Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 197 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    пост 46 все кроме каберголина
     
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    по сколько?
     
  3. SUNNY84

    SUNNY84 Новичок

    Мужики привет! Чтобы не было пролем после курса, чем лучше ПКТ проводить?
    Курс на 6 нед:
    Суст по 0.5 амп через 3 дня (1250мл)
    Пропик по 50мл через 3 дня (нач. через день после нач. суста) (800мл)
    Турик 40мг 28 дней подряд (100таб)
    Стан с 3 недели по 50мл через день (1050мл)
    Все на фоне Ансомона 5ед/день..

    Планировалось как ПКТ
    после 6 нед ХГ 1000 ед через день 3 раза
    Тамокс 6т-5т-4т-3т-2т-1т в день и еще неделю по 1т/день
    дутастерид по всему курсу 1 т/день
    в конце курса еще простакор по 1 инъекц в день по 10дней
    нужен ли тамокс кстати?

    Это курс хоть и не первый.. Но можно и так сказать потому что уже года 3 точно не пользовался. И соответственно буду очень благодарен за проф помощь и совет!!
    вес сейчас 96кг, жим 110, присед 160, тяга 140 (рабочие)
     
  4. unlimited power

    unlimited power Гость

    кломид я думаю можно немного уменьшить а остальное оставить как есть
     
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    спасибо
     
  6. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ребят не в тему, но все таки.
    Я давно не курсил, сейчас препараты из списка ИА и ПКТ все в аптеке купить можно без проблем?
     
  7. RombIch

    RombIch Бывалый

    Ага, были бы деньги:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BelAks

    BelAks Бывалый

    Благодарствую) Я просто всегда, сначала покупаю препы для ПКТ, а потом уже химку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RombIch

    RombIch Бывалый

    Молодчик, грамотное решение!
     
  10. everlast

    everlast Новичок

    а пораньше нельзя?? две недели вообще ничего не принимать?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да
     
  12. prophecy

    prophecy Бывалый

    всем привет! подскажите пожалуйста какое ПКТ желательно на курс тренболона ацетата 100мг через день и 30 мг данабола, всё не 5 недель???
     
  13. BelAks

    BelAks Бывалый

    Пост #46
     
  14. ForZen

    ForZen Бывалый

    Блин, ребят, может стоит читать чуть чуть тему, тут двумя(!) страницами ранее Сашан отписался по поводу того, что он думает по поводу курса Трен+метан.

    А про пкт тут уже раз 100 перемалывалось)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Доброе время суток! Александр, такая проблема (заранее извиняюсь что не в тему...) - сводит мыщцы после тренировки. Например тренирую грудь, после тренировки пока доехал, машину поставил, поел. Идешь в душ - начинаешь мыть голову - сводит офигеть как мышцы груди - растягиваешь мышцы - нормально. В день спины особенная жесть))) сводит вот эти мыщцы
    image012.jpg
    так вчера ваще с прямыми руками ходил, еле помыться смог. Сгибаешь руку в локте - очень сильно сводит мыщцы... Вычитал что может не хватать калия и магния - вторую неделю пью аспаркам - еще сильнее стало(ну или ничего не изменилось). Постоянно на комплексных витаминах. После сна все проходит. Началось где-то месяца 1,5 назад. Что еще может быть, перетрен? Заранее благодарен за ответы.
     
  16. prophecy

    prophecy Бывалый

    (ForZen.)Блин, ребят, может стоит читать чуть чуть тему, тут двумя(!) страницами ранее Сашан отписался по поводу того, что он думает по поводу курса Трен+метан.

    А про пкт тут уже раз 100 перемалывалось)

    друзья ну не судите меня сильно строго,я полный профен в форумах, а вопросов очень много. Вот и приходиться достовать своей тупостью Вас всех. поймите меня правельно.

    И ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТЬ ВСЁ-ТАКИ ДАЙТЕ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ИНФУ НА МОЙ ВОПРОС ПРО ПКТ.
     
