Расширить талию или косые? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расширить талию или косые?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Comrade19, 31 июл 2016.

  1. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Всем привет, вообщем у меня такая проблема что торс выглядит крайне не естественно.
    19 лет. Рост 187, вес 64. Знаю что дрыщ, но ничего не поделать. Мама маленькая и худенькая, отец вроде тоже не крупный. Запястье у меня 16.5, лодыжка 22, вообщем дрыщь чистейший :)
    Но не суть, уверен даже что с моим хилым костяком проблему такого живота решить можно.
    В зал к сожалению пойти возможности нет, могу тягать железо дома, а надо ли? Работаю в основном дома, месяца два назад начал питаться усиленно и правильно, бывало что за 2 недели набирал килограмм, но вечером не покушав терял его на следующий день сразу.
    Помогите советами, прошу. Очень не нравится эта женская талия.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  2. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Над верхом лучше поработать, пока возраст позволяет.
    Понимаешь, если ты просто расширишь талию (я не знаю как, но допустим ты это сможешь) - фигура станет похожа на сосиску, одинаковую сверху донизу, но не станет устраивать.
    Подтягивайся хотя бы что ли, ширы вырастут, по-другому будет смотреться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Я подтягиваюсь и отжимаюсь периодично, что-то не помогает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Нету никакой неестественности, как по мне. Просто ты ну пиздец какой хуйдой при таком то росте. Жрать надо в 3 глотки - обрастёшь мясом и бёдра перестанут выделяться на общем фоне. И нахуа ты собираешься расширять талию если именно это тебе мешает жить? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Дружище,ты просто мало ешь и мало занимаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Ну, периодически ты и талию шире не сделаешь.
    С мышцами работают систематически, такая боль.
    Вот к примеру: сколько раз в неделю ты на турнике, сколько подходов, сколько раз в подходе, каким стилем, как давно начал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Короче. Вот тебе план занятий.
    Три тренировки в неделю. Допустим понедельник\среда\пятница
    Отдых между подходами 1 минута. Отдых между упражнениями 2 минуты.
    Перед тренеровкой делаешь суставную разминку. Хотябы минут 5.
    Твои тренировки на первое время:
    Выпады 3*10 (на каждую ногу). 3 подхода, 10 повторений в каждом)
    Отжимания от пола с широкой постановкой рук(грудь, передняя дельта, трицепс) 3*10
    Подтягивания 3*10(спина, бицепс)
    если подтягивания не идут совсем, делаешь тягу пустого грифа или гантелей в наклоне
    Подъём гантелей на бицепс 1*10
    Разгибание рук с гантелью на трицепс 1*10
    Отведение плеча в наклоне(задня дельта) 1*10
    Махи гантелями стоя(средняя дельта) 1*10
    Скручивания на пресс 1*10
    В конце делаешь растяжку. Без фанатизма лишнего. Минут 5-10
    Так занимаешься первые 4 недели. Потом нужно будет немного поменять.
    Веса подбираешь такие чтобы не было отказа. Следишь за техникой выполнения упражнений.
    Параллельно читаешь вот эту тему, не ленишься читать книги которые там скидывают:
    https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-476#post-3121859
    Ведёшь дневник питания. Например вот здесь: http://www.fatsecret.ru держишь калораж в профиците.
    Ешь как минимум 1г жира на 1 кг своего веса. Ешь 1,5-2г белка на 1 кг веса. И докидываешься углеводами до желаемого калоража.
    По питанию почитай вот это, если раньше не читал: http://znatok-ne.livejournal.com/ http://znatok-ne.livejournal.com/ про гибкую диету прочитай обязательно.
    Всё ок будет. Тебе нахрен не нужна широкая талия. Тебе нужны широкие плечи))
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Анатомических дефектов нет. Есть диспропорция. Существует несколько способов увеличить талию, от наедания жировых отложений, что неэстетично и подчеркнет диспропорцию, до увеличения за счет мышц спины. Если есть желание изменить внешний вид, нужно работать на набор массы верха тела. Хорошо развитые мышцы спины, груди и дельт дадут характерный V-образный вид фигуре. Поэтому, следуй рекомендации Cheshir выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    Жри много,почаще вставай из за компа и ходи до качалочки. И да: если поднимать раз в день утюг в течении десяти лет то нихуя не изменится. Думаю принцип понял
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Беня

