Развитие силы . Начало | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Antonil

Развитие силы . Начало

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Antonil, 2 сен 2013.

  1. Antonil

    Antonil Новичок

    Всем доброго времени суток!

    С сентября решил уделить 4 месяца для набора силы. Моя цель - сумма в 400(а может и больше) кг. Теперь расскажу обо всех аспектах более детально:

    Питание:

    Безымянный.png
    Безымянный 2.png




    Для расчетов калорийности крупы я взял белый рис. Крупу буду постоянно чередовать – гречка, бурый рис, перловка, иногда макароны. То же самое и с мясом – за расчет была взята говядина, которая будет чередоваться со свининой, курицей и рыбой. Рибоксин и Аспаркам применяются в качестве витаминов для сердца. Панкреатин - пищеварительные ферменты для поддержания аппетита и помощь пищеварительной системе. Питание во вторник и четверг менее калорийно, так как 2 приема гейнера заменяются приемом протеина. В воскресение ‘’свободный режим питания’’.

    Тренировки:

    Тренируюсь 6 раз в неделю (3 силовые тренировки , 3 тренировки по джиу-джитсу).

    Тренировки выглядят так:

    Понедельник

    1. Присед (тяжелый ) 5х5 (75 кг) + 5 каждую неделю

    2. Жим лёжа (легкий) 5х4 (50 кг) + 5 каждую неделю

    3. Подъёмы ног на брусьях 3х10

    4. Гиперэкстензия 3х8 (5 кг) + 5 каждую неделю

    Среда

    1. Жим лежа (тяжелый) 60 кг 5х5 + 5 кг каждую неделю

    2. Присед (легкий) 60 кг 5х4 + 5 кг каждую неделю

    3. Подтягивания (с.в.+5 кг ) 3х6 + 2.5 кг каждую неделю

    4. Сгибания рук в запястьях 25 кг 4х8 + 2.5 кг каждую неделю

    Пятница

    1. Становая тяга 90 кг 5х5 + 5 кг каждую неделю

    2. Жим штанги <45 40 кг 5х5 + 5 кг каждую неделю

    3. Отжимания на брусьях (с.в.+5 кг ) 3х6 + 2.5 кг каждую неделю

    4. Гиперэкстензия 3х8

    Когда увеличиваю вес , и не могу сделать нужное количество повторений , то на следующей тренировке ставлю тот же вес и пытаюсь сделать нужное кол-во повторений.

    Спортивное питание:

    Сентябрь 2013.jpg
    DymatizeCreatine- по 5 г в день.

    Bodybuilding .comBCAA – 10 г в тренировочный день, 5 г в остальные.

    Bodybuilding .comGlutamine- 10 г в тренировочный день, 5 г в остальные.

    DymatizeElitemassgainer-1 порция (150 г) после тренировки.

    DymatizeEliteCasein- перед сном в день силовой тренировки.

    DymatizeFusion 7 – каждый день в качестве 2 завтрака.

    Pureprotein Multicomponent Gainer- передсиловой тренировкой.

    Pureprotein Multicomponent Protein- четвертый прием пищи в не тренировочный день /после тренировки по джиу-джитсу.

    Universal nutrition Daily formula – 1 таблетка в день.

    Силовые показатели:


    Жим- 77,5 кг.

    Присед- 90 кг.

    Тяга- 110 кг.

    Сумма-277, 5 кг

    Понимаю, что техника плохая. Буду нарабатывать в процессе тренировки.

    Антропометрические данные:

