Расстройство сна | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство сна

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем DeveL, 22 окт 2014.

  1. DeveL

    DeveL Новичок

    Привет качата, хочу поделиться проблемой и послушать ваши советы. Всё началось полторы недели назад, в прошлый понедельник херово поспал, вечерком пошёл на треньку, делал присед+жим ногами, веса чёто шли норм, и сделал больше чем обычно, после трени тошнило и болела бошка, после питья гейнера на улице я удачно блюванул) Впереди предстояли два дня когда вставать нужно не очень рано, но я почему-то ночью проснулся, сердце стучало,уснуть не могу, бахнул корвалола, вроде норм стало, но ещё раз просыпался, и вот с того дня полторы недели я ложусь нормально(засыпаю вроде не долго), но просыпаюсь ночью каждые 2-3 часа хз знает зачем, и не сразу могу снова уснуть, сердце уже не стучит, давление сегодня ночью мерил 130 на 78, пульс 65(обычно 80 был), пробывал дорномил по 1 табл, но также проснулся через 2 часа после засыпания, сейчас пью Формула сна(травки) и Глицин(по 2 таблы), пока просвета нет.. С понедельника как сон нарушился не тренил почти неделю(думал перетрен словил). Спортпит тоже бросил, кроме прота. За 2-3 дня до нарушения сна баловался предтреном, мысли были что и он цнс наебнул, также неделю пил Opti Men но ща второй день не пью,т.к. на форуме видел что женьшень и дамиана могут влиять. Уже так достало просыпаться разбитым, молюсь уже о возвращении нормального сна, 20 лет и такая ебола, помогите советом кто сталкивался с подобным...
     
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    походу тебя обратили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Влюбился поди?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. DeveL

    DeveL Новичок

    Если бы, с бабой общался когда ложился поздно но спал норм, а когда была односторонняя любовь, так вообще ложишься представляешь её, и скорее охото в сон ,чтобы там её увидеть, потом полдня вспоминаешь сон)) А ща с сентября откинул пока всё чтоб в учёбе и спорте успевать,и на тебе недуг)
     
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    если оставить так,то бля...:geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. 6332588

    6332588 Persona Grata

    новопассит пей в сиропе на ночь по 10-15 мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ZMA перед сном 2 капсулы. Реально помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RandomX

    RandomX Бывалый

    Тебе 20 лет, забей нахуй на эти тренировки, пей пивасик, трахай телочек, туси с корешами и поверь сон вернется к тебе быстрее чем ты думаешь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    так то да
     
  10. RandomX

    RandomX Бывалый

    А я почему то когда это прочитал сначала подумал, что односторонняя это :spasibo podrochil::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык женьшень - он самый и есть.
    ушатывает нервную систему по самые помидоры
    такая же фигня была со сном

    если его употребляешь, то только утрам.
    ты бы бля еще эфедринчику перед сном бахал и потом удивлялся:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Односторонняя любовь пару раз перед сном - залог хорошего сна )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    и сосачку в рот положить, пока сосешь уснешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    по дрочи на сон грядущий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Даже песня такая есть у Валентина Стрыкало "Подрочу и лягу спать".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    По 10 ебашь, мне помогало при подобной хуйне, а лучше весь блистер ебануть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в шее есть ощущения неприятные? возможно, проблема с вертебральными артериями из-за блоков и смещений в шейном отделе. лекарства тут не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DeveL

    DeveL Новичок

    Есть, уже года 2-3, когда ещё тайским занимался, но ща наоборот как то не болит особо, летом напрягало, ходил в поликлинику, они толком ничё не сказали, сказали забей на спорт) что в этом случае сделать? мрт шеи?
     
  19. DeveL

    DeveL Новичок

    написано по 1табл 3 раза в день, 10 не вредно будет? как ложиться епашил? они ещё растворяются минут 20
     
  20. levan1488

    levan1488 Новичок

    А у меня такая движуха - просыпаюсь ровно в 4-5 часов утра. Это просто пиздец какой-то. Так уже третий месяц. Из-за постоянных невысыпаний - упадок сил и жуткая депрессия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DeveL

    DeveL Новичок

    Я раньше тоже просыпался в 5-6, поссу и сразу вырубаюсь, вот времена были..)
     
  22. Doping

    Doping Бывалый

    проблем с цнс нет? стрессы?
     
  23. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    По 10 не вредно точно, ваще можешь глянуть видос по глицину


    Я обычно ложился, включал какой-нибудь сериальчик нормальный, где серия минут на 40, разгрызал 10-15 таблов глицина и держал во рту, а потом после фильмачка уже спокойненько засыпал и видел сны, что ооочень большая редкость для меня. Заебись было, пожалуй затарюсь глицином ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    МРТ сделай. Скорее всего ничего не найдут, но некоторые аномалии развития исключить стоит.
    Ну а с результатами, как обычно, я бы посоветовал к мануальному или к остеопату.
     
  25. СуперЮгий

    СуперЮгий Новичок

    Очень интересно узнать мнение специалиста, который реально шарит в этом вопросе. Присоединяюсь к посту! Devel и Levan, у меня та же байда и те и те симптомы уже очень долго периодически, митодига бессильна) К предложухе подрочить - даже после жаркой дружбы с моими сотнями любовниц засыпается конечно сладко, но сука в 5 утра просыпаешься и сердце херачит как на кроссе!000
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    чем лечить не подскажу, но в плане обследования думаю всем не помешает на всякий случай сдать гормоны щитовидной и сделать холтер (суточный монитор экг)
     
  27. DeveL

    DeveL Новичок

    Второй-третий день сплю норм, но ложусь в 2, стал замечать что если ложусь когда захочу,а не когда надо, и не нужно вставать по будильнику, то всё норм.. :trollface:
     
  28. СуперЮгий

    СуперЮгий Новичок

    Спасибо за совет! Найду ответ - включю его в самую дорогую из методиг) даже дороже той, которая на пик лысины!

    может у тебя дело стрессе каком -нибудь, типо ты боишься проспать и поэтому так рано встаешь от страха?
    с тебя 95.95 USD)))
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    мелатонин попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    тоже мелатонин подьедаю иногда