  17. unlimited power

    unlimited power Гость

    пкт после курса с треном 1-каберголин, 2- кломид, 3 -трибестан, 4-витамин Е, 5-цинктерал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MDG

    MDG Новичок

    Сдал сегодня анализы 30.04 после обеда будут готовы. Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, Кортизол, Тестестерон. Плохо сплю в последнее время и аппетита нет, думаю что Кортизол зашкаливает, вчера начал пить Клен. После недели Провирона по 75мг, Тамоксифена 20мг и Трибулуса на мой субъективный взгляд улучшилось лебидо. Лучше эрекция, на порнуху встает вроде )) Спермы больше выделилось. Думаю до результатов анализов оставить пока и Провирон и Клен?, Тамоксифен и Трибулус само собой тоже )
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    -Кленбутерол не блокирует выработку Кортизола.
    -Провирон, я тебе ещё раз говорю- отмени.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это нормальная ситуация.
    Интенсивный тренинг приводит к судорогам, просто дефицит микроэлементов таков, что его Аспаркам в текущей дозировке не покрывает.
    Пей больше воды- электролитам она нужна для работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. MDG

    MDG Новичок

    Ок, понял, провирон отменяю, Клен тоже. Саша, спасибо большое за помощь. Ждем анализов?
     
  22. MDG

    MDG Новичок

    Есть смысл добавить ZMA? Витамины? или еще что нибудь?
     
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    и всё-таки многие ставят деку как раз для избежания болей в суставах, даже бойцы ММА, если не лечит то за счёт чего облегчает боли? Саша, и очень интересует насколько действенна связка хондроитин + глюкозамин + гормона роста для лечения суставов? хочу попробывать
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пост №46.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. element_6

    element_6 Persona Grata

    Привет Саша. Может есть какие-то натуральные препараты или вещества которые могут хоть немного понижать Кортизол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как такового блокатора нет, насколько я знаю. Есть подавляющие в-ва
    Фосфатидилсерин
    Фосфатидилхолин
    Гидроксиметилбутерат
    Хром
    Альфа липиевая кислота
    Йерба Мате
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Немного не в тему, но напишу. Перед курсом и на курсе я консультировался с Женей (element_6) . Курс получился на 7 недель(немного не рассчитал количество препаратов.Планировал 8 недель. Строжайше следовал всем предписаниям, а именно пил каберголин на курсе и страховался ИА. Из плюсов могу сказать следующее, с 94-95 кг я набрал до 102 довольно неплохого мяса. Лицо не шокировало окружающих своими округлостями, необходимые же части тела, как то руки,плечи и грудь стали привлекать взгляды.
    Теперь же о препах, 100 тестостерона пропионата каждый 3 день, и каждый 4 день нандролона фенил в такой же дозировке. Настроение,работоспособность, общий тонус на высоте. Ни одного прыщика, никаких "невставаек" утром,днем,вечером и даже мать его ночью я не ощутил. На сегодня я могу сказать, что курс получился идеальным благодаря советам Сашана и чуткому руководству Жени.
    Написал я это не потому что хочу похвастаться своими ёба результатами, а к тому что пусть курс станет дороже на 3-4 тысячи, но оно того стоит.
    З.Ы.
    Любителям поднимать тяжести скажу так, веса выросли, но выросли скорее потому что я перестал чувствовать тот вес с которым работал раньше. Целью не ставил пожать 100500.
    И по поводу теста в целом и особенно кабера. Парни, ищите как минимум 2-3 подруг на курс. Под кабером ты готов минут через 5. Для меня стало лестным, но я услышал веселую фразу. -Ну хватит уже, у меня п**да болит.
    Жень, спасибо Братка за консультации. Сашан, тебе низкий поклон за всю инфу что предоставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. Mpac

    Mpac Новичок

    Идет 4 неделя курса турик по 40мг,
    Были анализы, эстро был в норме(пролактин не сдавал, думал эстро повышен), но лезло гино, думал от пролактина ( хотя от чего ему поднятся), съел 2 таблетки берголака с перерывом в 4 дня,
    сейчас имею анализы
    пролактин 0,3( 2,6-13,3)
    прогестерон 0,58 (0,1-0,84)
    эстрадиол 16(20-75)
    Курс продолжаю. Соски зудеть перестали вроде, но остаются набухшими. Понятно что каберголином снизил пролактин, который до этого скорее всего был в норме. Получается у меня псевдо гино? И началось на 3 неделе курса, жира около 11-12%. Саш что мне делать?
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Фосфатидилсерин вроде снижает, но опыта применения ни у меня, ни у знакомых нет. Интересно мнение Саши по этому препу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    ты веткой ошибся, здесь курсы не оценивают:po weke: