Рацион, чуть задушевностей | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Рацион, чуть задушевностей

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 4 май 2016.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Сижу такой, уминаю тортик и вспомнил, как ребята тут недавно рассказывали про свои рационы. Решил тоже чиркануть.:buba:

    [​IMG]

    По большей части, я ем все, что захочу, просто примерно знаю, сколько мне нужно съесть за день (к примеру, такое то количество риса или столько то курицы), а сверху этого заедаю бутербродами с колбасой, сладким, жирным и тд. Причем на форму такой подход к питанию у меня никак не влияет. Видать повезло с обменом веществ. Да, это дело не очень то и полезно, но пока себе позволяю.:subj: Я тут всегда вспоминаю Джейсона Ха - бадибилдир такой, может знает кто-нибудь из узколобого узкого круга людей. Он постоянно показывает сладости, которые жрет, и, черт его драл, сухой все равно.

    [​IMG]
    Че вам этот бадибилдир, вот вам лучше тушка

    Я не привередливый и как то уже привык к постоянному потреблению риса (из источников сложных углеводов у меня почти всегда именно эта крупа). Хотя иногда радую себя молочной кашкой из пшенки (с тыквой вообще ащ) и др. А из белка, так же по привычке, ем в основном курицу, причем просто вареную, без всяких соусов-хуеусов. Бывает запеку в духовке целиком, но ее в таком случае придется мариновать и долго готовить.:veblo 1:

    Как проходит мой день в целом (по питанию).

    Завтрак. Т.к. жопа по утрам крайне тяжелая и поднять ее с кровати удается только с осознанием того, что ты, мудак, опять опаздываешь, первый прием пищи зачастую крайне простой и состоит из 5-6 цельных яиц, причем сырых, выпиваю быстренько и вот, вроде поел, времени тратить не нужно. Если успеваю, то можно захватить пару конфеток и догнаться ими, чтобы веселее щеголять на учебу. Но все-таки бывают дни, когда я встаю вовремя и кушаю полноценно, хотя и тут случаются казусы. :shok:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Утро сегодняшнего дня. Пельмеши вон с тем майонезом и вон с тем кетчупом, потом грамм 100 (сухого веса) риса и курица. Минут через 30 съел половину этой стопочки блинов, разумеется, со сгущенкой. Влезла в меня вся эта дичь только потому, что встал чет больно рано, делать было нехуй.

    Второй прием пищи. Примерно в 10 часов. Как правило, это 200 грамм (сухого) риса и курица/говядина.

    Третий прием пищи скудный. Это питание в зачуханной столовке. Но я умею делать доброе лицо, как будто меня взяли в тиму ФК, поэтому у меня там свои друзья появились и мне специально отдельно кладут знатную порцию риса (двойную, это примерно грамм 100-130 сухого) и куриное филе. Рожа хитрая, но зато сытая. Идем дальше.

    Прием пищи перед тренировкой. Как уже говорилось, ем все, что захочется. Могу и сосок твой пожарить, только побрей его и помой, мало ли, клещи может у тебя там. Здесь макарошек грамм 150-200, говядина, 2 элитных бутера и тортик.:boss:

    [​IMG]

    Прием пищи после тренировки. Овощей я ем мало, поэтому в течение дня употребляю вот такую клетчатку, покупаю в ашане, вроде рублей 70 стоит. И да, оставшаяся часть блиндосов. Бананчик вдогонку. На пельмешах - кетчуп, подсох просто чутка.:dunno:

    [​IMG]

    Ссусь от этой вещи. Обожаю соленое, особенно качественную квашеную капусту. Покупал и у бабусек на рынке, и магазинные. Но только недавно нашел это чудо. Там короч порезанные огурчики еще. Это как если бы в протеин клали один флакон деки. :trollface:

    [​IMG]

    Так же в течение дня за чашечкой зеленого чая интеллигентно уминаю вот такие булочки. Ну 1-2 в день сожру.

    [​IMG]

    Перед сном желательно бы съесть творожок. Но он меня чет заебал утомил, если есть, то пью казеиновый прот, а так, то же мясо могу умять за часа полтора до сна.

    Всех люблю. Добра и процветания. :buba:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. RockBeat
    RockBeat
    не, ну я пупею с ваших рационов, завидую здоровью всех ваших пищеварительных систем. Я просто не могу в себя запихнуть столько жранины. С другой стороны ведь это хорошо, а то бы давно был жирный, как Олежка.

