Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 199 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Люблю нашу Страну. Только бы не сглазить...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тьфу Тьфу :spy:
     
  3. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан, подкажи пожалуйста по курсу и что есть на нем что бы не было побочек и пкт. тест ципик (400мг в неделю) + финил (по 100мг через день) 9-10 недель + 2 недели выход на пропе ( 100мг через день). =)
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Читай форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, спасибо! Я пока еще обожду - сексуальная функция только-только начала нормализоваться, но может летом где то в июне - июле попробую. Фарестон при таком легком курсе - по скольку? ( надо будет действительно затариться, а то Россия все более во всем нехорошем становится похожа на США-Канаду , где в аптеках без рецепта - одни бады и парацетамол)
     
  6. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    заебали уже! только омка доступной стала, как опять какой-то закон пишут! скоро аспирин бля по рецепту будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сашан,в последних 80 постах нету такого=(
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А я люблю нашу страну, что бы куда ни попадало всегда можно договориться и купить.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не пиши мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. BelAks

    BelAks Бывалый

    Везет вам мужики. По-доброму завидую)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Markyska

    Markyska Бывалый

    Вот что за отношение, я спрашиваю что бы дров не наломать, а то потом когда будет поздно ты же меня идиотом и назовешь когда за помощью прибегу. я спрашиваю нормальные вещи , а не про то что можно ли нандролон с тамоксом есть.и форум я читаю каждый день, и похожего вопроса не видел.Ответьте хотя бы кто нибудь тогда.
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    ты и есть идиот, если считаешь, что тебе тут кто-то чем-то обязан. какое к тебе должно быть отношение, если тебе лень почитать всю темку, чтобы получить ответ на твой крайне *нетривиальный* вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Markyska

    Markyska Бывалый

    я не сказал что мне кто то обязан, че ты кидаешься то,благородный до хера что ли,защитничек ? и темку я читаю ,не хер умничать. тут в последних 50 страницах кроме курсов с треном и пропом ни чего не обсуждается.и читал я страниц 150
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    На самом деле ты просто посмешище, лучше найди себе другую тему и там позорься!
    Или может памятник тебе поставить что ты 150 страниц прочитал?
    Здесь люди по два раза читают 300 страниц и в блокнот записывают, лучше последуй их примеру.
    А будешь бросаться здесь на ребят и старожилам хамить - сгноим нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тут консультаций по курсам не дают. Делай свой курс, потом к нам придешь :- -:
    Вот такие мы кровожадные :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Markyska

    Markyska Бывалый

    и я ни на кого не кидался первый, и не грубил до того как кент этот мне написал, я не баба что бы терпеть. я благодарен сашану и лансу за то что они делают, а другие выскочки только могут что тявкать.\
     
  17. BelAks

    BelAks Бывалый

    Мужики, по поводу каберголина.
    Саша писал, что на ПКТ его надо кушать по пол-таблетки каждые четыре дня. Тут всё ясно.
    Но он также писал, что каберголин же желательно кушать и во время курса.
    Так вот вопрос, если кушать на курсе, то также по пол табы раз в четыре дня?
     
  18. saddark

    saddark Бывалый

    Да, также...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BelAks

    BelAks Бывалый

    Благодарю)
     
  20. apriori

    apriori Бывалый

    Для чего?? При приеме кабера на курсе он подбавляет прогестин, после курса сдаешь анализ и смотришь на результаты, повышен, продолжаешь пить. Как-то так, но могу ошибаться.
     
  21. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну сейчас почти весь трен космически пролактин повышает. Ну и я решил начать принимать его с начала курса и по конец ПКТ.

    Единственно с анастрозолом не определился. Его только в ПКТ? на курсе он не нужен? Или тоже для подстраховки можно включить?
    Курс трен ацетат 100 через день, тест проп 50 в качестве ГЗТ через день.
     
  22. apriori

    apriori Бывалый

    Трен не повышает пролактин космически... Ты путаешь с повышением эстро на трене!!! Зайди в тему тренболон... Последние страниц15 прочти и не начинай курс пока не поздо))
    В данной связке анастразол , по идее, не нужен...
    Два варианта
    1. Эстро будет таким, что ни один ИА не поможет.
    2. По идее в данном курсе должен аромат изорваться в эстро ток проп, ну от таких доз эстро не растет и соответственно ИА не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BelAks

    BelAks Бывалый

    Пасиб, ошибся. Эстрадиол он повышает.
    Подожду тогда пока Sport AS отпишется. У него в 8 раз повысился. Сейчас пробует сбить 3г анастрозола ежедневно.#5879
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Это я знаю... Я по этому поводу отписывался, курс дорогой очень выйдет, за финансы потраченные на ИА можно очень крутой курс замутить без этого, злогоэстроподнимающего трена)))
     
  25. BelAks

    BelAks Бывалый

    Блиин. Да уже поздно. Заказ не отменил, а выбрасывать жалко)
     
  26. збс, Сань совет помог твой ) курс окончен, масса начала сыпаться и терял кг кодневно, моногидратом и гейнером щас заедаюсь - остановился спад и потерял только 2-3 кг из 12 набранных ) надеюсь дальше в том же духе будет на месте стоять )
     
  27. да кстате трибулус и аспаргинку лучше через 2 недели после последнего укола (теста енантата) пить или неделю ?) витаминки уже щас пью)
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через две-три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да отношение такое потому, что ты задаешь ТРИВИАЛЬНЫЕ вопросы.
    Они обсасывались здесь в разных ветках 100 раз.
    Что сложного в курсе Тестостерона с Нандролоном?
    ИА против эстрадиола, блокатор пролактина- от пролактина. ВСЁ.
    Научись думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. благодарю :boss: