Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 202 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Надеюсь здравая порция вина на майских не повредит сладко идущему пкт ) :avtoradolf:
     
  2. inyourface

    inyourface Миллионер

    Привет Саш! Скажи, пожалуйста, можно ли на курсе пить алохол и тыквеол вместе? У меня турик будет, а правый бок не то чтобы болит, просто доставляет дискомфорт (не постоянно, а временами). Ходил к гастроэнтерологу, сдавал анализы всякие... креатинин, фосфатаза какая-то в норме. АЛТ и АСТ в районе верхней границы, но не превышает. Даже на лямблии и других паразитов проверяли - норма. В моче только в малых количествах присутствовала "слизь", но врач сказал, что норм. Прописала Урсосан по 2 капсулы перед сном. Месяц пью, а толку... может чуток по легче стало. Даже и не знаю что за фигня.
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет, можно. Но Аллохол+Тыквеол не дадут синергетического эффекта, не будет 1+1=3. :)
    Если так будет спокойнее, то пей оба, не повредит тебе.
    А боли... Это скорее всего дискинезия желчных протоков.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. inyourface

    inyourface Миллионер

    Огромное спасибо! Да, к тому же, еще так быстро ответил. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. у когонить проблемы с поджелудочной были после курса ? то вроде не беспокоила - а после прошлого помню неделю болела зараза.... щас тоже ощущается((( что попринемать можно для оздоровления ? кроме конечно хорошего сна и нормального питания
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Откуда ты знаешь, что болит именно ПЖ?
    Туда иррадиация может быть и от позвоночника, и от желудка, и от печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ну наверное ходил на мрт проверял ее состояние раз знаю) вопрос был в том как подлечить чтоб не колбасило потом (((
     
  8. желудок тоже проверял с ним норма все ) печень в другом месте находится )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Красавчик!
    Да никак... Кушай с пищеварительными ферментами периодически. Креон пей, он хороший.
    Не нагружай её сильно. Белок распределяй в сутках равномерно.
    Кушай меньше очень жирной пищи.
    Сахар- тоже не наш товарищ.
    Спасибо, что рассказал где печень, теперь открой гугл и почитай что такое иррадиация, Эйнштейн.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так, для общего развития...
    У некоторых людей первым симптомом аппендицита являются боли в районе солнечного сплетения.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. у меня дома скоро аптека будет ) уже всего навалом нужного )))
    ну да а когда газы может и голова болеть ) это я все знаю, я к тому что боль ампедецита отлечить всетаки путем надавливания можно - как при обследовании ;) благо в роду врачи были передавшие опыт ) спасибо за название лекарства, может хоть и от вздутия поможет((( то просто от дизбактариоза не помогает лечиться
     
  12. alex66

    alex66 Бывалый

    Идет 4 неделя пропионата(100 ч/д) станзолола 50, ИА не включал, все вроде отлично но дней пять назад упала общая производительность. Сонливость жуткая могу спать по 12 и более. Мозги стали хуже работать. Сегодня ваще ужас, весь день сонный хожу. Рожа отекшая. Давление в норме. Грешу на ароматизацию.
    Планировал сегодня сдать анализы но не успел, а сейчас в России очередной сезон праздников, так что анализы откладываются. Думаю включить ИА, понятно что пальцем в небо, но все же. Как думаете, сколько анастрозола лучше кушать?
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПО признакам Эстро взлетело!
    Анастразол 1 таблетку сразу и потом по 0,5 ч/д
    Но анализы все равно здай после праздников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MDG

    MDG Новичок

    Задался вопросом, Тамоксифен продолжать пить тоже три недели по 20мг? За пару дней до окончания ПКТ снижая дозировку постепенно до нуля? (ты как то в постах своих писал что постепенно тамокс заканчивать рекомендуешь, если я не ошибаюсь).
     
  15. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму


    а насколько масло тыквы, что по 350 руб в Ашане за 200 мл хуже тыквеола, кто знает?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, можно и резко оборвать, если приём был продолжительным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. MDG

    MDG Новичок

    Так я пью Тамокс по 20мг еще три недели?
     
  18. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Мир Труд Май! :-))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Пошёл сегодня в аптеку купить Фарестон с Аромазином... Ни того ни другого - нихуя! Обошёл все аптеки в центре города!!!
    И глаза на меня все фармацевты таращат, как будто я требую кровь 12-летней девственницы :palevo:
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :lol:
    Иди в центральную аптеку города, если там нет, проси под заказ чтобы привезли.
    На меня в аптеке посмотрели как на инопланетянина когда я попросил Агалатес (каберголин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Так блять даже на заказ не возят!!! Говорят у наших поставщиков нет такой номенклатуры - песдец Рассее :fffuuu:
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НУ я хз. Через знакомых, через другой город пробуй
     
  23. MDG

    MDG Новичок

    А если онлайн попробовать заказать http://www.aptekaonline.ru/dostineks.html
    Я вообще Каберголин нашел в частных объявлениях в продаже, женщины часто продают за ненадобностью, у кого то аллергия на него, у кого то лишние после лечения остались, и рецепт не нужен и отдают как правило дешевле чем в аптеках.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Сейчас на трене и пропе. столкнулся с такой проблемой. При высоком тесте, зашкаливающем Е2 и низком ГСПГ, появилась проблема преждевременной эякуляции. Половой акт длится не более 30-40 секунд, что ни делай. максимум - минута. У меня такого даже в 17 лет не было )) Понятно. что высокий уровень теста снижает продолжительность полового акта. Возможно, вкупе с зашкаливающим эстрадиолом, эффект усиливается? Никто не сталкивался ? )
     
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    А до этого у тебя средняя продолжительность сколько была?
    Эрекция усилилась? У меня когда болт твердый как бревно я быстрее кончаю, а когда не очень твердый - то хоть несколько часов, вот такое западло.
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Вот это он придумал...
    Ты понимаешь, его начинает обливать водой и повышается ЧСС потому что он затянул приём диуретиков.
    Его симптоматика напоминает скорее почечную недостаточность.
    Пусть немедленно убирает Трифас.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Саша, а ты отпусти пролактин, и избавишься от такого эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. alex66

    alex66 Бывалый

    Спасибо, помогло сонливость ушла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    по разному. от 3-5 - до 15
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в процессе уже )