Разлом 8ми гвоздей 200*6мм пронацией | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Царь Молот

Разлом 8ми гвоздей 200*6мм пронацией

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Царь Молот, 6 сен 2017.

  1. Царь Молот

    Царь Молот Новичок

    Всем привет, надеюсь данный пост будет полезен как начинающим армрестлерам и Бендерам так и послужит пищей для размышления более опытным атлетам.
    На данный момент я восстанавливаюсь после серьезной травмы которая свела все мои наработки в зале ( а заодно и вес с 100 до 70, при росте 197см) до нуля к январю этого года.
    Планирую выступить на новогоднем турнире по армспорту в декабре этого года. Для тренировки пронации и кисти основным орудием был избран разлом гвоздей пронирующими движениями кистей без упора.
    За период с февраля по сегодняшний день, вытащил свою кисть из ямы тотального отката сначала кувалдами, затем переломал 1кг гвоздей 150*5мм для подготовки,и сегодня провел вторую тренировку с гвоздями 200*6мм.
    По ощущениям эффект в плане увеличения т.н. "жесткости" кисти - отменный. Но как говориться - стол покажет. А пока ставим все на черное и надеемся что дело выгорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. daiverkot
    daiverkot
    мальчик мы такие пруты в пятом классе гнули когда шпаги делали насмотревшись про дартаньяна.ты б еще в двое тисок их зажал.
    1. Царь Молот
      Царь Молот
      Предлагаю всем скептически настроенным посетить ближайший хозмаг и подержать в руках новенькую, не ржавую заборную, двухсотку :nate:. "Тиски" - самые обычные падсы из кордуры, не самые удобные и мягкие по сравнению с замшей, но прочные.
      В детстве и в подъездах перила отламывали :fans:
      1. daiverkot
        daiverkot
        ошибаешься-я не с вашего города..насчет перил
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Так у тебя же ржавые! Не зачёт
        1. Царь Молот
          Царь Молот
          Коробка 5кг новеньких гвоздей. То что ты по незнанию называешь ржавчиной - обычная заводская пыль)
          [​IMG]
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Пиздец тебя наебали, старые ржавые гвозди продали под видом новых ((( печалька. Надо нести назад, надеюсь чек сохранил?
          2. Evermore
            Evermore
            Оставь в покое стройматериалы, варвар)
  3. daiverkot
    daiverkot
    что тренируешься и восстанавливаешься-уважуха
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кхе кхе ,помниться Я на забор досок напиздил а там ....!!
    Вобщем целый день пронацию тренил:buba:
  5. L1pton
    L1pton
    Скептически отношусь к таким вот упражнениям.
    Есть классические упражнения, которые доказали свою эффективность, набирай в них рабочие веса и будет прогресс в за столом.
    30% ОФП +
    30% базовых арм-упражнений +
    40% упражнений, которые будут полностью имитировать твою борьбу
    = УСПЕХ :)
    1. Царь Молот
      Царь Молот
      Я бы и рад, но крутить снова свободный вес на ремне стоя очкую из-за спины, а стола чтобы делать на блоке в зале нет. Выкручиваемся как можем=)
      1. Bolo
        Bolo
        Так крути на блоке сидя.
        1. Царь Молот
          Царь Молот
          Да, тоже рабочие варианты, но любопытство взяло верх после общения и практики за столом с очень сильным армрестлером и бендером Иваном Бериташвили.
          Такие жесткие кисти я чувствовал только у Цориева. Так что было принято решение попробовать такой альтернативный способ развития кистей.
        2. 6332588
          6332588
          Мужики, я не сильно спец...но на первом видео у чувака гино размером с мой кулак!!!!!
          1. progressman
            progressman
            ммммм, какие сисечки :yazik:
          2. Васисуалий Лоханкин
            Васисуалий Лоханкин
            Это не гино. Это полноценные сиськи!
          3. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Он ими соперников смущает ))
  6. Gas255
    Gas255
    Это фокус, да???
  7. VadimStr
    VadimStr
    Заебался искать пропавший в колонках звук. Спасибо.
  8. ноги_спички
    ноги_спички
    пля , а я то думал он их все разом ломать станет :shok:
    1. Царь Молот
      Царь Молот
      Такого в мире никто не сделает:dunno:
      У Цыпленкова только шанс есть)))
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ладно , не все смогут двусотку согнуть если рычаг маленький ,
    Но в этом упражнение только первые два сгибания ощущают всю твердость гвоздя , а потом он мягче и мягче. Хотя и рука слабее и слабее. Хотя польза и есть , можно до лома дозгибатся.:buba:
  10. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    Кордуру магнезией смажь и мотай плотнее. Ломать удобней будет
  11. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Не знаю, на сколько данное "упражнение" эффективно для арма, но то, что я так не смогу - это факт. Я б ему руку не жал :)
  12. Xoxol
    Xoxol
    Лучше бы чем-то полезным занимался
  13. Алекс к
    Алекс к
    Такими руками дрочить опасТно:trollface:
  14. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    стол нужен исключительно чтобы опрокидывать сидя за ним стаканы и никак иначе. Всё остальное баловство и порицаемо в прогрессивном обществе.
  15. Моторов
    Моторов
    я подобным на работе занимался, теперь там стоят 2 больших банки из под прота, полные сломанных гвоздей и узлов сотского...
  16. JohnyD
    JohnyD
    Бл*ть хорошие гвозди испортил:ohmy:
  17. infiniti78
    infiniti78
    Можно еще саморезы пальцами в стену вкручивать, вообще заебись! И кстати тупую палку с веревкой сейчас позабыли чтоли?
  18. kirpi4
    kirpi4
    А с метанием гвоздей в стену это как то может помочь ?:hmm:
  19. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блять напьются своих Торнадо и стройматериалы портят!