Рвота после тренировки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рвота после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Марион, 18 окт 2014.

  1. Марион

    Марион Новичок

    Бывает так, что после интенсивной длительной тренировки, на которой я выпиваю много воды, наступает тошнота, которая заканчивается рвотой, и я выташниваю всю воду, которую до этого выпила. После чего все опять ок, самочувствие хорошее.

    Искала в интернете, ничего внятного не нашла по этому поводу.

    Как бороться с такой реакцией организма?

    Ем часа за 2 до трени.
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это временно. Сбавь нагрузки. Возможен выкидыш
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  3. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Бля чет в голос:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    как ты сразу отрезаешь то. По меньше воды пей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Опиаты на тренировке принимаешь ? Или перед ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Жру как ебанутый.

    А так... если стаж не большой организм не привык к нагрузкам таким, а если большой - это перетренированность. В любом случае стоит снизить нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пей воды по-минимуму.
    по моим личным ощущениям - надо пить не более поллитра на каждый час тренировки.
    походу, при физнагрузках, кровь отливает от желудка и пищеварительные процессы сильно тормозятся, поэтому твоя выпитая вода просто болтается в желудке.
    если адски сушит, то просто полощи рот и выплевуй воду
     
  8. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Вода не задерживается в желудке же... Делаю ghd sit-up`ы и ещё какую-нибудь хуйню - никогда не было даже позывов. и ещё, как можно не выпить полтора-2 литра за час? У меня в горле сохнет не могу меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тоже адски хочу пить, но после нескольких случаев блевот, теперь держу себя в руках :trollface:

    ...может у тебя и не задерживается вода в желудке, а у меня задерживается, и у дамы походу тоже, так что, мой совет для нее остается в силе
     
  10. Салават

    Салават Бывалый

    Ладно хоть не во время тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Exoset777

    Exoset777 Новичок

    Не надо пить много воды...Все эти "рекомедации"-"надуваться водой" хороши для культуристов-химиков:у них совершенно другой обмен веществ ,чем у нормального человека..У нас в жилах течет кровь,которая далеко "не вода"...если уже давно выяснено что это практически 0.9% раствор хлорида натрия(продается в любой аптеке)...Поэтому если ты пьешь воду-то просто-напросто разжижаешь себе кровь(вспомни из школы:что надо сделать чтобы "загасить" химическую реакцию?!-Правильно!-Развести раствор водой(для якающих вгрудьпяткостучателей-заткните щас рот и не с бивайте девушку с толку!)...Вот и получается:Тебя тошнит потому что напившись воды Тебе не то что тренироваться...жить и то затруднительно становится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Goff

    Goff Новичок

    Это результат приличной физической нагрузки. Ничего страшного.
     
  13. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Никогда не пей много воды за тренировку, а пей каждый час по 150 мл воды в день тренировки.