Растянутая кожа | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растянутая кожа

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Осинник, 21 фев 2014.

  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Добрый день товарищи! В свое время очень много скинул, но к сожалению проблема с растянутой кожей не решается уже продолжительное время. Есть ли какие-нибудь способы или средства способные помочь?
     
  2. fullpower

    fullpower В бане

    набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Психолог

    Психолог Новичок

    Если действительно большая проблема, то насколько я знаю, такие вещи решаются хирургическим путем.
     
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    и баблом
     
  5. vvoron88

    vvoron88 Бывалый

    сфотай, посмотрим на сколько растянута
     
  6. dea

    dea Persona Grata

    вот так?
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Скидывал со 110кг до 79. С кожей само собой тоже беда. В принципе - она стягивается сама по себе, но очень долго и медленно, ну и опять таки зависит и от твоего организма - мы как говориться все разные. Складка на животе, в области низа груди - так сказать проблемные зоны)) Можно все решить очень быстро - лечь под нож и никаких забот, либо заниматься дальше, становиться по суше и по-больше, кожа постепенно начнет стягиваться. Ну и плюс ко всему можно добавить массажи крема, скрабы. Еще недавно читал статью про коллаген - он оказывается очень неплохо влияет на эластичность кожи, вот сейчас как раз решил его испробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пройдет. у меня прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    гидролизат коллагена = желатин. Ну а вдруг кто не в курсе.. )
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Его и принимаю сейчас
     
  11. serg027

    serg027 Бывалый

    Таже хуйня но я не парюсь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. saramagos

    saramagos Новичок

    жди. со временем пройдет. параллельно можешь всякие контрастные души, массаж, сркабы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Осинник

    Осинник Новичок

    Я примерно со 160 скидывал, минимум 78 было, сейчас ближе к 90 на массе.
    Недавно начал делать контрастный душ и растирать крема, надеюсь хоть немного поможет.
    Эта обвисшая кожа весь вид портит, вроде процент жира не большой, но выглядит хуже чем у отпетых жиробасов.
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От крема толку мало, так как плацебо) Лучше крем заменить на скраб какой-нибудь.
     
  15. saramagos

    saramagos Новичок

    терпи.. самомассаж кстати с каким нибудь приспособлениями может помочь ускорить процесс. Я у девушки брал массажные инструменты.... не знаю, может плацебо, а может и реально ускорило.
     
  16. kapets27

    kapets27 Бывалый

    название темы прям как название нового триллера
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Я не знаю что тут советуют жди все само стянется , но если обвал был действительно большой , то кроме зачастую нужных (абдоминопластики , и операции по удалению липомастии , врятли что либо поможет)
    Если же совсем немного , то ждать и набирать)
     
  18. Bobby89

    Bobby89 Новичок

    Скидывал с 155 до 90, притом в первые 2 месяца сразу 30кг, и потом остальное, бля знал бы я тогда что за пиздец меня ожидает с кожей, худел бы постепенно. Прошло 2 года, стягивается конечно очень медленно, но на пузе и груди по прежнему всё болтается.