Разная длина ног | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разная длина ног

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Brons0n, 28 май 2016.

  1. Brons0n

    Brons0n долбоеб

    Сколько себя помню столько эта хрень меня преследует, судя по всему это не просто от природы разные они, а из за перекоса таза, постоянно со стельной хожу и на тренировке маленькие блины подкладываю под ногу, но одна нога из за приседа все равно опережает другую, вот думаю может вообще бросить приседать или продолжать? становую решил вообще не делать т.к забивается быстро одна сторона поясницы и тянуть уже не комфортно, читал что кинезиология
    вроде как помогает.. но оценив цену каждого сеанса понял что лечить это просто нет денег, кто сталкивался с таким? разница где то 1.5см
     
  2. укорачивай ногу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня тоже ноги разной длины, но вроде лишь 0.5см разницы. в плане приседа становой особо не ощущаю, но ассиметрия конкретно разная. Когда-то пытался акцентировать нагрузку на отстающей ноге, но в итоге тупо забил хуй.
    Универсальный совет - делай те упражнения, в которых нет дискомфорта, при необходимости разделяй нагрузку (напр. делай жим каждой ногой по отдельности вместо обычного жима) и забей хуй на ассиметрию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Укоротить ногу проще, чем ее нарастить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    Что значит "просто нет денег"?
     
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Обувь специальную носи, ортопедическую. А вообще, у нас в зале есть чувак с разной длиной ног. Он при тяге, под одну ногу блин 1,25 кг подкладывает. И присед на Смите делает, то же блин подкладывает под пятку. Со штангой присед не делает, так как устойчивости нет с разной длиной ног. Выход- это смит или гак
     
  7. Brons0n

    Brons0n долбоеб

    то и значит, один сеанс хрен знает скок стоит, а их много нужно, что не понятного то
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нельзя носить стельки при перекосе таза, читай подпись.
     
  9. Brons0n

    Brons0n долбоеб

    да я читал, но ходить без них не удобно очень.. приходиться ногу подсогнутой держать при ходьбе постоянно =((
     
  10. marckel

    marckel Persona Grata

    Хрен знает сколько означает что даже не выяснял сколько.
    И не думал где можно взять деньги.
    Или какие еще возможны варианты.
     
  11. Brons0n

    Brons0n долбоеб

    выяснял сколько, 1200 грн что в переводе на рубли 3150.. и это один сеанс.. не по карману мне так лечиться
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016