Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 198 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. max62

    max62 Новичок

    Саша хотелось бы услышать твое мнение по поводу экдистерона
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Обычный тестобустер, не лучше, и не хуже остальных.
    Но наименее исследованный, насколько я знаю.
    А в чём вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Наиболее вероятная причина- пищевая аллергия.
    Проанализируй диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, блин, ждём конечно.
    Без анализов это всё- гадание на кофейной гуще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это не псевдо-гино.
    Это истинная гинекомастия, но ты сейчас видишь уже скорректированные уровни гормонов.
    Так что, продолжай каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. max62

    max62 Новичок

    Просто по твоим рекомендациям провел пкт после не очнь грамотного курса по ощущениям все вроде ништяк вот все только анализы не сдал из-за того что надо на голодный желудок а я на целый день на работу без завтрака никак))) вот щас хочу попробывать экдистерон не повлияетли он на гормональный фон и на анализы просто скоро соревы по лифтингу и без фармы тяжело конкурировать хочеться хоть както помочь себе востанавливаться фарму не хочу юзать как ты мне писал еще месяца 2-3 а вот к концу лета начать к цфо готовиться и там мастера сделать
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сильно не исказит, это точно.
    Любому тестобустеру нужно около двух недель для того чтобы он начал проявлять свойства в полной мере.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Подскажите мне. Если эстрадиол находится в референтных значениях задержки воды вообще нет ? Если человек отменил тест, к примеру, и у него сразу слетело -2кг Это говорит о сливании воды. Стало быть доза ИА была чуть маловата или же это допустимо ?
     
  9. Александр, понимаю твою занятость и невозможность ответить каждому, поэтому максимально сокращу свой предыдущий вопрос: с какого дня после последнего укола трен+проп начать принимать кломифен и с какой дозы при завышенном эстрадиоле и массе 119 кг. Спасибо заранее.
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Есть определенные проблемы, поэтому я появляюсь менее часто, могу пропускать посты.
    В составе курса есть Параболан, поэтому ПКТ я бы начинал не раньше чем через 14-21 день с момента последней инъекции.
    ПКТ составлена отлично, всё правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Химарь

    Химарь Новичок

    Сань, привет, такой вопрос.
    3 дня назад у меня Кал, побелел. Я испугался думал Гепатит, проверил в нете симптомы, оказалось нет. Я Так понял желчь не поступает в кишечник. Я пью Аллохол рас в день утром. Под вечер он нормального цвета стал - коричневого. Сегодня с утра опять, часть коричневая часть светлая
    Тошноты нет
    Рвотныых позывов тоже
    слабости нет
    Головных болей нет
    Головокружений нет
    Температура нормальная
    Давление 140/90 курс метан-тесто
    Спасибо огромное
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Версии:
    -легкий дисбактериоз, он может наблюдаться, если ты большую часть калорий получаешь из протеиновых порошков, и аминокислот;
    -большая доля молочных продуктов в рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Химарь

    Химарь Новичок

    Большую часть калорий я получаю из каш, в основном пшеничная. Протеиновых коктелей, да у меня много порядка 3-4 в день. Молочки очень мало, только молоко и то не всегда.
    Т.е. это не печень!?
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не переживай. :)
    У тебя были другие симптомы: горечь во рту, желтизна слизистых, боли в правом подреберье, жажда постоянная, желто-чёрная моча...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Химарь

    Химарь Новичок

    Горечь была - я начал пить аллохол и прошла больше не было.
    Боли в правом подреберье были после еды но уже как недели 3 нет
    Жажда есть, я пью воду постоянно по 3 литра. Ну не столько жажда, как сухость горла
    Моча стандартная - желтая, я пью много витаминов и минералов так, что даже в таком случае она у меня только с утра желтая, а днем как слеза
    Желтизны не замечал
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    С высокой вероятностью предположу, что это не печень.
    Пей желчегонные, это предотвратит дискинезию желчных протоков.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Химарь

