Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 200 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Что то Ланс совсем пропал:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    Привеи Сашан прочитал что гонадорелин влияет на дугу ГГЯ повышает выработку собственного тестерона, нельзя ли тогда его использовать для быстрого восстановления собственного теста вместе с антиэстрогенами?
     
  3. wadik

    wadik Бывалый

    Эх Саня терпения тебе!!!
    Вот думаю в лоб бы ты себе гонаду поставил на ПКТ и сразу бы собственный тест восстановился!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    ты гонадропин от гонадорелина отличать научись хотя бы на буквах потом умничай на форумах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. wadik

    wadik Бывалый

    Извиняюсь!!
    Прочитал не внимательно. С пептидами дел не имел!!
     
  6. unlimited power

    unlimited power Гость

    а ты хотя бы по буквам прочти что такое пкт
     
  7. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    бля вопрос тебе адресован? так как не тебе заглохни, без тебя гуру фармакологии разберемся
     
  8. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    организм, я с тобой бы с удовольствием пообщался лицом к лицу и за мою маму и за твои оскарбления. не засоряй ветку
     
  9. Klimka

    Klimka Новичок

    Какую же вы хуйню несете ребята, тут же адекватная спокойная ветка.
    Вы тут срач развели....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. unlimited power

    unlimited power Гость

    я удалю чтоб не засирать
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сань, привет. Как ты относишься к тыквенному маслу в качестве халокинетика !?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Писал много раз-Гонадорелин на ПКТ нельзя использовать. Он сильно отсрочит восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    И не надо извиняться. Уж лучше ХГЧ в лоб. Гонадорелин используется для функционального тестирования гипофиза. Этот препарат стимулирует выработку ФСГ и ЛГ. Но угнетает выработку их релизинг-гормона, так как мимикрирует его действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Положительно отношусь. На здоровье пей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    отвечу для проформы)) Пил Тыквеол. Порадовало меня очень действие препарата в одном очень пикантном плане))), даже не ожидал от масла такого. Позволю себе процитировать:"снижает пролиферацию клеток предстательной железы, нормализует ее функцию за счет улучшения микроциркуляции и противовоспалительного действия." в этой сфере он работает очень эффективно)). Но цена, если честно не очень радует. 400 р. на неделю примерно, что для масла тыквы- через чур)). Только моё мнение)).
    стИройды он такие))) Заметил со временем, что рано или поздно, сущность человеческую вытаскивают на Божий свет)). Можно долго скрывать и прятаться за личиной, но прорывается всегда. Если в человеке много звериного, аас помогут предстать индивиду пред обществом во всей своей красе)). Ни к кому не относиться, просто общё).
    п.с. Блядь, да что ж такое-то... что ж, сука, какое-то галимое суемудрие лезет последнее время((
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. noname123

    noname123 Гость

    зверь, сидящий внутри тебя, пытается вырваться наружу. нужно провести обряд по изгнанию беса :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    гоняли давеча. Толку-то. Пока гоняли одного, он умудрился кореша своего, такого же волосатого притащить, теперь вдвоём сидят и глумятся. Хлеб мой жрут и маслом запивают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Спасибо, огромное
     
  19. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    человек просто поинтересовался и прежде чем подсказать если разбираешься больше других надо столько говна вылить. спасибо просветил
     
  20. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан спасибо.просто я к тому что не много ли 12 недель курса , 10 из которых с финилкой,говорят что она намного мягче деки и трена ,думал может прогестерон не скачет, просто ее я не пробовал еше.
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это какие то неправильные пчелы... и они делают неправильный мед... (с.)
    3 мг анастрозола в день сбили Е2 с 321.3++ до 226.8++ (7.6-42.6).
    пролактин при этом на 0.5 мг каберголина в неделю упал до 1.9-- (4.6-21.4)

    прошло 2 недели. трен 400, проп 800
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    такое ощущение, что я не 400 трена ставлю, а тесто, и как минимум, грамма 4 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    я не Сашан но всё же....читал тут давеча МИТЦУ, так его еще и для этого используют, помимо увеличения яиц....только не на ПКТ а за 2-3 недели до окончания курса...как раз перед ПКТ...если я не прав меня щас поправят
     
  24. Butch

    Butch Шейх

    Уважаемые Александр (sashan) и Евгений (element_6),

    добрый день.

    Напомню о себе. ДО первого курса результаты анализов были следующие:
    Общий тестостерон 14,26. Норма 8,4-28,7
    Кортизол 374,64. Норма для утра 118,6-618.
    ЛГ 1,75. Норма 1,14-8,75
    Эстрадиол 146,49. Норма 0,0-191,0
    Пролактин 164,03. Норма 45,0-375,0
    Прогестерон 0,59 при норме 0,89-3,88
    ФСГ 0,96 при норме 1,4-18,1.
    Сводный тестостерон сдавал, результатов при себе нет...

    По совету Александра я начал пить вот это:
    Кломифена цитрат, 30 дней по 50 мг на ночь(стимулируем выработку ФСГ и ЛГ).
    Трибестан, 750 мг в сутки, 30 дней(стимулируем выработку ФСГ и ЛГ).
    Цинктерал, 4-6 таблеток день, не дольше 30 дней(цинк сам по себе в такой дозе снизит уровень эстрадиола).

    Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, после месяца приема этих препаратов мне сдавать анализы еще раз и потом уже начинать свой первый курс или нет. Если сдавать анализы, то через сколько дней после последней таблетки?

    Очень надеюсь на Вашу помощь.

    Спасибо!
     
  25. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Здорова, мужики!
    После майских планирую зайти на курс, но не могу разобраться, как правильно делать инъекции, а точнее дозы. Помогите пожалуйста!
    У меня будет 800мг./нед. болденона и 500мг./нед. теста енантата т.е. 4 и 2 мл. соответственно.
    Я вычитал, что за раз не рекомендуется вкалывать в одно место больше 2мл., дабы избежать всевозможных затвердений в месте укола. Но, что же делать? Мне надо вколоть 6 мл., как сделать правильно:
    1. В одну булку 2мл. балды, потом сразу где-то рядом еще 2мл., а во вторую булку 2мл. теста енантата?
    2. В одну 2мл. балды в другую 2мл. енантата, а на следующий день еще доколоть 2мл. балды?
    Или может как-то по другому надо? Извиняюсь за тупой вопрос, но нигде не смог найти, как правильно колоть недельные дозы.
     
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Культура общения, конечно, начинает тут страдать...

    Прежде, чем писать вопрос новичкам (и не только) рекомендуется проштудировать ветку. Желательно с пометками в тетрадке.

    Также хотелось бы напомнить всем ребятам (и мужикам постарше), которые находятся тут с самого начала - если собеседник тролль или у вас возникает когнитивный диссонанс с мнением другого человека, это совершенно не значит что он долбойоб и его нужно\можно послать нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Я бы по 2мл разбил на 3 инъекции в неделю по разным дням,например пн-ср-пятн, 1-ю в одну булку, 2-ю во вторую, 3-ю опять в 1-ю и т.д. И вообще не заморачивался, главное стараюсь в шишку от предъидущей инъекции не попасть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо огромное!!! Очень выручил!!!
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Правильно Константин сказал :"Если в человеке много звериного, аас помогут предстать индивиду пред обществом во всей своей красе"
    Лично я по натуре спокойный человек, даже под ААС, я не проявляю уж очень большой агрессии к другим людям. Хотя в наше время без агрессии никуда! :nate:
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня в аптеке 200 грамм - 23,95 гривны. Это примерно 100 рублей