    Беня Бывалый

    Жрать, спать, штангу поднимать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    В лифтеры запишись, они тебя плохому научат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Всегда ел 1 раз в день, полгода назад бросил курить, думал аппетит сам появится и вес попрет, но нет, все равно ел столько же. 2 месяца назад начал есть нормально, но вес не набирается, пробовал 2 недели жрать просто как не в себя, но это ужасно тяжело, меня постоянно тошнило, потому что я запихивал в себя еду насильно т.к. обычно я без аппетита хожу вообще и вот так когда я жрал по 5-6 раз в день я просыпался по утрам с высыпанными прыщами на лице и спине из-за творога и большого кол-ва яиц наночь, наверное. Не суть вообще я так за две недели 1-1.5кг поднял и за один день просто все ушло, когда я уставший пришел домой вечером и не поев лег спать. Просто 2 недели страдал что бы потерять за ночь, может 64 кг это мой вес, я не знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Так ты не ответил, чего надеешься добиться расширив талию?
    Брутальнее не станешь однозначно.
    Мало жрут, когда энергозатраты малые. Грузчик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    надеюсь добиться того, что бы мой торс выглядел нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Так он нормально выглядит. Примерно так ввглядят торсы парней из муай-тай. Никто из них насколько я знаю не плачет по поводу тонкой талии. Ты реально сейчас как баба мыслишь: выбрал себе часть тела, мол стоит ее только изменить и женихи повалят.
    Ну, возможно, стоит укрепить косые - чтобы они в глаза бросались. А лучше заняться верхом, как все говорят тебе. У тебя пока еще грудь может расшириться, есть еще запас молодости. Над руками поработать. Еще и гордиться потом будешь талией своей.
    Не, если лень работать - можно конечно и просто жрать. Я так и делаю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Для меня жрать тяжелее чем заниматься + я живу один и готовить себе не очень люблю.
    И еще, прочитал про график тренеровок и питания выше, написали что надо жрать 2г белка на 1кг веса и 1г жира. т.е. если я вешу 64 кг, то мне надо жрать в день 128 грамм белка? Это килограм гречки что-ли?) я столько не сьем ну никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    и еще очень парюсь по поводу того, что если буду тяжело работать над собой, жрать как не в себя, а потом один раз опять приду уставший поздно домой не поев лягу спать и похудею за ночь до своих 64 кг
     
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    1,5-2г да. Начни с малого.
    Да что там готовить. На всю семью готовлю. Максимум час в день на это трачу. Себе так вообще секундное дело. Творог с молоком и бананом в блендере. Курица\индюшка в соевом соусе с ченоком и в духовке. Котлеты в панировки из отрубей овсяных... Короче, на рецепты:
    http://cookyourself.ru/
    http://tastydiet.livejournal.com/
    https://do4a.com/threads/Сушка-тела-на-шоколаде-и-тортиках.18291/#post-1953448

    Тебе походу просто лень;) Бори её нафиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Сдай анализы на гормоны щитовидной железы. В тему разбора анализов загляни. Сашан скажет что сдать. Не забудь поздороваться там, когда писать будешь. https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6379#post-3121615
    Так, на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Белок только животный. Я хз какой белок ты надеешься извлечь из гречки. Готовить несложно, тем более, раз ты мало ешь - значит не особо гурман. Грудку отварил, гарнир отварил - жри. Салат настругать - невелика тяжесть.
    Попробуй приправы какие-нибудь. Только острое на ночь не советую.
    Давиться жратвой бесполезно, организм один хрен ее в сортир отправит. Попутно отомстив тебе кучей болячек сразу и на будущее.
    Сначала начни заниматься нормально, там и потянет на жратву. Но регулярно заниматься, без дураков. Чтоб автоматом было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Мясо! Мясо жрать нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    я кроме куриного филе ничего не ем в основном из мяса.
    макароны + жаренное филе вот что я ем постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Короче, поднимай макароны до пачки (450-500г) в день, добавляй немного орехов, немного сыра или яиц и масса попрет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    За 2 недели ты набираешь воду и какахи. Я воды килограмма 2 слить могу после упоротого кардио например на голодный желудок. А потом ещё в туалет сходить и ещё 1 кг слитьXD
    Весы вообще не показатель. Обмеры делай лучше метром. Объём бицепса, талию, объём груди.
    Эти цифры должны меняться. И меняться они будут по началу месяцами, потом годами. За неделю ещё никто не накочался))
    Програмку по отслеживанию питания я тебе скинул. Вбивай продукты и смотри.
    Лучший белок: яйца, мясо, рыба. Жиры из мяса и яиц наберутся.
    Тебе нужно кончать сомневаться и начать тупо делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Понял, ну с сегодняшнего дня начну заниматься по графику что вы выше написали, буду стараться)
    Последний вопрос, все что вы написали в расписании тренеровок это разные упражнения на каждый день (3 раза в неделю) или все упражнения делать вместе в каждый день занятий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Все упражнения это одна ренировка.
    3*10 - три подхода по 10 повторений.
    1*10 - один по 10 повторений.
    Занимайся 4 недели так, потом накинем подходов или упражнения поменяем.
    По идее с постоянными тренировками и аппетит вырастит))
    Если со здоровьем всё ок - набирать почти без жира будешь, мышцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    и кушать после тренировки через сколько нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Да мне хоть жиром, совсем худой ведь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да пофиг)) Главное за день калории свои набрать. Примерно треть углеводов за час-полтора до тренировки и треть после неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cheshir

    Cheshir Новичок

    И будешь как я - жирный дрищьXD Нафиг оно тебе надо)) Лучше уж мясом набирать.