Реально ли набрать мышечную массу, работая с малыми весами на курсе ас | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Реально ли набрать мышечную массу, работая с малыми весами на курсе ас

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Danabol3931, 9 мар 2019.

  1. Danabol3931

    Danabol3931 Новичок

    весна и я решил набрать мышечной массы + плюс я сейчас на курсе ас (Тренер сказал использовать везде малые веса (Вот нп присед со штангой (рабочий 150 кг на 5 раз максимальный 170 на 1. Сейчас говорит делай 80-90 кг 4 подхода по 8 раз ( Далее у меня идет приседания в гаке 4 (или 5 подходов По 10 раз (там говорит еще меньше ставь, Т. е если в приседе я сделаю 80-85 кг то в гаке (присед) Мне нужно 80-60 кг ( И в таких упр как Разгибание ног, вертикальная тяга, шраги тоже сбросить максимально вес ( Говорит вот в упр вертикальная тяга я делаю 10 повторений а вес должен быть такой, что бы я спокойно мог сделать 15 повторений но при этом останавливаясь на 10 ) Вот программа тренировок (фото) И я был на курсе ас (метан + тестостерон энтонат (С середины декабря до середины (под конец) января ) А с 18 марта я опять сяду на курс.... Реально набрать мышечной массы с малыми весами ( Просто я как то взвесился (давненько толи в январе толи в феврале, Вес был 87.5 (где то так + -2 кг ) А взвесился вчера (после того как 120 в приседе тяжело пошли) Я узнал что мой вес 83.4 (Тренер говорит потому что, по программе для набора мм работаешь с весами как на силовой (лифтер ) (Вот программа тренировок) Скажу сразу в приседаниях со штангой я увеличил повторение до 8 ) Реально ли так поднабрать мм пока лето?
     

    Вложения:

    • kpxRVysMPwE.jpg
      kpxRVysMPwE.jpg
      Размер файла:
      324,6 КБ
      Просмотров:
      137
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Неувязочка. Вначале пишешь '+я сейчас на курсе ас', затем пишешь что на курс сядешь 18 марта. Прошлый курс с 'энТОНатом' у тебя длился чуть дольше месяца, столько же по времени перерыв (или пкт, хз что ты там творишь).. Тебе 19 лет ещё в профиле указано.. Если тренер в курсе твоих 'курсов' то вы 2 дурака, если ты его не поставил в известность, то ты один.
    И научись излагать свои мысли внятно.
    Спасибо за внимание!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну Зравствуй малолетний самоубивец со своим супер тренером.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Danabol3931

    Danabol3931 Новичок

    в курсе конечно... Я в первый раз начал ставить тест и есть метан в середине декабря (проделал это все до середины января) Потом отдыхал, сейчас в марте с 18 числа начну опять ( а потом отдых до декабря месяца)
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, тогда я написал кто вы. Не занимайся хуйнёй, тебе рано курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Хоть раз бы посмотреть на «тренера» который детей на фарму садит. Как по мне это животное из ряда родителей которые ради смеха дают своим малым детям покурить и водки выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Не ради смеха, а чтобы под ногами не путались, пока взрослые бухают. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня были коллеги, которые сразу на фарму сажали клиентов любого возраста, мол зачем "дрочевом" заниматься)))
    А я наоборот за свою практику уже человек 10 отговорил от химки))) Это и есть баланс Вселенной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Danabol3931

    Danabol3931 Новичок

    я не ребенок мне 19 лет... Я 7 лет отзанимался без фармы... И сесть на курс была полностью моей идеей и тренер мне не предлагал (он мне просто помог когда я решил)
     
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Для фармы ты не дорос, это объективная реальность, что бы ты там себе не напридумывал. Тем более с твоими скромными результатами.
    А если к сути вопроса: да, с меньшими весами не только реально набирать, это в принципе делается лишь с очень умеренными весами, так как ББ это не силовой вид спорта, где вес цель, в этом случае вес лишь инструмент и далеко не главный.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Legenda

    Legenda Гость

    По факту:
    1. Программа херня.
    2. Курс херня.
    3. Курс закончился, через 1.5 месяца снова на курс, топчик прям.
    4. Уверен диета не соблюдается.
    5. Понимание в фармакологии 0.
    6. Понимание в тренинге за такой стаж нулевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Legenda

    Legenda Гость

    У него объема в программе кот наплакал, я в натураху больше делаю за одну тренировку, чем он за всю неделю)) знаешь даже если он будет расти, это далеко не из-за тренинга)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:
    все блять... занавес...:avtorklif:

    программа вообще ахуенная
    теперь по поводу веса и мелких весов, наверное можно тем более на фарме, но мне не удалось наебать систему, мясо растет при тяжелых весах, конечно не лифтёрский подход как у @Bolo но 6-8 повторов не более, и вес чтоб глаза на лоб лезли, от тогда масса прет.
    А твоей суходрочкой что ты описал\скинул можно и нужно без фармы заняться, хотя слово суходрочка я не зря написал. Задумайся "не ребенок 19 лет" ))) А то после химии у тебя в будущем не будет "не детей" от слова "вообще".
    но это хуйня, главное бицулю по больше да ?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я в глобальном плане высказался по поводу рабочих весов, прогу не смотрел даже))
    Теперь посмотрел...да, это явно не для химика, тренер походу дятел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну это из разряда тех ,
    Кто говорит "панкриатин хуйня , надо брать мезим (мезим комплекс это лучше) или кардиомагниил бери и добавь его к аспаркаму и аспирину он кровь разжижает и сердце укрепляет.
    Тьфу бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. st029

    st029 Бывалый

    Посоны, дайте я тоже спрошу, а то вы его уже почти разобрали.

    @Danabol3931, как с ПКТ дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Все хуйня кроме пчёл..... Да и пчелы хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А тренер кто - твой одноклассник или Шамиль? "Через месяц будешь у меня как Шварценеггер в Конане Варваре - голий и wаласатый".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Ща этот малыш вам на зло, глупые комментаторы, пойдет и нажрется таблетосов, расхерачит зад к ебеням. Шо ж вы все злые такие? @Danabol3931, все хреня, продолжай в том же духе, главное - не размножаться в таком интеллектуальном состоянии!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    19 лет, да, это в корне меняет дело... ты же недавно школу закончил, встал на большую дорогу... мужик!!! А тренер должен был не помочь, а вьебать такой подзатыльник, чтоб ты своими соплями подавился.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это да! Но к сожалению в фитнесс-клубах такая негласная практика, что тренер идёт на поводу у клиента, лишь бы платил. Часто наблюдаю, что некоторые ваще не тренируются, а занимаются попизделками с тренером, смотрят Инстраграммы, уссываются там над чем-то, ходят вместе покурить в перерывах между подходами и тп. А иначе клиенту будет неинтересно и он соскочит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Только не обобщать, не все такие:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет конечно!
    Помню когда я начал заниматься с тренером, то сразу сказал ему, что не надо меня жалеть, нагружай как положено, я сюда не отдыхать пришёл. И тренер как раз был жёсткий, он всех гонял, и нам это нравилось))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ну правильно бабки то нужны тренера же не дебилы))))
    Ну ты даёшь... :JC_stupid: гормоналка только полностью до 25 лет формируется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я когда-то начинал своё похождение в зал с очень дорогого и элитного, и это в Москве ( просто рядом с домом был, была акция, я решил купить нибенимент). Стал заниматься сразу с тренером, я тогда был чайник...хотя почему был, я им и остался))) Так вот , тренер мне сказал, что их специально учат на курсах, что клиент всегда прав, пусть занимается как хочет, лишь бы ходил и был доволен.