Расширение низа груди | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расширение низа груди

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем 1234ыыыы, 9 дек 2012.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В общем природа наградила грудными в виде треугольника: широкий верх, узкий низ. Так вот, можно ли расширить низ груди (понятно, что это все от крепления мышц зависит, ничего не исправить, бла - бла -бла) выполняя жим очень широким хватом под отрицательным углом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Я больше советую отжимания на брусьях для низа груди. И ставить их первыми в тренировке на грудь. Брать максимальные веса, а потом уже можно жим на лавке, и не обязательно брать очень широким хватом. Хват нужен такой чтобы ты грудь мог чувствовать хорошо, тоесть сам проверишь какой тебе анатомически удобен.
     
  3. expectation1

    expectation1 Новичок

    Нельзя. Но построить форму, имею ввиду фронтально верх, с такими грудными можно. Важен баланс дельт, груди и пресс. Это так, для начала.
     
  4. rostix

    rostix Новичок

    Я из тех кто считает работу на низ груди бредом, каплевидная форма складывается лишь из-за большой массы самой грудной которая "свисает" под собственным же весом. Так что расширить визуально самое крепление у тебя не получится, если ты при этом хочешь выглядеть как пляжник) А если гонишься за солидной массой то всё придет.

    А по поводу жима вниз могу сказать что хорошо поможет зарастить промежуток от передней дельты к грудной.
     
  5. negative

    negative Active Member

    у Лесукова надо узнать) у него нереальные грудные снизу начинаются.кубы
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Жать с мостом :)
    В таком положении грудь изначально находится под углом, что позволяет включать ее по максимуму при широком хвате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если я даже присесть не могу (да - да, не могу!) в виду своей деревянности! то о мосте и мечтать не могу. Я наверное такой единственный с отсутствием растяжки ВООБЩЕ.
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Деревянный? Это бывает... тянуться нужно.
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Это при том, что я в детстве ходил на фигурное катание, а у меня еще и взрослый разряд имеется... Ну вроде растягиваюсь потихоньку, скоро смогу делать становую без плинтов. Но приседания - что-то из области фантастики для меня
     
  10. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Жми лёжа в лифтерском стиле!т.е. с мостом!и через пару лет ты будешь писать на форуме-"Боже,верх груди остает от низа!ЧО делать!?"Ну а деревянный...пройдет со временем,технику за месяц не наработаешь.Так,что не ной)