Реабилитация после пластики хрящевой губы плечевого сустава | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
NickWenz

Реабилитация после пластики хрящевой губы плечевого сустава

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NickWenz, 21 июн 2014.

?

Гормон роста - поможет восстановить и укрепить сустав? Просьба в коммент написать что думаете...

  1. Несомненно да

    36,8%
  2. Возможно да, но не факт

    42,1%
  3. Нет

    21,1%
  1. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Парни дайте дельный совет новичку!)
    Сделали артроскопию плеча по поводу повторяющихся вывихов в левом плече. Судя по заключению МРТ я ничего не оторвал и не разорвал, были некоторые повреждения суставной губы, но без разрывов! Далее сделал КТ, убедились что есть небольшое повреждение плечевой кости по Хилл-Сакс. Сказали что нестрашно, сделали пластику хрящевой губы по Банкарту в три прокола. Около месяца назад была моя тема на тему вывиха плеча, там есть и фоты заключений.
    А теперь настал период реабилитации после операции, сегодня была пятая физиопроцедура в реабилитационном центре Новый шаг, это же заведение имеет название - Клиника спортивной медицины. Вроде как сказали что после физио начнем двигать плечом, потихоньку помаленьку....
    А у меня закралась одна мысля в голове....некоторые мое мнение разделяют, имеет ли смысл проколоть небольшой курс ГР? Если да, то по какой схеме? Один парень мне написал вот что:
    "
    От 0,14 до 0,2 единиц на кг веса ежедневно подкожно в течение двух недель. При ранах/травмах стандартные дозировки.
    "

    Меня смутила дозировка, например при моих сейчас 70 кг....((( до травмы вес был гораздо приличнее...хотя на мой рост 170 см, не сильно и дрищаво выгляжу, но стремиться нужно к лучшему!!!)) получается от 9,8 до 14 МЕ в день... Так это ж прям много...
    В общем помогите разобраться, плиз!
     
  2. Joy
    Joy
    не нужны тебе такие дозировки...
  3. Joy
    Joy
    парень тебя наебал короче
    1. NickWenz
      NickWenz
      А какие дозировки мне будут полезны? Можно конечно ничего не колоть, просто заняться ЛФК и все.....но мне то хочется вернуться в зал и задумываться о прошлой травме, еще охота плавать в бассейне, а не барахтаться.... Ну ты понимаешь о чем я)))
      1. Joy
        Joy
        Во-первых ПРЕЖДЕ чем колоть ГР, надо бы проверить щитовидку, провериться на диабет и онко. Соответственно тебе необходимо сдать ряд анализов. А то можно таких делов натворить - сам рад не будешь

        Пиши в личку. отвечу
        1. NickWenz
          NickWenz
          Ок написал
  4. whatsup
    whatsup
    4-5ME я бы начал потом можно поднять до 8-10 больше не надо точно
  5. NickWenz
    NickWenz
    А колоть за 1 раз все или делить на 2-3 раза?