Растяжка от Дмитрия Клокова | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Растяжка от Дмитрия Клокова

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Коля Антиген, 28 июн 2013.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Сейчас увидим как растягивается один из богов тяжелоатлетического Олимпа. Special for you. Klokov Dmitry. Warm up 28.06.2013. Кратко, информативно, охуенно:
    обязательно благодарим Атлета на канале, передаем пгриветы, ставим лойсы и какой еще материал хотелось бы увидеть.​
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Hushpar
    Hushpar
    На 1:20 офигел, когда девчонку увидел
  3. Николай В
    Николай В
    Она и на первых секундах на заднем плане :rickroll:
  4. byaka
    byaka
    Берете медицинский мяч и им можно, спокойно, себя разминать, тазобедренные суставы и спину.... Может. на днях, видео запишу как делать....
  5. Darvil
    Darvil
    Поучи его еще)
  6. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Он вроде предложил альтернативный вариант
    Так что к чему ты это написал, не понятно, он не говорил что будет Клокова учить
  7. senna
    senna
    Вот он здоровый)
  8. Izum
    Izum
    вот это да, познавательно и интересно. хоть и просто вроде бы все... таких надо выкладывать, реальных чемпионов, а то блять мода пошла на видео от всяких американских близнецов-хуйсосцов... что за бред
    п.с. Дмитрий красава!
  9. byaka
    byaka
    Мой 12 летний опыт в работе в массаже и мануальной терапии позволяет мне давать советы.....даже таким спортсменам.... причем, это был, даже не совет. а альтернатива..... Которой сам пользуюсь....
  10. alexyss
    alexyss
    Смотришь и восхищается, Настоящий русский мужик! Респект! :metalhead:
  11. maxyt
    maxyt
    увидел на видео -как Дмитрий разминает бицепсы бедра на брусьях-у меня вопрос-А как (если есть такой способ) можно размять весь верхний отдел спины(испытываю боли-когда на присядах кладу штангу на задние пучки дельт)...болит всё короче,с трудом её кладу(ну понятно,что скалиоз у меня и соли там всякие) я разминку то провожу нормальную,но может есть ещё способы разогрева и разгона
  12. LuckyDucky
    LuckyDucky
    попробуй фронтальный присед, давления на позвоночник такого нет
  13. maxyt
    maxyt
    ну да-как вариант хорошо конечно........но у меня,как бы болит не позвоночник(с ним вроде норм),а просто боли от затянутости-забитости-скалиозности----я минут 15 перед приседом разогреваю плечи-руки и тяну их всяко(в стандартном варианте)...просто всё равно боль испытываю,когда штанку кладу(ну к 4-5 подходу уже терпимо конечно)но в начали,чуть ли не с криком...я вот думал-мож на лавку лечь и попросить пустым грифом мне повозить по верху(ну типа как Дмитрий залез на брусья и грел ноги)...
  14. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Спасибо!!!!
    Ето реально круто, что Дмитрий начал выкладывать видео о тренировках , з советами і тд!!!!!!:prayy:
    Бегом ставим лойсы на ютюбе!!!!!!!!!!
  15. RockBeat
    RockBeat
    посмотри внимательней и увидишь не одну девчонку. Есть там и "пышка" у самой стены, а ещё какой-то беременный мужик в красной майке. :xdnew: