Разумный минимализм. Советы практика. Дополнение к ЧАСТЬ 3: «ПКТ». | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Разумный минимализм. Советы практика. Дополнение к ЧАСТЬ 3: «ПКТ».

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Коля Антиген, 3 июн 2013.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Прямиком из редакции... извещение... для наших пользователей и тех кто читал основную часть данной статьи появилась... новая информация. Автор основной части рекомендует прочесть очередное дополнение, но написанное уже не Дмитрием Яковиной — главредом Железного Мира, а конкретным выступающим, причем успешно, спортсменом Алексеем Шаевым. Алексей несмотря на свою природную скромность является призером АК 2012 и вообще одним из самых сильных российских спортсменов в категории классический бодибилдинг. В своем дополнении он делится личным опытом восстановления после курсов приема гормональных препаратов, которые у выступающих атлетов прекращаются, как правило, после последних соревнований. Описанные спортсменом принципы, подтверждают тезисы перечисленные в основной части статьи. И так дамы (что нынче не дивно) и господа (с соревновательными амбициями) встречаем:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://jer4u.org/wp-content/uploads/2012/08/klizma1.jpg
    Алексей Шаев
    2.06.2013
    сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. pashabla
    pashabla
    интересно сколько по длительности курсы и сколько отдых
  3. pashabla
    pashabla
    и про гонаду половина атлетов говорит что нужно на пкт ее , а другие утверждают что она только помешает восстановлению
  4. KabaLLL
    KabaLLL
    как яйца из куриных в перепелиные превратятся, сам задумаешься о Гонадотропине:perec: а чем меньше яйца, тем меньше выработка тестостерона, соответствнно больше откат после отмены гормонов. Быстрее восстановишь яйца, меньше сольешь
  5. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    А выроботку собственного ЛГ в последствии ты чем восстановишь? Если он упадет, то упадет и тесто, и ты все сольешь)
  6. pashabla
    pashabla
    :dunno: опять мнения разделились
  7. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    если яйца в конце курса с горох то можно поставить по 500 МЕ 2 раза в неделю, 2 недели, если не совсем сдулись то не надо, но кломид надо жрать на ПКТ обязательно
  8. Задохлик
    Задохлик
    А есть где нибудь фото яиц до курса, после курса, с куриные с горох. Я вот хз, они у меня стали меньше, но ненамного. Где истина то? Ps да, да, я в курсе, где то рядом.
  9. MAX1M
    MAX1M
    Так че уровень тестостерона по яицам определяется? Тогда я горила по тесту.
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    В основном, да если яйца огромные от природы то тест обычно на верхней границе нормы и прогресс в тренировках лучше. НО важно не только это так же важно соотношение с другими гормионами.
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Если яйца свернулись в изюм - то никакая гонада не поможет потом. Это называется атрофия яиц. Гонаду обычно ставят в конце курса чтобы не сворачивались яйца. И колят не вёдрами как тут многие считают. Гонаду достаточно по 300 ед через 2 дня, неделю или две(если она рабочая, лучше берите аптечную).
  12. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    если ставить в конце курса то гонада «обманывает» гипоталамус (действует без приказа релизинг гормона) и тем самым ось Г-Г-Я (гипотоламус-гипофиз-яички) не восстанавливается. Поступая так, ты тем самым отодвигаешь срок полного восстановления после курса.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Невнимательно прочитал мой пост.
    Гонаду В КОНЦЕ КУРСА, как правило последние неделя или две, а не после курса.
  14. Тёма
    Тёма
    Хотелось бы уточнить по поводу Карсила. Он не чистит печень, а только укрепляет ее?
  15. Задохлик
    Задохлик
    Чувак, карсил ни разе не стероид, о нем в гугле дохуя написано + никакой цензуры.
  16. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Я вот прочитал все статьи про разумный минимализм и думаю взять 20мг анавара на 6 недель. Многие говорят что это слишком слабый преп, что вы скажите насчёт моего выбора?
  17. KabaLLL
    KabaLLL
    конечно минимализм должен присутствовать, но не до такой же степени. .существуют минимальные дозировки, так вот анавар, самый самый минимум это 40мг. так что ты просто потратишь деньги в пустую:) Даже Метан и тот посильнее у него минимум 20 мг
  18. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Просто у анавара довольно высокий анаболический индекс, тем более первый курс, то есть 20 мг я вообще не почувствую? а у туринабола какой минимум, тоже 40мг?
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Не слушай всяких интернет экспертов и всё нормально будет.
    Источник: Sports_Wiki http://sportswiki.ru/Оксандролон

