Рвутся ли натуралы? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рвутся ли натуралы?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем lexa13kov, 24 ноя 2017.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Собственно есть тема, что в сухожилиях есть некоторые ограничители, которые не дадут поднять вес, бОльший, чем может выдержать мышца и сухожилие. знают все данную херню.
    Но тем не менее, что скажете велик ли шанс порвать ту же сиську при жиме или бицепс при негативных повторенях с весом на турнике?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Всё зависит от твоего состояния, точнее от состояния мышцы. Если задроченная и недовосстановившаяся да еще и резко дернешь, то всё возможно. Если же следишь за планированием нагрузок и техникой, то шанс порваться натуралу близится к нулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Добавлю ещё, что как нехуй, если мышца не разогретая. Раздолбайство может дорого обходиться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    при тех дрыганьях убогих,что я постоянно вижу в залах на перекладине.не только мышцы порвать можно но и позвоночник повредить
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    еще как рвутся
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а если еще и не предохраняются ваще пиздец...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    от негров :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. less

    less Овальный диктатор

    обычно жопы натуралов рвутся на раз, но зависит от объема вводимого предмета
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я один раз хуй порвал. Вот чудак-человек - кровать не еёной кровью залил, а своейной. Такое даже и одноклассникам не расскажешь - осмеют.
    По теме - однозначно да. Все зависет от разогрева и состояния мышц (организма). К примеру, некоторые антибиотики снижают эластичность мышц/связок, и это может привести к их разрыву.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Оттягивал чтобы линейкой замерить 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не, уздечку сорвал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Не знаю, как тебе удалось самостоятельно. А мне, одна "зубатая" подруга за уздечку цапонула - теперь я тоже необузданный!
    319489.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У моей была узкая дырочка, а я был девственно чист. Вот и случился конфуз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    была такаяже херня, но не это само страшное.
    Самое страшное это когда я потом на операционном столе поднял башку чтобы посмотреть чо там хоть происходит увидел как мне эту уздечку обратно пришивают реально протыкая залупу иглой насквозь....
    досихпор вахуе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А у меня как-то само заросло, я даже и к врачу не ходил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Начали про мышцы, закончили про хуи))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. less

    less Овальный диктатор

    недавно порвал натуралку,ибо даже шести сантимов хватило ,шоб порвать неразработанную жопу:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Можно, сто пудов... правда опыт не с грудными... Как то вылазил после купания из водоема, ну и как водится искал место что бы ступить ногой по чище... В итоге место ступня нашла, но растяжка и рывок на квадрик была с привышением... в общем где то в медиальной ближе к колену - хруст, синяк небольшой с полгода побаливала...
     
  19. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    частичный отрыв у самого правда на курсе оксана проп