    Рост-170 см

    Вес- 69

    Грудь (на вдохе/на выдохе)- 102/ 94 см

    Бицепс- 33 см

    Талия (на вдохе/на выдохе)- 73.5/ 78

    Бедро- 56 см

    Голень- 35, 5 см

    Шея- 37 см

    IMAG0024.jpg

    IMAG0028.jpg

    Следующий отчет в конце сентября . До новых встреч !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. phil margera
    phil margera
    Ну хуй знает, 3 силовые, 3 БИ... Хотя молодой, может и потянешь.
    Потянешь в смысле вообще улучшишь показатели, 400 не будет, естественно :)
  3. kirpi4
    kirpi4
    А мне нравится , верной дорогой идеш :metal:
  4. Allximik
    Allximik
    Сколько отдых ? между подходами??
  5. Antonil
    Antonil
    примерно 5 минут
  6. Antonil
    Antonil
    1, 5 года так тренируюсь . была только одна проблема - отработка ударов перед жимовой тренировкой , и как результат не можешь жать. А когда борьба , или ещё что , то все нормально . По сумме : может я и ''перегнул палку'' , время покажет.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2013 Показать
  8. Мари Клер
    Мари Клер
    Сколько тебе лет?
  9. 6332588
    6332588
    прогноз следующий - плато с 3-ей недели , перетрен с 4-ой, жесточайший перетрен с пятой. 6 анаэробных трень в неделю , три из которых включают базовые упражнения - этг путь в никуда. Ты, прости за вопрос, когда рости и ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ будешь? в воскресенье?
    Пожалей организм...связкр, суставы и гормоналку!!!! Занимайся джиу лет до 22-25, а уж потом качайся.
  10. Smilodon
    Smilodon
    от чистого жима толку мало будет ,как раз нормально было после тренировки жим делать , чистую работу в зале в отдельный день нет смысла делать для би , ты бы лучше бегал вместо зала через день а некоторые упражнения после тренировки делал
    P.S но такие вещи надо согласовывать с тренером
  11. lefthander
    lefthander
    чет многовато для нактурала
  12. 6332588
    6332588
    Совет тебе добрый: делай железки или до или после трени по джиу. Тогда у тебя будет шанс , маленький но будет, продержаться чуть подольше. Я делал после трени, использовал её как ...разминку ;-). Продержался 6 недель. Заетм бросил железки. Сила удара замено выросла, а скорость вернулась недели за 3. Ну и в партере стало значительно легче. Вообще бойцам СИЛА не особо нужна, более потребна силовая выносливость. Вот и думай в этом направлении (круговые, кроссфит, СМТ и т.д.). И да, УДАЧИ на ковре!
  13. Markus
    Markus
    Займись чем-то одним, иначе долго на месте будешь стоять, или ползти как черепаха, организм нужно постепенно нагружать обьемом и интенсивностью тренирововк, он просто не вывезет, имхо. Я тоже пробовал легкой атлетикой заниматься и троеборьем, ничего хорошего не вышло, выбрал последнее
  14. Dis
    Dis
    ебать, у тебя твой гейнер на боках откладывается. Незнаю че ты там делаешь на джиу джитсу, но по идеии это не хуевая кардио нагрузка должна быть, а ты все равно заплывший.
    p.s. кроме спортпита, еда присутсвует, окромя пельменей?
  15. тюбик
    тюбик
    Добавь в рацион рыбий жир, льняное масло, хондроитин и глюкозамин, береги суставы. Зачем тебе гейнеры и всякая хуета, просто жри больше, согласен с предыдущим товарищем займись чем нибудь одним, не будешь восстанавливаться не будет результатов. успехов и удачи )
  16. Antonil
    Antonil
    О питании сказано в начале темы.
  17. Antonil
    Antonil
    Глюкозамин и хондроитин пил в августе . Пока суставы не беспокоят. Пропью его в октябре. Есть много я не могу ( 3900 ккал и то ем с трудом ) . А гейнер использую только до и после тренировки. Может в дальнейшем откажусь от этого , но там посмотрим.
  18. Antonil
    Antonil
    Железом я занимаюсь не для джиу-джитсу. Просто джиу - это мой первый спорт. Чуть позже пошел в зал. Больше внимания уделяю силовым видам спорта , но джиу оставил. Высокоинтенсивные тренировки делать не могу , т. к. есть проблемы с сердцем. Быстро начинается одышка и пульс становится очень высоким.
  19. Antonil
    Antonil
    Да ,соглашусь что джиу-джитсу придется забросить.
  20. Dis
    Dis
    не заметил, ну ты дохуя ешь, 3900 калорий, тебе нахуй ненадо столько, каждый день если у тебя бока растут.
    и 125г жира дохуя на твой вес
  21. Infest
    Infest
    Ну тогда тебя нужно идти в шахматы если всего 56ккал на кг веса с трудом ешь :trollface:
    з.ы. вот уж действительно - заставь дурака Богу молиться...
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    Смотри по самочувствию, если не будешь вытягивать, сделай меньше тренировочных дней.
  23. fortunate_son
    fortunate_son
    зачем для занятий джиу-джитсу набирать 400кг в лифтерской тройке?
  24. Antonil
    Antonil
    уже отвечал выше.
  25. Nik75
    Nik75
    "Высокоинтенсивные тренировки делать не могу , т. к. есть проблемы с сердцем. Быстро начинается одышка и пульс становится очень высоким. "

    И при таком раскладе ты тренируешся по 6раз/неделю?????
    Пожалей родителей, и следи за сердцем......
    Это оно сейчас кажется заебись, а где-то после 30 полезет.......
  26. Севченко
    Севченко
    я бы с такими данными в 15 лет (у меня такие только в 17 были, только жирка никогда не было, но пока тебе это только в пользу) - начал бы серьезно заниматься в качалке. Но если есть талант\тяга к единоборствам - то занимайся ими, и пока что только ими.
    Молодец парень, удачи тебе и здоровья! главное не забрасывай ни в коем случае! ( с 17-18 до 20 многих черт путает, но ты тренируйся и не "порть образ жизни")