Растет ли живот от становой и приседа? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MrRain

Растет ли живот от становой и приседа?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MrRain, 17 июн 2011.

  1. MrRain

    MrRain Новичок

    Сегодня слышал, что от становой и приседа растет живот, т.к сильно пыхтишь. Правда или вымысел?
     
  2. Razor
    Razor
    ну аргумент просто охуенен), тогда и от бега будет живот расти ), или я неправильно тебя понял
    вообще присяд + становая для пресса хороши
  3. love_life_lift
    love_life_lift
    а я слышал что от протеина хуй не стоит
  4. Do4a
    Do4a
    Если не надевать ремень при стане и приседе то да из за того что тянутся мембраны живот будет выпадать
  5. MrRain
    MrRain
    Спасибо!
  6. Hacker007
    Hacker007
    Про живот Вадим все сказал верно.
    Еще растет талия, по бокам. Там мышцы выступают в роли стабилизаторов в этих упражнениях(в основном в становой). У меня она пропала( Но приседать необходимо.
    Становую, если ты не лифтер — лучше не делать.
  7. Svetlana
    Svetlana
    О, УЖАС!!! больше не делаю становую!
  8. MrRain
    MrRain
    Спасибо
  9. love_life_lift
    love_life_lift
    а как же соревнования по лифтингу?)
  10. Svetlana
    Svetlana
    какие соревнования? ты о чем? все, завязываю.От тяги с приседом пузо растет, от жима грудь отсыхает.от протеина писька не стоит.все, с меня хватит.больше никаких спортов.
  11. love_life_lift
    love_life_lift
    ПОследую твоему примеру, буду тока бицепс качать
    а то мало ли, и правда вырастет!
  12. Hacker007
    Hacker007
    Бицепс тоже растет! Аккуратнее
  13. BbIPBbIP
    BbIPBbIP
    А я то думал че мне согрупницы говорят «не перекачайся, и так раздулся»!.. 56 vs 76 конечно… Прям бяда…
  14. zp_jogamax
    zp_jogamax
    не делал приседания и становую никогда, сейчас второй месяц делаю и подтверждаю — живот растет и вес тоже (с 84кг до 91кг)…
  15. FizRuk
    FizRuk
    не делал приседания и становую никогда, сейчас шестой месяц делаю и подтверждаю — живот растет и вес тоже (с 65кг до 71кг) — за счёт талии, мышцы реально стали мощнее, но на животе визуальный эффект — ЖИРНЫЕ БОКА
  16. love_life_lift
    love_life_lift
    хакер, вот вериш нет, я просто потух с твоего сообщения xD
    зачет)
  17. DenRay
    DenRay
    забейте
  18. kss8501
    kss8501
    "… живот растет и вес тоже (с 65кг до 71кг) — за счёт талии,..."
    А вы приседаниями талию качаете что ли????
    В приседаниях главные работающие мышцы: квадрицепсы, приводящие бедра, ягодицы, разгибатели спины, а так же все стабилизирующие мышцы. На мышцы ног, если говорить на вскидку, приходится 50% от всей мышечной массы. Начали качать мышцы ног вот и вес вырос!
    А талия растет либо от избытка углеводов, либо по причине которую написал do4a: «Если не надевать ремень при стане и приседе тогда из за того что тянутся мембраны живот будет выпадать» Есть конечно и третий момент: непосредственное развитие мышц в области талии, но не на 6 кг ведь и не за такой короткий период.
  19. FizRuk
    FizRuk
    Не так написал, знаки расставил не правильно )
    масса нормально прёт! Но помимо общего мышечного массива очень хорошо развиваются косые мышцы. Вот из-за их переразвития живот и выглядит бОльшиньким (не люблю писАть, легче на словах объяснить)
  20. igorstep
    igorstep
    Когда занимался пауэрлифтингом, то просто не качал: пресс, косые и бицепс. И так поступали у нас многие, т.к. в тренировочном процессе эти мышцы были не нужны. Оттуда и живот =)
  21. chupaaa
    chupaaa
    От перенапряжения ягодицы гипертрофируются и мешают организму освобождать кишечник, от того и живот раздувается :-D :-D :-D

    P.S. Быдлу не без чувства юмора не понять.

    P.s.s. Когда приседания перестал делать, на 2см вытянулся в росте и талию в порядок привел.