Растяжение. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжение.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем yunomik, 16 сен 2013.

  1. yunomik

    yunomik Новичок

    Парни помогите кто с таким сталкивался растянул связку на бицепсе возле плеча (фото кину где именно) чем полечить можно? и как я понимаю придётся на время выздоровление переключится на ноги посоветуйте упражнения где не будет задействованна рука дабы непоколечить ещё сильней.
    P.S особых неудобств не доставляет но на жимах появляется боль и рука проседает то есть не тянет совсем. Помогите кто сталкивался с данной проблемой.
     

    Вложения:

    • 213.jpg
      213.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      398
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Портфель ничо такой... Раздевалка в школе? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    :lol::xdnew::lol:
     
  4. spec99

    spec99 В бане

    А что вы смеетесь, сами небось бухали и фигней страдали в этот период :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Lex75

    Lex75 Бывалый

    сходи ко врачу, не затягивай
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ты просто завидуешь его бицепсу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Именно! :trollface:

    :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Скорее всего, просто связки перетрудил.
    Чтобы поддерживать верх тела в тонусе, как раз в этом случае пригодятся многие тренажеры.

    Если боль не острая, то, думаю, беспокоиться не о чем. Штанга дело такое... постоянно то что-то болит, то не сгибается, то не разгибается. Хватит просто отдыха.
    Если боль острая и подозрительная, то лучше уж сходить к врачу на какой-нить снимок, чтобы снять все подозрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maxyt

    maxyt Persona Grata

    даже МОЛНИЯ МакВин в шоке,от его бицепса
     
  10. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ебаный по голове цветочком ромашка))эт я так для вступления,не в адрес автора!!
    Как ващена можно так травмироваться,эт че разминку отменили совсем штоль???
    Я ебу так хуярить по бездорожью на деревянных колесах...///
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. yad

    yad Бывалый

    [​IMG] ты не связку бицепса потяну,а клювовидно-плечевую походу. Убери упражнения в которых ты приводишь руку к туловищу. Бабочку, разводки. Бицепс тренируй на лавке Скотта. Покушай желатин. Глянь анатомию, функции мышц и найди что за связку ты потянул. Потом, соответственно,убери упражнения в которых задействуется эта мышца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. spec99

    spec99 В бане

    У похожая штука с ноября, при жимах на грудь. До конца не восстановливается, не помогают хондартрон и нандролон )
     
  14. DreamLivesQQ

    DreamLivesQQ Новичок

    19 лет
    Рост 1,75
    Вес 82 кг
    Стаж тренировок 11 месяцев.
    К своим тренировкам подхожу с умом.Но недавно заметил что появилась растяжка(вроде бы).Т.е небольшая коричневатая линия длиной 5-7мм чуть-чуть выше подмышки.Я так понял я её получил после разводки гантелей(вес гантелей на разводку сравнительно давно не менял).
    Нечего особого после её появления при тренировках не чувствую.
    Вопрос:Есть ли какие-то способы что бы её убрать?

    P.S В период как она появилась я заканчивал принимать креатин моногидрат.Причем что я на нем набрал почти 5 кг(загрузочная неделя и т.д).Ну и естественно откат в 2,5-3 кг.Есть такие что говорят мол связано с резкой потерей объема мышцы.
    Принимал креатин 1 раз все время тренировок,этот.

    P.SS И да.У меня постоянно не хило болят мышцы груди(именно те что работают при этом упражнении) после разводки гантелей.Не важно горизонтально или под углом 30*.Чаще под углом 30* боль захватывает и верхнюю часть груди(что не мудрено с таким углом).Скорей не как боль,а как крипатура.Просто я не могу понять почему после после каждой тренировки с разводкой 90-95% что у меня будут болеть мышцы.Также хотел сказать что я постоянно суплинирую при разводке.
    Это единственное упражнение которое так влияет на мои грудные мышцы.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  15. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    растяжки красноватого больше цвета, они не исчезнут, просто со временем поменяют цвет и будут незаметны. Не парься всё ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DreamLivesQQ

    DreamLivesQQ Новичок

    В зале работаю по принципу "Рви жопу или п^здуй домой" и после растяжки усомнился в данном принципе.
    Что ж,мои страхи развеялись.Спасибо вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Подход верный главное не гонись за весами и делай технично, много ребят на этом погорели (травмы). Удачи и прогресса!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1