    Химарь Новичок

    Спасибо Саш, хорошо что ты есть :)
    И ещё Аллохол пить утром и вечером по 1й так!?
    А то я пью только утром
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Хах, поздравляю нас всех!!!
    Мы разменяли 300 страницы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. noname123

    noname123 Гость

    как 300 спартанцев, только с проблемами с потенцией :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ИМХО если ты пьешь с утра и под вечер нормально, как я понял. А с утра белое, значит ночью желчь застаивается, пей и на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Саша, скажи пожалуйста свое мнение по нескольким вопросам:
    1. Сверхкороткие курсы. Роберст кажется писал, что курсы в 2 недели на коротких препаратах не успевают до конца подавить дугу и что восстановление после таких курсов занимает тоже 2-3 недели поэтому. То-есть дескать три курса по 2 недели с 3 -4 неделями промежутка между ними нанесут гораздо меньше вреда гормоналке чем один 6-8 недельный на более длинных препаратах. И что прирост будет небольшим, но он практически весь удержится после. Твое мнение о сверхкоротких курсах, скажем 2 недели пропика и чего-то орального в средних-высоких дозах и три недели ПКТ после? ЕСли цель - не набрать 5-8 кг, а скажем набрать полтора кг и "сдвинуть" себя с некого "плато" по силовым, где болтаюсь полгода ?
    2. Чем более всего может быть вызван высокий ГСПГ в течении мноих месяцев ( а то и пары лет) после курсов? "Плохой печенью", "старостью", высоким дигидротестостероном, высокой ароматизацией или чем-то еще?
    Спасибо!
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Правда. Не знаю, как насчет урона, если так курсить постоянно, но действительно за две недели даже тяжелого курса дуга не будет подавлена полностью. !!!НО!!! Очень важно в курсе использовать только короткие препараты, поскольку длинные эфиры приведут к полному угнетению из-за того, что буду находиться в крови ещё долго с моменты последней инъекции.
    Моё мнение таково, что так можно делать, просто нужна практика.
    2. Комплексом причин, а наиболее вероятно тем, что длительное время в крови был завышен эстрадиол, и организм долго был вынужден снижать его биодоступность.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Спасибо огромное. После твоих ответов настроение поднимается. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Химарь

    Химарь Новичок

    Спасибо всем огромное, что убили мою паранойю!
     
  25. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    1. Нет, конечно не постоянно, а только раза три в год скажем - для преодоления очередного "плато" и сдвига по силовым, ну если по 1-1.5 кг "прилипнет" - то замечательно. Пропик по 50-100 через день, оксана или турик по 40-50 в день. Может Мастерон по 100-150 через день ( не для "лысеющих"). С антиэстрогеном в небольшой дозе все 2 недели , а после 3-4 дней после последнего укола пропика - кломид по 50 на 3 недели ну и всякие витамины Е и цинки-трибестаны на месяц.
    2. Да, высокий эстрадиол был почти 14 месяцев, только пару месяцев назад он снизился....
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    1. Я бы предложил вот лично Вам пользоваться Фарестоном, а не Кломидом. У Кломида есть один недостаток- он оставляет в крови метаболит Цукломифен, живёт пару месяцев, есть предположение, что у возрастных атлетов он может создавать определённые проблемы. А всё остальное- класс.
    2. Я Вашу историю хорошо помню, поэтому и написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. а если предположить, что 2 недели проп100 чд и стан 40, 50 кд. то как будет выглядеть пкт?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как всегда, только дозировка Кломифена 50 мг на 21 день.
    Цинк, и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. BelAks

    BelAks Бывалый

    Не в тему, но...
    В РФ с 25 июня минздрав вновь ужесточает продажу сильнодействующих лекарств. Более 90 из них будут продаваться по рецепту. В список попадут многие эндокринологические, обезболивающие и снотворные препараты.
    Правда деталей не знаю. Но я на всякий случай, на 3-4 курса вперед затарюсь ПКТ-шными препами.
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Хорошо, что я в Украине живу :lol:
    У нас под сильнодействующие подпадают только метан и дека :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2