Распиорасило после сушки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Распиорасило после сушки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем stereo-image, 3 дек 2012.

  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    Всем привет.

    10 недель сушился, слил почти 10 кило.

    Неделю назад кончилась сушка - начал есть. Причем в макдак в первый же день не ходил(и до сих пор не ходил). А просто ел. В основном домашнее, но яйца, например, теперь уже с желтком, картошечку и так далее. Самое косячное что было - арахисовое масло по утрам грамм по 100. Пару раз сточил шоколада.
    Говна не ем и не пью.
    Белок понизил с 3г на кило веса до 2х.
    Ну куча народа так ест, я и сам так порой питался до сушки.

    Что напугало - за 4 дня обратно пришли все 10 кило.. Внешне они конечно не такие, как были до сушки. А много качественнее. Венозность до сих пор остается.
    Стал делать обычную силовую программу снова, вместо пампинга, которым занимался всю сушку. Так мышцы набухают и забиваются, словно я на курсе сустанона сижу.
    4 и 5 дни отекали ноги.
    Пардон за подробности, сру по 4 раза на дню сейчас.
    Пресс почти скрылся, осталась конечно сепарация контуров и верхних кубиков, но как бы еще хуже не стало.
    И это за неделю!!!

    Подскажите пожалуйста, что это за херня такая ? Даже с учетом всего - не похоже на червонец мяса или говна.

    Вода ли это резко пришла и потом сколько то килограмм свалится ?

    Или теперь таким и буду, если еще больше не придет ?

    Могли станозолол+пропионат, на которых я сидел во время сушки нарушить мне обмен веществ ?
     
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Называется углеводная загрузка) Гликоген вернулся в мышцы. Водичкой залило (и мышцы и жировую ткань).
    Хотя то что вернулись все 10кг очень странно. Должно было около 3х кг вернутся веса.
    Не думаю что свалиться. Воды пришло ровно столько, сколько нужно для комфортной работы организма.
     
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    нескромный вопрос - зачем?
     
  4. stereo-image

    stereo-image Гость

    На соревнования
     
  5. stereo-image

    stereo-image Гость

    Да, но мышцы у меня так никогда не забивались, когда я в межсезонье занимался без химозы. Просто занимался и занимался. А тут, словно я курс сустанона фигачу, хотя у меня все препараты уж кончились полторы недели назад (и периоды полураспада прошли уже давно)
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну видишь, сам пишешь, что масса более качественная стала... значит жир всё же слил)) (вернулась вода+мясо+жир) А в целом зря сразу быстрые углеводы начал есть. После безуглеводки толерантность к глюкозе сильно падает...
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясее, 10 кило за 4 дня..... А сколько вес был до начала сушки? Рост? я с курса когда слез, то 4 кг(жира-воды) за месяц набрал! И то, как раз в отпуске был, на морях, пиво- вино-чипсы через день! А когда перестал пиво жрать, вес опять упал, минус четыре, но живот зато вылез.
     
  8. stereo-image

    stereo-image Гость

    При росте 180 был 91.4 кг. через 10 недель стал 81.8кг

    Пришло не вот 10, а до 90.2 кг общего веса.

    При том мышцы как будто набухшие. Сделаешь бицу на скамье скотта - всё, забивается и надувается моментально. Как на сустаноне, говорю же.
    Но у меня пока ПКТ на провироне идёт - мож от него такая шняга..

    Ноги забиваются даже от ходьбы по лестнице. и повторю, препараты у меня кончились уже и период полураспада прошел.

    То, что мышцы так забиваться постоянно не будут - факт. Еще недельку может быть. Видимо пока вода держится. Но спадет ли вес ?
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    спадет. Вместе с мышцами. Откат называется.