Разрыв сухожилия надостной мышцы плеча | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разрыв сухожилия надостной мышцы плеча

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Mdrst, 29 авг 2017.

  1. Mdrst

    Mdrst Новичок

    Приветствую товарищи! Хотелось бы узнать о реальных сроках восстановления после такой травмы, может быть кто сталкивался.

    Полный диагноз - парциальный разрыв (частичный) сухожилия надостной мышцы по типу 2 и 3 сегментов фиброзной губы. Подакромиальный и поддельтовидный бурсит

    Травматолог говорит придется бросить все занятия на пол года минимум и полный покой руке для полного восстановления. Для меня это просто шок, я не могу жить так долго без тренировок. Целых мать его пол года! Может у кого были тоже похожие травмы, кто прошел через это? Может есть какие-нибудь способы для более быстрого выздоровления

    Буду благодарен за советы!
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    год после операции. у меня по крайней мере. Сама губа цела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. komboard

    komboard Новичок

    И это он ещё оптимистично.
    А вот это уже похоже на правду.
    Всё пиздец как печально.
    Советую выбросить все понты и надежды на чудо и со всей взрослой серьёзностью подумать, чем на ближайший год заполнить "образовавшуюся пустоту".
    Да. Именно. ГОД.
    Это ЖОПА, да. Поэтому и говорю, уже сейчас придумай, чем ты сможешь заниматься так же увлеченно.

    Я в августе '15-го заимел тендинит надостной мышцы справа. И целый год маялся на беговых дорожках, ходил на всякие стретчинги и т.п. С отягощениями делал только ноги и то по-немногу.
    Потому что рукой с отягощениями заниматься было невозможно. Это не та боль, которая "щас надо немного потерпеть, щас мышцы разогреются и будет нормально". Нифига подобного. Там сразу понимаешь, что сам своими усилиями делаешь хуже себе.
    Спустя год начал заниматься с цыплячьими весами и постоянно себя одергивал, чтобы не навешать даже 5ки лишней. Увеличивал веса по 1-2 кг. Ещё через полгода взялся за более мене нормальные нагрузки.
    И вот, спустя 2 года, наконец-то пожал сраную сотку.
    Рассказываю это не для того, чтобы запугать, позлорадствовать или чего то ещё. Просто в твоём случае хуйня УЖЕ случилась, и у этой хуйни очень хуёвые последствия. Как у какого-нить природного явления. А природу не наебёшь.
    Волшебных таблеток нет. Стиройды, как тут всем известно, вообще наебалово хуже лотереи.
    Для ускорения выздоровления могу лишь посоветовать найти краевой/областной центр восстановительного лечения и пройти там пару-тройку курсов. Только нормальный, где действително лечат. И не только кочек, а нормальных людей после переломов и других серьёзных травм. А то мне в частной клинике за гору бабла почти 3 месяца ебали мозги, а никаких улучшений не было вообще.

    Ну а хотя... Может у тебя и по-другому всё пойдёт. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Есть вариант , ну ты д брутальный кочка епти .

    Ладно , велосипед . Долгие поездки , быстрые на максимуме . Ноги хоть рости будут , да и сам в тонусе.)
     
  6. Mdrst

    Mdrst Новичок

    да цела

    всем спасибо за советы
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чтобы совсем не растерять форму, может стоит обратиться к ems тренировкам. Может это и хуйня, я хз, вопрос особо не изучал.
     
  8. Mdrst

    Mdrst Новичок

    Приветствую! Хочу поделиться хорошими новостями с Вами. Уже прошло как 4 месяца после выздоровления. Сейчас уже можно начинать работать с малыми весами понемногу. В итоге мне хватило 4 месяца на полное выздоровление, а не как рассчитывал минимум пол года. Благодарен богу, что все так благополучно закончилось c моим плечом и что мне попался довольно квалифицированный врач. Врагу не пожелаю просто, чтобы что-то серьезное случилось с плечом. Это просто жуть, познал это на себе.

    Всем добра и здоровья, берегите плечи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. anton135i

    anton135i Бывалый

    привет. расскажи как лечил и т.д