    Курс оксандролона

    • Как уже говорилось выше, курс Анавара "соло" проводится для повышения рельефности мускулатуры. Общая продолжительность курса 6-8 недель.
    • Начните принимать оксандролон в дозе 20 мг в сутки, разделенные на два приема - утром и в начале второй половины дня.
    • Через неделю увеличьте дозировку анавара до 40, максимум 80 мг в сутки, разделенные на 3 приема.
    • Продолжайте курс при отсутствии побочных эффектов в течение 4-6 недель.
    • Во время двух заключительных недель снижайте постепенно дозу до полной отмены.
    • С начала предпоследней недели курса Анавара начните прием Тамоксифен в дозе 10 мг в сутки для восстановления выработки собственного тестостерона.
    • Для максимальной эффективности курса принимайте спортивное питание для рельефа
    Хоть на спортс вики и гонят, что мол фигня, многое написано правильно.
  20. KabaLLL
    KabaLLL
    Я сказал 40 мг минимум и тут же ты мне приводишь выписку из вики, где написано от 40 до 80.:avtorklif:
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Начинать с 20, и ещё зависит от производителя, бывает разбодяженный.
  22. KabaLLL
    KabaLLL
    они к каждому препарату рекомендуют лесенку.. а рабочую минимальную дозировку для Анавара от 40. Оценивай то, что написано
  23. andreiy
    andreiy
    Доброго времени суток. Прошу помощи перед курсом сдал анализы. Е2, 233pmol/L норма 73,4-275,3. PRL, 5.03ng/mL норма 2,64-13,1. Testo, 4.89ng/mL норма 1.75-7.85. hFSH, 10.83mlU/ml норма 1.27-19.26. hLH, 4.32mlU/m норма 1.24-8.62. Курс турик соло vermodje 1нед по 10мг, 2 нед по 30мг, 3 нед по 40мг. Особо хорошего ни чего не заметил, появились проблемы с либидо сдал анализы денег пока хватило только на тесто результат ниже нормы 1.21ng/mL што делать есть провирон, testoxplode, бля я вообще в шоке (панике).:prayy:
  24. Задохлик
    Задохлик
    эндогенного тестостерон угандошил, а экзогенного маловато для каких то видимых результатов. Стоило ровным фоном делать все время.
    А на ПКТ что брал? Или похую?
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июн 2013 Показать
  26. andreiy
    andreiy
    Провирон, как слезть с турика?
  27. Задохлик
    Задохлик
    А время сколько прошло с момента отмены до анализов?
  28. andreiy
    andreiy
    Ни сколько тест сдал на курсе когда (почуял не ладное) было по 40мг, щас принимаю 1таб турика, 1таб провирона, как долго пиринимать провирон, когда подключить трибулус.
  29. Задохлик
    Задохлик
    1. Читал недавно что нормально турика нет, говно типа одно, но хз, сам не берусь утверждать.
    2. т.е. есть ты говоришь что даже на курсе у тебя пониженый тестостерон?
    3. А какой анализ, на общий или свободный тестостерон?
    4. Турик не араматизируется - нахуй тебе провирон?
    5. Турик не ароматизируется - может тебе более андрогенные нужны для роста, поэтому эффекта нет.
    6. Может ты 15 летнее школоло и тебе это делать пока рано?
    7. Для стимуляции эндогенного тестостерона используется.... да нихуя, кроме трибулуса, в твоем случае не используется.