    я не спецально, но всё-таки первый.
    1. 100madness
      100madness
      Все же разные. Вон в видосе Вадим рассказал, что жрет бывает 1-2 раза в день. Со здоровьем сколько говна, а внешне как по массе, так и по виду выглядит от души
    2. 100madness
      100madness
      Ты, кст, наверное, и так жирный))0)
      1. RockBeat
        RockBeat
        точно не физик
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Эт я жирный тут
        1. 100madness
          100madness
          Здоровый пздц:kachok:
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Меня тоже творог заебал, я перед сном делаю "коктейль чемпиона" пачка творога 1% 200 грамм, молоко 1% 500 грамм, два черпака сывороточного прота, всё это в блендер, взбил, выпил, пернул, пошел спать.
    1. 100madness
      100madness
      Тоже такую херню делал, клетчатки туда еще сыпал. На утро срать норм от такого коктейля. А сейчас даже не покупаю его. Думаю может вспомнить старые отношения...
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Заходит заебись, выходит тоже, и белка дохуя!
        1. 100madness
          100madness
          Убедил, завтра куплю пачку
          1. JackSemkiff
            JackSemkiff
            а я в творожок ебеню совочек БЦАА, заливаю кефиром обезжиренным и в путь
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Но бца должны быть обязательно вкусные!
              1. JackSemkiff
                JackSemkiff
                иначе смысла нет! мой выбор SCITEC (вот нихуя не реклама)
                1. 100madness
                  100madness
                  а зачем перед сном бца то
                  просто переводишь же продукт
                  или ты так, просто для вкуса?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Что неусвоится то выйдет, да и на курсе похуй!
    2. Mixa
      Mixa
      После такого главное пёрнуть без подливы)))
      1. 100madness
        100madness
        Лучше вообще стараться сдерживаться, а то мало ли, не повезет, потом штаны мыть придется
  4. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я всё понимаю. Но зачем столько есть? Прок то есть?)))
    1. 100madness
      100madness
      Организм - пидор, если столько не ем, то худею. А так по тихому набираю. Проблем с ЖКТ нет
      1. Adalina
        Adalina
        Извиняюсь, но может у тебя глисты?))))
        1. 100madness
          100madness
          я бы в таком случае не набирал, а только худел
          они у меня скорее в голове, ересь бывает несу
          1. Adalina
            Adalina
            Веселые они у тебя)) пиши еще)))
            1. 100madness
              100madness
              Я их тоже люблю
              У нас теплые отношения
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Автар, жри еще! Ахуенна!
    1. 100madness
      100madness
      Онли жиробасити, онли обжирасити
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У меня сегодня было две трени, я только что сожрал пачку халвы с чаем, да на ночь, да мне похуй!
      1. vitalexx
        vitalexx
        халва с молоком,заебищее!!!
        1. 100madness
          100madness
          с чайком от души
    1. geksogonal
      geksogonal
      поэтому ты жирный и бицепс твой тоже жирный
    1. 100madness
      100madness
      Ебать, я аж всплакнул:newcry:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Когда ты ешь халву, знай, что где-то в этом мире, в этот момент, кто-то тоже ест халву!
        1. 100madness
          100madness
          Сказал, как в воздух пукнул, братан, но мысль душевная
  7. Ковыль
    Ковыль
    Ну ты ска падла!!! Лето люди сушатся, худеют, угли и жиры режут, а ты тут жрешь!!!! На кол тебя на кол @STiGMA тебя насодим!!!
    1. 100madness
      100madness
      [​IMG]
      Нормально
  8. fx-man
    fx-man
    А чего за клетчатка такая? Как зовут???
    1. 100madness
      100madness
      Любовь Петровна :trollface::xdnew:
      Да хер его знает, любая подойдет, отруби можно
  9. Панк
    Панк
    Пиздец тебе
    1. 100madness
      100madness
      Всем он когда то настанет
      1. Панк
        Панк
        У меня в штанах
        1. 100madness
          100madness
          шутки про хуи подъехали
  10. odin dva tri
    odin dva tri
    откуда бабло на такое количество еды и сколько тратишь в месяц ?
    1. 100madness
      100madness
      Есть стабильный заработок, небольшой, но есть, позволяет все это покупать. А т.к. живу с родителями, то бывает продукты для меня покупают и они
      1. 100madness
        100madness
        А по затратам - хз, чет никогда не считал
  11. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Заебало говно это
  12. myswerve
    myswerve
    Чеееее бля??:huyase:
  13. Motistuta
    Motistuta
    ебаать...жруны то какие....с таких надо двойной тариф по вывозу мусора в квитанции писать....нигадяяяяи...из-за вас свалки отходов лежат и заводы по переработке мусора не справляются:JC_nix:
  14. next_himik
    next_himik
    все на диете,а он жрет!
      1. next_himik
        next_himik
        ну так знайте,что вас тут никто не любит!А если говорят,что любят,значит врут!
          1. 100madness
            100madness
            Сушитесь, дрищи, а я поем
            [​IMG]
  15. Ksufit
    Ksufit
    Ничоси вы жрёте... :shok: Чуть шоколадкой не подавилась:trollface:
    1. 100madness
      100madness
      Кушай, кушай:3
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        а я полкило грудки сегодня съел в сметане и 400 грамм фасоли с овощами. Не считая еще молока ,прота и аминок
        1. 100madness
          100madness
          Ооо.. Химик:petro: Со своими пратиинами
          По углеводам - только фасоль?
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Сахар во время трень еще был. А так да. Среда и четверг лимитирую себя по углям
            1. 100madness
              100madness
              В воде разбавляешь?
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                всаа,глютамин,сахар.
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Как у тебя клапан все это здерживает , ума не приложу :hmm:
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Когда эктоморф что то съедает ,это все сразу летит в печь
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Пойду тортик наебну
    1. 100madness
      100madness
      Вечером самое то
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Эт да, только пойду ща становую поделаю, а потом и тортик ))