Рацион и тупик | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
OlimpuS

Рацион и тупик

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем OlimpuS, 13 авг 2016.

?

Че делать ?

  1. Чит мил

    1 голосов
    33,3%
  2. Добавить углей

    0 голосов
    0,0%
  3. Добавить кардио

    0 голосов
    0,0%
  4. Положить болт

    0 голосов
    0,0%
  5. Добавить фармы/диуретиков

    0 голосов
    0,0%
  6. Добавить полезных жиров

    0 голосов
    0,0%
  7. Добавить клетчатки

    0 голосов
    0,0%
  8. Найти барыгу с феном

    2 голосов
    66,7%
  1. OlimpuS

    OlimpuS Persona Grata

    Отпишу сегодняшний рацион сразу навскидку для наглядности.

    5-30 Творог 180г
    9-30 Фета 40+тигр. криветки 120+огурец
    11-00 БССА 15г
    13-00 Кур грудка 180 , песто
    16-30 Сом 200+помидор
    19-30 Сом 200+овощи
    22-00 мидии 200.

    Навскидку вышло до 200 белка. 50 жира. Пару грамм углей. 1300-1500кКал.

    Собственно про тупик: последние несколько дней питаюсь как-то так. За счет заведения так скажем. Питание в 70 раз более сбалансированное и правильно чем у меня обычно (сосисончики шаурма и пиво).
    Но вес с момента видео тупо стал. Даже на 50 грамм не шевелится. По крайней мере в низ.

    Я конечно тешу себя убеждениями что это я теряю жир и набираю качественную массу xD
    но в глубине души знаю что на 1300 кКал дела обстоят именно так.

    Хотя. Справедливости ради отмечу что замеры упали только в талии на около 6 см. Руки , грудная и ноги на месте. При чем руки даже больше значительно.
    В общем буду пытаться в том же духе а на видосе сравнительном 20го числа уже гляну так это или не так.

    З.Ы. "сушиться" на фуросимиде и кардио по 10-12 км в день для меня не вариант. Хоть и можно до 70 наверно слить ) Нужно сберечь мышцы и силовые по максимуму. Так что все оккуратно.
    С фармы только тест. В терапевтической дозировке. Вот сейчас подумываю Т3 подключить, но в итоге вряд ли этим увенчается.
     
  2. shatrukov
    shatrukov
    фуросимид это значит харам, а после сосисок с пивом присесть на 1300кк, да еще и на безуглеводку это норм? Обменка тебя не понимает не в первом варианте ни во втором. Еще чуть подожди и вес начнет падать не надейся что это за счет жира...
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      Угли есть. не всегда просто. Скорее БУЧ уже выходит чем безуглеводка)
      1. shatrukov
        shatrukov
        Забей пока на буч, выравнивай бжу и кк, собери яйца в кулак и держись месяц без вкусняшек, все... потом все поймешь...
        1. OlimpuS
          OlimpuS
          Держусь. особо не напрягает. На самый крайний случай есть вкусные аминки с БЖУ 0/0/0 ну или грамм 150 арбуза не только не повредят но еще и водичку прогонят на время)
  3. TheKonst
    TheKonst
    1300 Ккал..? Очень..ОЧЕНЬ плохо.
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      Согласен. Хотя радует что не сыплюсь в процессе данного извращения , а кое где еще и поднабрал
      1. TheKonst
        TheKonst
        На 1300 калорий еще и поднабрал...?Патентуй методику,тут Нобелевская,не меньше.
        1. OlimpuS
          OlimpuS
          Атрофированные мышцы которые не тренил просто в тонус пришли. Погляди соседние темы с фото-позированием сам увидишь. в руках по +1см и % жира меньше намного.
          1. TheKonst
            TheKonst
            Не еби мозги себе и людям,да хоть ты атрофированный вкрай...есть профицит-набираешь,есть - дефицит - теряешь.Организм то не наебешь.А ты тут паришь что на 1300 калорий набираешь,ага.
  4. OlimpuS
    OlimpuS
    Т.е. был дефецит и тут я охуенно откатил?)))

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      174,2 КБ
      Просмотров:
      27
    • 7SKwGZ0iCPU.jpg
      7SKwGZ0iCPU.jpg
      Размер файла:
      181,6 КБ
      Просмотров:
      26
  5. OlimpuS
    OlimpuS
    Всем бы так откатывать ) надо останемся при своих мнениях)
    1. shatrukov
      shatrukov
      принимаешь ААС?
      1. OlimpuS
        OlimpuS
        Все в теме. Мост 400 теста уже 4й месяц идет
        1. vov4ek
          vov4ek
          400 теста это далеко не мост.
          Банально взять стандартный курс с каким-нибудь пропионатом по "100" через день = 350 мг в неделю. А тут мост на 400мг теста...
          1. Беня
            Беня
            Мостищщщщщще...
          2. OlimpuS
            OlimpuS
            Ну кому курс , а кому мост) по сравнению с тем что было это мост) и откатил за под 6-7 кг когда исключил остальное.
            И то 400 когда в неделю когда в 9 дней как карта ляжет
          3. OlimpuS
            OlimpuS
            И ты же должен понимать что 400 энантата и пропионата это немного разные вещи)
  6. Karin_4
    Karin_4
    Да как же ты тренишь без углей:JC_run:
    По ходу пора мне свои 100гр урезать...
    А самочувствие нормальное?
    1. OlimpuS
      OlimpuS
      Да, вполне. это просто вчера углей не было. так то они есть. не много.

      Не знаю, имеет ли это смысл)