Рвота после тренировки. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рвота после тренировки.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем JollyRoger, 18 мар 2013.

  1. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Братюни выручайте, нужно разобраться...

    Сегодня прошла моя первая тренировка. Можете считать меня подснежником если хотите, но я взялся за тренировки всерьез и на долго, а вовсе не на весенний период как сейчас модно. Решил начать с программы фулбади (до фулбади ходил в зал только из за беговой дорожки, ходил по 40 минут в быстром темпе, так как у меня гипертония 1 степени, давление в спокойном состоянии 140\90, пью бисопролол - давление в норме около 125-85).

    Так вот..ровно за два часа до трени я плотно поел гречки с куриным филе, пришел в зал, позанимался с легкими весами для первого раза, всего было упражнений 7, последними были подъем ног в висе. За это время была выпита 0.5 бутылка аква минерале без газа дальше - чувствую что то мне хреново. Пошел в раздевалку, и тут меня как будто цепями сковало, каждое движение давалось с таким трудом, что еле смог переодеться. Чувствовалась сильная тошнота и головокружение, по всему телу трясучка, состояние как у алкоголика с бодуна.

    В итоге я кое как доковылял до дома, думал отрублюсь где нибудь на улице (благо он в 20 метрах от качалки) - зашел в ванную комнату посмотреть на себя в зеркало - рожа и губы бледные как у покойника, первый раз себя таким увидел. Пошел мерить себе давление - тонометр показал 113\67 для меня это просто нереально низкое давление.
    Ну и в заключение: наконец пришел сильнейший рвотный позыв, побежал в комнату белых кувшинов ну и обблевал там все своей гречкой с курятиной. Что самое интересное: после этого я как будто заново родился, сразу полегчало.

    Щас вот сижу и гадаю: то ли гречкой траванулся, то ли с давлением моим как то связано, то ли вообще на голодный желудок ходить в зал..

    Надеюсь найдутся люди которые неплохо разбираются в физиологических процессах, и объяснят мне где я ошибся.
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Похоже на лёгкое отравление, а на пустой желудок тренироваться нельзя — если конечно ты не на жёсткой диете.
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у нас Олежка обычно после тренировки блюет, значит что то у тебя не так построено, идешь по его проталеной дорожке. Срочно что то надо менять, а то суста ведро купишь и начнешь его кружками трескать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    какие тут курсы с моим то стажем в 0.001% да еще и с гипертонией..
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    о как... так ты еще и умный... Далеко пойдешь!
     
  6. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    скорей всего просто перенагрузка организма,упадок сил так называемый,наверно начал слишком резво)когда то по малолетке я дома поел мамкиного борща и пошел с пацанами на мохач в соседний райончик,ну наваляли там оппонентам по первое число,а когда шли назад я раза три обблевался,видать тоже самое и плюс эмоции:xdnew:
     
  7. Gift

    Gift Новичок

    забей хуй. ты на верном пути бро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    7 базовых упражнений за тренировку? это много для новичка!
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вот что я делал: вес по ощущениям был примерно 60% от максимума, один подход разминочный 1x12 и 3x8 повторений.
    1) Жим гантелей лежа на наклонной скамье.
    2) Жим гантелей стоя.
    3) Жим ногами
    4) Сгибания ног лежа в тренажере.
    5) Тяга верхнего блока к груди.
    6) Гиперэкзистенции
    7) Подъем ног в висе 3х20

    Может и правда переборщил для первого то раза..
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    Это реакция организма на начало тренировок, тем более активных... щас пока поблюёшь, потом будешь уже думать как бы не обосраться на становой с присядом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Сегодня в зале тоже 0.5 воды выпил с медом вперемешку, тошнить начало после тренировки, до этого в зал сушняк не брал!
     
  12. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    гипогликемия была. Угли быстрые низя...
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    У меня схожее состояние,когда сахар в крови падает,решается половиной блистера глюкозы аптечной.
     
  14. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    так это из-за бонаквы,покупай акваминерале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Troglodit

    Troglodit Новичок

    7 упраэжнений на первую треню - ага. Еще и с гипертонией.

    Твой организм просто намекнул, что ты тупо много хочешь за раз. Начинать ебашить нужно плавно.
     
  16. Mihas

    Mihas Новичок

    о,кто объявился у нас тут,гуру...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    а что не так? Сам пару раз приносил воду с медом. Ну и соответственно было не оч хорошо во время и после....
     
  18. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ты его аватарку видел?не стоит удивляться
     
  19. shtanger

    shtanger Бывалый

    Удивительно! При гипогликемии да нельзя быстрые угли! Срочно! Шок! Британские учёные!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. shtanger

    shtanger Бывалый

    А по теме:
    Меня тошнило, когда я пытался тренится утром. Совсем утром, примерно в 7.30, спустя час после подьема. Я думаю, что это какая-то херня с давлением.
    Ещё подташнивает после тренировки ног, тоже пеняю на повышение давления.
    А у тебя ещё и гипертония.
     
  21. jores

    jores Новичок

    Бля, не вспомнил пароль от аккаунта, создал новый, лишь бы помочь собрату по несчастью :D
    (2а раза блевал, 1ин раз от пресса, 2ой раз от сгибания ног в трене):trollface:
    4) Сгибания ног лежа в тренажере. - это упражнение забудь и все упражнения, где голова находится ниже уровня тела. После определенного времени конечно можешь попробовать вернуться к этим упражнениям, но лучше выполнять их первыми.
    Гл :metalhead:
     
  22. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    да, давление конечно есть, но я его контролирую отсутствием соли и бета-блокаторами, держится стабильно 125\85 а то и немного ниже, все же переборщил с количеством упражнений сам уже вижу, в следующий раз буду делать не больше 4-х
     
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    спасибо братюнь:^^:
     
  24. Mihas

    Mihas Новичок

    давай не будешь свои бредовые предположения писать,не ты ли в какой-то теме новичка хаял,что он на форуме недавно и бредовые советы даёт,а сам-то??
     
  25. Mihas

    Mihas Новичок

    начал курс-то уже,или как?))...тебе вроде мозг в тех ветках пытались на место поставить,оттуда ушёл-решил тут вые...?
     
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Тут такой вопрос еще...нужно ли брать бутылку с водой на треню? Я просто сегодня 0.5л усосал за час..потел как свин, хоть и не толстый.
     
  27. Mihas

    Mihas Новичок

    кому как,я с собой беру обычно 1,5 литровую бутылку,туда глюкозы,жидких аминок и бцаа...))не понимаю как за трешу можно выпивать всего 0,5л...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mihas

    Mihas Новичок

    вопрос у тебя конечно странный,нужно ли брать бутылку,при том что сам берёшь ,и как-то 0,5 л к этому надо прицепить)
     
  29. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нехрен шастать на дорожке по 40 мин еще и с гипертонией,начни с километра и помалу,каждую неделю темп набрасывай,по 0.5км/ч,дальше по самочувствию.Ешь за 3часа до трени,лучше чувствовать себя будешь.
    На трене пей воду хорошо,как вариант-на два литра воды один выжатый апельсин+чайная ложка меда.Поддержит во время трени.
    На себе испытано,гипертония снится))
    И плеер с музней типа The Browning,незабудь)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Как мотор прокачаешь,типа апгрейд сердечно-сосудистой системы.Тогда и силовую добавлять будешь,а так только малые веса и изучение техники,честный тренер в помощь.