александрии, а затем в 2007 году переехал в Штаты.
    В детстве он был очень толстым, но вскоре вернулся на родину настоящим «Халком». Мустафа Исмаил живет со своей женой Каролиной в США. «Я первый египтянин, который попал в Книгу Рекордов Гиннеса. В Египте мне устроили настоящий праздник, потому что очень гордятся мной».Хотя у Мустафы есть и критики: многие утверждают, что его мускулы ненастоящие, что он использует стероиды, имплантаты или синтол – синтетическое масло, которым бодибилдеры «взбивают» свои мышцы.Но «Большой Мо» (как прозвали Мустафу) отрицает все это. Он может поднять 272 кг. Он даже прошел ультразвук на японском телевидении, чтобы доказать, что его бицепсы настоящие. «Это больно, но я горжусь собой».Несмотря на славу, Мустафа по-прежнему твердо стоит на ногах и работает по 70 часов в неделю на заправке в Милфорде, штат Массачусетс. В свободное время его можно найти только в тренажерном зале.«Дело не в поднимании большого веса, а в правильной технике и достижении наилучших результатов».
    Мустафа съедает 3 кг мяса, 4 кг углеводов и выпивает 11 литров воды в день, а затем запивает все это тремя протеиновыми шейками.«До того, как начать заниматься, я был толстым и всегда стеснялся снимать футболку. В бассейне я всегда был в футболке».
    Однако Мустафа не доволен своим рекордом. Он намеревается добавить еще 20 см к своим бицепсам, чтобы они достигли 101 см в обхвате.Он также планирует сделать свои плечи еще больше, чем бицепсы. «Я попытаюсь, хотя для этого придется приложить максимум усилий.
    Придется сосредоточиться и как следует подготовиться. Чтобы достичь этого уровня, придется поверить в себя.
    И я смогу это, если буду просто продолжать тренироваться. Может, это займет около года».
    Единственный недостаток по мнению самого же Мустафы: «Я буду выглядеть страшно». nastojashij_papaj_10.jpg nastojashij_papaj_10.jpg
    nastojashij_papaj_8.jpg
    nastojashij_papaj_6.jpg
    nastojashij_papaj_2.jpg nastojashij_papaj_3.jpg
     
  2. bombom
    bombom
    "Он может поднять 272 кг." :lol:
  3. delatator
    delatator
    так google переводит:xdnew:
  4. Mgk
    Mgk
    Ущерб синтоловый, к бодибилдингу ЭТО даже косвенно не относится. И да, у моряка Папая непропорциональные предплечья, а не бицепсы.
  5. bombom
    bombom
    А ведь кто-то в это верит :avtorklif:
  6. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Очередной синтоловый фрик:avtorklif:
    Дело Грега Валентино процветает!
  7. Cento
    Cento
    А куча ламеров думает на таких, что это бодибилдер! Ушлёпок в пидорском прикиде! Он еще и правильном тренинге говорит....
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2013 Показать
  9. Rorshax
    Rorshax
    :lol:Забавный тип. Правильная техника, 3 кг мяса. +20 к бицепсу за год. Продал мозг - купил синтол.
  10. delatator
    delatator
    чтобы нарастить такие бицепсы надо съедать по 4 кг углеводов)))
  11. aarona
    aarona
    Итого получается, что через его утробу проходит >18кг в день. Сколько же он тогда срет?
    Ну да, у него, наверное, и так в руках давление за 10 атмосфер, надо будет поднапрячься, чтобы вогнать туда еще синтола.
  12. cartman uno
    cartman uno
    хагген.jpg это доктор Гюнтер фон Хагенс, по прозвищу"Доктор смерть", владелец музея"Plastinarium". Профессор очень сильно заинтересован в трупе Мустафы Исмаила для своего музея. Но доктор планирует выставлять не всё тело"спортсмена", а лишь его мозг. Светила уверен, что данный экспонат привлечёт очень много посетителей в его музей, ибо предполагает, что некоторые части мозга, такие, как:левая префронтальная кора головного мозга (за лбом), левая височная кора (за ухом) и левая теменная кора (в верхней задней части головы), отвечающие за ум и интеллект, у данного индивида отсутствуют напрочь и нахуй. А это, согласитесь, очень познавательно и занимательно. Будем ждать с нетерпением.
  13. kevorkian
    kevorkian
    фублянах.......

    все смотрим на пропорцию предплечье/плечо.......

    синтол детектед
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Чем бы обезьяна не тешилась лишь бы привлечь внимание! Уебище
  15. Аверрр
    Аверрр
    Вы просто ему завидуете
  16. M.Eder
    M.Eder
    "в бассейне я был всегда в футболке" :xdnew: и в резиновых сапожках
  17. Аверрр
    Аверрр
    плавки не надевал семья то не богатая ,все деньги на синтол ушли
  18. Darvil
    Darvil
    Подрочил бы хоть, предплечья то отстают.
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    Жаль, что он видеоблог не ведет как олежка...
  20. YeaS
    YeaS
    сказочный уебок.
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Если только друзьям. себе бицепс не позволит:spasibo podrochil:
  22. Maskulin
    Maskulin
    Пиздец, аж до блевоты...Чурка тупой
  23. Fain_Again
    Fain_Again
    А сейчас он просто красаффчик!
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Кстати, да, какает это египетское чудо, наверно, как хорошая корова-везде и по всюду)
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Ему приятней слышать в след не-эй, жирный свин, а-- эй, уебище...!
  26. elf80lvl
    elf80lvl
    египтянский шварценегер!
  27. elf80lvl
    elf80lvl
    пацаны кто умеет работать в фотошопе сделайте сборную картинку из рук мустафы груди курицина и пресса шлахтера?)
  28. Роман Азаров
    Роман Азаров
    *баный свет...
    Я надеялся, что синтоловых ублюдков уже не стало...