Растяжение мышц трицепса | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растяжение мышц трицепса

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Timofey Selin, 14 авг 2012.

  1. Timofey Selin

    Timofey Selin Новичок

    При снятие штанги со стоек, растянул мышцу трицепса. Болит уже больше полгода. Была ли у кого нибудь такая травма? Как лечили?
     
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Врачи типа для мудаков?
     
  3. xc1q

    xc1q Новичок

    большинство врачей и есть мудаки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Полгода это много. Триц такая мышца, которая работает везде, где разгибается рука. Полный покой и к врачу
     
  5. vovocho

    vovocho Бывалый

    Я бы не был так категоричен :) Они с большей вероятностью (особенно если это платная клиника) постявят тебя правильный диагноз, чем местные 'специалисты' по интернету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xc1q

    xc1q Новичок

    я и не говорю, что ко врачам ходить не стоит и твое выздоровление находится именно в интернете. есть хорошие врачи и, дай Бог, их много. но те, кого я встречал, и врачами назвать сложно. а врачей я видел много
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Охуеть, у человека травма затянулась на полгода, там мог и разрыв быть с последующим неправильным заживанием и что угодно, а он на форумах спрашивает. Руку ему точно не ампутируют, но хотя бы какие-нибудь советы он получит... Я согласен и с твоим выражением, но вывод из него только 1: старайся жить так, что бы к ним не попасть...
     
  8. xc1q

    xc1q Новичок

    будем надеяться, что у парня и правда все хорошо будет. но на форумах реально не дело спрашивать такое
     
  9. vovocho

    vovocho Бывалый

    Ты сам себе противоречишь.
     
  10. Timofey Selin

    Timofey Selin Новичок

    В больницу идти не хочу: бесконечные очереди, вокруг скрипучие пенсионеры. Возможно есть какие-то препараты для лечения?
     
  11. ancli

    ancli Бывалый

    Такая же балда у меня. Три месяца назад,франц.жим обратным делал, трицепс заболел от лопатки.подмышкой до локтя. Мазал НАЯТОКС , ДИКЛАК. Табы- НИМЕСУЛИД,ДИКЛАФЕНАК. Убрал нагрузку на трицепс полностью.Немного лучше сейчас. Терафлекс зачем то кушать стал-думаю хуже не будет. От Диклофенака получше заметно,но он яд.Его с перерывом.