Рашн Бодибилдинг с 19 лет и фарма | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Апргрейд

Рашн Бодибилдинг с 19 лет и фарма

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Апргрейд, 6 окт 2015.

  1. Апргрейд

    Апргрейд Новичок

    Хочу поинтересовать, поэтому и создаю блог. Такой вопрос, планирую химануть, возраст 19, вес 82-83, курсил раньше туриком дважды, первый 40х6 недель, второй 50х8 недель, ссал брать что-то другое, теперь не ссу, и думаю о чём-то более мощное. Пиковый вес был 94, рост 171. После подзабил и наачал тренить более халявно, скинул, откатил. Хочу вернуть и продолжать. Есть мысли моститься и делать "вечный курс"
    Дозировки щедящие, и вот такой вот курсик на 10 недель, прошу оценить. Хочу строить карьеру в ББ и быть самым большим на районе, опыта в фарме нет, всё уже заказал, за возраст сильно не гнобить, это мой выбор) просто скажите, насколько он себя оправдает или стоит сделать слабее?
    Итак, имеется:
    блистер турика фармаком,
    10мл деки фармаком
    10мл суста фармаком
    100шт(упаковка) стана
    Ганада 1000
    Анастразол фармаком
    Трибулус,ЗМА и прочая лабуда

    Подумал, помозговал, поспрашивал у больших парней и пришол к выводу, что буду ставить всё на 10 недель
    С первой по десятой неделю каждый понедельник буду долбить суст, каждый вторник деку
    Первые две недели, каждый день буду пить турик по 30 мг\сут
    Последующие 4 недели - станазу по 30 мг\сут
    На 5-ой неделе, после деки (со среды) 5 уколов подрят (т.е. ср,чт,пт,сб,вс) - гонады - 1000
    После последнего укола на 10-ой неделе анастразол по таблетке через день + трибулус каждый день.
    Что ожидать от курса? Проблемы, какой набор может прийти по весу и т.д. Прошу не тролить, я много читаю, но на деле очень зелёный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. victor07
    victor07
    Тебе пиздец, зеленый! Беги!
    1. мурзилка
      мурзилка
      беги форест беги
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    А что на пкт? Аааа... недосмотрел, фармаком же
    1. инозин
      инозин
      на пкт только фармаком
  4. Апргрейд
    Апргрейд
    А что-нибудь более конструктивное можно?)
    1. BAZOSE
      BAZOSE
      тут сплошной конструктив
  5. Mad Antony
    Mad Antony
    [​IMG]
    1. Ашер
      Ашер
      на фармакоме выросли
  6. Meraxle
    Meraxle
    ..возраст 19..Есть мысли моститься и делать "вечный курс"...:avtorklif:
  7. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Хуйня

    Не получится

    Зачем, если хлесткости нет?

    Молодец, уважаю.

    Можешь рассказать зачем две оралки?

    Почему гОнады 1000?

    Зачем?


    Короче, с Богом, приходи через 10 недель.
  8. botan
    botan
    Фотку актуальной формы надо выкладывать в подобных темах
  9. botan
    botan
    что ожидать: закрытие зон роста, остановка дальнейшего развития и работы яиц и их усыхание, остановка развития коры головного мозга, повышенная прыщавость, раннее облысение, повышенное давление и холестерин как у 50-ти летнего диабетика. возможно перманентный висяк без фармы через несколько лет.

    это если без троллинга
    1. Мальта
      Мальта
      умеешь перспективы обрисовать :^^:
    2. Светлый
      Светлый
      на счёт висяка рано пугаешь, сначала чё-нить лишнее отрастёт))
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Отрастет у бабы, у мужика усохнет.
    3. marckel
      marckel
      Ботан, вот чеслово - как-то была статья с ликбезом для новичков
      может можно как-то все-таки приколдовать ее в качестве дисклеймера при регистрации

      каждую ведь неделю подобный мегакачок

      по теме: большими буквами слова дедушки бодибилдинга Джо Уайдера:
      БОДИБИЛДИНГ - НЕ РАКЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
    4. lexa13kov
      lexa13kov
      Золотые слова Юрий Винедиктович!
      По теме: аффтор, еби баб, ну или гусей в конце концов и качайся в натураху.
      Что бы стать самым чОтким и здоровым посоном на районе и пиздить местных гопников и стать мистером АлимпЕя, тебе я предполагаю нужно найти спонсора, который будет оплачивать все твои расходы (но за это я предполагаю придется давать в туза).
      Хде фото формы? Хде анализы перед началом курса? Рассказать бы твоей мамке про эту хуйню шоб нахлестала тебе по щщам и папке, шоб выдал знатных пиздюлей
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        :buba: За пиздюль от папки!
    5. milkboy86
      milkboy86
      а что будет от закрытия зон роста в 19 лет? в длину кости растут у парней вроде до 16-18 лет
      1. Javelin
        Javelin
        Тем не менее, многие растут и после 20.
        1. milkboy86
          milkboy86
          в высоту ни разу не видел, в ширину да
    6. Brummer
      Brummer
      Анастомол только на пкт походу, так что я бы ещё добавил неплохие дойки к общей картине:- -:
    7. roman-1993
      roman-1993
      вот поэтому я все еще дрищ
    8. Жировик
      Жировик
      Вот из-за таких как ты у российского бодибилдинга и нет будущего! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
      1. botan
        botan
        ненавижу когда малолетки тратят деньги на фарму, вместо того чтобы покупать пептиды , спортпит и трекрезан (у меня)
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    АФтар , если ты все таки решил карьеру курсануть вечную ...

