Растяжки | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжки

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gtexel, 17 фев 2021.

  1. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    Всем привет, волнует такая проблема. У меня с детства растяжки. При том, что я был всегда худой, очень мало ел:xdnew::xdnew: в 18 лет я был 171 рост, 60-63вес. Растяжки были на пояснице, хоть резкого роста у меня никогда не было, и подмышками, думал от турника. В 20 лет я начал работать и нормально питаться, начал набирать вес потихоньку, пошел в зал, за 2 года набрал я до 75. При этом рука выросла с 31-33 где то, до 41, растяжки появились на весь бицепс и трицепс, короче на всю руку. Потом бросил, 5 лет не тренил рука стала 38, вес всегда держался 71-73 не важно обжирался я или вообще не ел. Сейчас год треню уже, вес 78, осенью максимум, что видел на весах это 83. Старые растяжки чуть проявились, новых не было при руке 42. Хожу я с весом 78 уже 2 месяца и вижу, что у меня сука новые расстяжки появляются, скорее старые немного увеличиваются ну видно что там по пол мм новые стрии образуются. Сейчас планирую первый свой курс. Не супер на массу, но кг 5-8 думаю наберу. Уже купил крем от растяжек который беременные юзают, кортизол сдавал, утром + ехал до лабы на великие, было 500, короче верхняя граница, ну как я понял это норм. Что делать?? Какие есть варианты? Вот на первом фото я слева, это до зала, чисто турники брусья, тогда уже были растяжки поясница/подмышки. А руки это сейчас. На бедрах тоже растяжки мелкие NcfFWa1Ts-M.jpg :newcry:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 фев 2021
  2. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    от, проблемы у людей ... :bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    5-6кг за 8 недель туринабола с пропом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да можно же просо так набрать вес просто на еде, если сильно переедать, сейчас я допустим питаюсь только по ощущениям, хочу ему хочу не ем, но рацион у меня 50% белок 25 25 угли и жиры. Не знаю как на мне курс отразится, но первый раз же говорят максимально эффективно все проходит, если делать все правильно. А у меня от природы растяжки ппц просто, у терешина таких растяжек нет, а у меня обычная рука и жесть такая, я думал тут кто то, да знает какие нибудь "лайфхаков" а то дизмораль жесткая пошла. Я у химиков таких растяжек не видел в жизни с руками по 50см
     
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Представь обычную резинку канцелярскую, типа для денег которая. Вот её можно растягивать, а она обратно возвращается. Но можно растянуть так, что она ещё не порвется, но уже в каком-то месте появится такая белая хуетень и в этом месте она будет тоньше всего. Вот нихуя ты с этим не сделаешь. У меня дельты и бицепсы до самого локтя в растяжках со школы, летом меньше видно, когда загар сходит достаточно палевно, да собственно и похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    да вот полоски мелкие меня не парят хер с ними, а вот когда эта полоска пол см шириной и 4см длиной, как у меня подмышкамм хз сколько там см2.. Я так понимаю это самая слабая точка для кожи, и со стороны спины все растет, и грудак и руки, и подмышкой всему пзда(( попробую на лазер сходить, думал кто то уже на опыте что то подскажет, но как я понял тут у людей нет таких проблем
     
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Да нихуя с этим сильно не сделаешь. У меня тоже охуительные. Есть и в сантиметр шириной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    А крема никаких не пробовал?беременные же часто используют, и как я понял,какой никакой реальный эффект от них бывает, старые то понятно не убрать, но дать чуть эластичности коже не помешает. Я крем заказал, попробую месяц мазать, если интересно через месяц отпишу что и как
     
  9. OlegRyaboi

    OlegRyaboi Новичок

    Бесполезно крема от растяжек, это только лазерную коррекцию делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1