    Заделай дете или свою живность приморозь на черный день :hmm:
    А потом и хуй с ним , можно и на курс:metal:
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Накончай в морозильник!
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Зачем таким размножаться?
  11. 817
    817
    Можешь сразу голову себе отрубить, нахер мучаться)
  12. Black_Santa
    Black_Santa
    для начала сдай все сопутствующие гормоны (тестростерон общий, гспг, лг, фсг (важно!)), они у тебя должны быть по крайней мере не ниже середины референтных значений. И в 19 лет все же деку и длинные тестостероны не советовал бы, максимум турик+пропик если очень хочецца, с последующей сдачей анализов через неделю после курса.. -> и ПКТ
    1. Ares8673
      Ares8673
      Думаю адекватность сего персонажа нужно как раз и судить если будут ли выполнены анализы ДО или нет))
  13. myswerve
    myswerve
    Если денег нет, не суйся в ББ. Если есть, заплати денег какому нибудь консультанту, уважаемому на форуме, сам не экспериментируй. Ну, это я если по делу.

    Не по делу - я согласен с постами выше. Тебе пизда.
  14. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Что ни неделя, то очередной идиот, который нихуя не понимает как курсить и качаться, но уже однозначно определился сесть на курс.
    Почему люди так ненавидят сами себя?..
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Потому что это прикольно!
  15. Апргрейд
    Апргрейд
    Завтра сделаю анализы и пришлю сюда
    1. 6332588
      6332588
      Хуясе....РАСТЁШЬ!!!
      1. Апргрейд
        Апргрейд
        Быть большим конечно ах*енно, но здоровье на первом месте, поэтому буду делать все грамотно
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Но ты ведь уже заказал говнокурс. Сам себе противоречишь. :po weke:
    2. lexa13kov
      lexa13kov
      Почтой России
      1. Бицетриц
        Бицетриц
        фармаком в каждый дом
  16. Aks
    Aks
    курс ему бля.. в подвал, три метана и хлеба с водой. сука.
    1. dekster8888
      dekster8888
      хлеб без мазика деньги на ветер
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Препов мало на 10 недель, надо ещё суста и деки.
  18. Апргрейд
    Апргрейд
    Проснулся сдавать анализы, решил немного бошлше, чем посоветовали. Сдаю: общий тест, гспг, лг, фсг, эстрадиол, пролактин и прогестерон
    Думаю к вечеру или завтр уже будут результаты
  19. Апргрейд
    Апргрейд
    Кстати, по цене всего 2000 обходится :)
  20. Апргрейд
    Апргрейд
    Готово. Осталось дождаться результатов, сказали 2 дня :)
    [​IMG]
  21. Апргрейд
    Апргрейд
    ps, где написано тестостерон свободный, дальше в строке гспг и общий тест, чтобы не говорили, что не надо было свободный сдавать, а надо другие)
  22. Апргрейд
    Апргрейд
    Результаты готовы!) Выкладываю на всеобщее обозрение, жду комментарии[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  23. Antitrener
    Antitrener
    да хз-хз, я бы сначала занялся плотно заработком,что бы массу дальнейшую нормальной пищей можно было обеспечить ,а так же на конультации специалистов хватало , т.к. ты задумал связать жизнь с железным спортом - то надо думать о долгосрочных перспективах .

    По поводу курса тебе спецы насоветуют- тут они есть.
    1. Апргрейд
      Апргрейд
      С заработком проблем нет) работаю уже 3 года, прилично получаю
      1. Antitrener
        Antitrener
        Молодцом ;) запланируй долгосрочную перспективу и в путь :)
      2. botan
        botan
        а вот за это респект!
  24. Black_Santa
    Black_Santa
    все значения в норме, кроме ФСГ - 1.79 это ОЧЕНЬ слабо. ФСГ в организме отвечает за сперматогенез. Советую сделать спермограмму, результат может тебя очень расстроить. Дека, к слову, угнетает сперматогенез довольно сильно. Если в спермограмме получишь показатели ниже 15-20 млн/мл (120-150 млн/общ) и подвижности a+b менее 50%, про курсы можешь забыть.
    1. Mars27
      Mars27
      Может ему детей не надо? ББ навсегда
  25. Mars27
    Mars27
    Вообще курс гавно, ты зелёный ещё как и я.
    У меня первый курс будет маст+проп.
    Второй или также маст+ проп, или проп+ нандролон фенил пропионат.
    А ты решил ставить всё на 10 недель, с двумя оралками, чтобы потом ещё и дека фонила.
    И всё это после двух курсов турика?
    Удачи...
    1. s4nsh1n3
      s4nsh1n3
      С одной стороны ты прав — короткие курсы - хорошо.
      С другой, он наберет больше тебя и, скорее всего качественнее. Правда, фонить будет дольше.