Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 196 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. apriori

    apriori Бывалый

    Сашка, взгляни мой пост чуть выше- 5892
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, однозначно стоит продолжать, именно в такой дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Да, спасибо!)
     
  4. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Саша привет, очень нужен твой совет.
    12 день курса туринабол 40мг и 100 пропа ч/д. С первого же дня начал принимать анастразол(вермо) по 0.5 вместе с пропом. из-за очень активной ароматазы . На 10 день решил проконтролировать эстрадиол, вечером выпил анастразола 0.5, и на утро сдал анализ. Результат 269 при норме <205.58, по ощущениям немного чешутся соски, есть еще старые маленькие уплотнения. Не хочу допустить дальнейшего роста, т.к. визуально еще ничего не заметно. Стоит ли поднять анастразол до 1 таблетки ч/д? Спасибо.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, давай поднимать до 1мг через день.
    Если не поможет, то до 1 мг ежедневно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Огромное спасибо, через 10 дней сдам еще раз что бы убедиться! И еще вопросик. Ты советуешь если на курсе использовались ИА, то по окончанию всех препаратов, необходимо еще 1 недельку попринимать ИА а потом переходить на антиэстрогены и принимать все препараты которые на пкт, правильно ли ?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    "Обычно всё ОК было"- это то, о чём я всегда говорю. Всегда наступает момент, когда гормональная система начинает сдаваться.
    Готовься на пол-годика развлечений.
    Ты рано начал ПКТ. Но раз уж начал, то продолжай. твоя ПКТ должна была начаться через 21- 28 дней с момента последней инъекции Болденона.
    Тебе не поможет провирон. Уже не поможет. Убирай его, он отсрочит восстановление.
    Как вариант, пока в крови есть тестостерон, поколи ХГЧ раз в три дня по 1000 МЕ.
    Продолжай тамоксифен по 20 мг в сутки, и трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Ruuuslan

    Ruuuslan Север-НУР

    Сашан ответь плиз на пост 5832.
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Есть, смысл, аргинин полезен в этом плане.
    Если совсем плохо- то давай, сделай рестарт, как Немор777 делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

  12. мановар

    мановар Бывалый

    кушай на здоровье,на чистагане хорошо помогает.штангисты постоянно его юзают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MDG

    MDG Новичок

    Спасибо. Есть ли какой нибудь вариант с девушкой? Видимся раз в неделю. Как мне быть? Она не поймет? Может на два дня можно как то с потенцией придумать что?
    Пробовал на порнуху встает впринципе, с девушкой сложнее, психологический момент...
    Если можно чуточку подробнее, какие сейчас мои действия? Оставляю тамоксифен по 20мг в день, сколько пить его по продолжительности??? Трибулус пью Universal Tribulus Pro по 2капсулы 3 раза в день? Нормальная дозировка? Сколько их пить тоже по времени? Пошла 12 неделя не поздно ли ХГЧ колоть? если нет, то раз в три дня по 1000МЕ сколько уколов ставить всего??? Сашан что делать? Спасай!
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сань, я не понял. А именно почему у него такой провал в гормоналке!? Хотя как я понял болды вообще как кот наплакал, теста тоже..... Да и ещё на 7 недель по факту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MDG

    MDG Новичок

    Сашан, сегодня 4 день как пью провирон, закинул виагру в качестве эксперимента, вроде стоит. Может пронесет??? Что делать?
     
  16. alex66

    alex66 Бывалый

    Ты до этого курса чем и как курсил? ПКТ делал раньше, если да, то какое?
     
  17. MDG

    MDG Новичок

    Ку
    Года два уже химичу. Начинал как все с Метана 30мг. потом отдых месяца три. потом Дэка 200+Суст 250 на 6 недель. На входе тамоксифен 10мг и трибулус. Три месяца отдых. Дэка 200+Метан 30мг. На выходе станазолол+тамоксифен+трибулус. Курсы все брал с SportsWiki.ru/Отдохнул три месяца, решил еще по короче курсы делать. Метан 3-4 недели соло.На выходе все тот же трибулус и тамоксифен. Месяц-два отдохнул, Тренболон "короткий" через день+метан. Курс был три недели. На выходе все тот же тамоксифен+трибулус. Месяц-полтора отдохнул, взял вот Тестестерон Энантат с Болдой поставил по описанной выше схеме. Курс и ПКТ кстати тоже было полностью взято с сайта SportsWiki.ru/Лучшие курсы стероидов. Раньше тоже бывало яйца на курсе уменьшались, и стоять какое то время после курса не хотел, но в принципе неделя, две и все в норму более менее приходило. Девушки постоянной небыло, небыло проблем, не хочется секса, так не занимайся пока тесто свое не востановится. А тут проблемы начались, может я рано паникую, но как мне невесте объяснить что это временное явление, вот в чем проблема...
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты видел, как он курсил?
    Это ж полный долбоебизм!
    Тренболон с метаном...
    После Нандролона и Тренболона тамоксифен...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ты мало отдыхал после курсов, и засадил свой организм.
    Курсы были самые пиздоватые, из всех, что я видел.
    Закономерный итог.
    Анализы сдавай.
    Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.
    Без анализов всё это- просто гадание.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ОК, ок, пердона ми.....
     
  21. kingdom

    kingdom Новичок

  22. MDG

    MDG Новичок

    Спасибо за помощь. После выходных сдам анализы, отпишусь.
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    оп,турик соло хочу.чо на пкт кушать чтобы писька не отвалилась?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Уооохуху :trollface:
     
  25. MDG

    MDG Новичок

    Сдавать только на эти три гормона? На тестестерон не нужно? Провирон пить пока или перед анализами лучше выключить его?
     
  26. paxa

    paxa Бывалый

    А для чего ты провирон использовал ?
     
  27. Александр, заканчивается курс. Очень хотелось бы услышать твое мнение по поводу ПКТ.
    Клостилбегит: 1нед/100, 2 нед/50, 3 нед/50, 4 нед/25, 5 нед/25
    Tribulus NOW Foods 1000 mg по 2 шт ежедневно со второй недели после послед. укола
    Витамие Е по 400 МЕ ежедневно
    Цинктерал по 3 таб ежедневно
    DDA по 3гр. ежедневно со второй недели
    Достинекс половинка раз в 7 дней (ты лично сам мне так назначил)
    Креатин 1 недел - 20 гр, далее 3 недели по 10 гр (чтоб вода резко не сливалась)

    в качестве антикатаболика:
    ГР по 5 ед. ежедневно
    UN Natural Sterol Complex

    Мои данные:
    Курс: 8 нед, турик/проп/трен
    Вес: 118,5

    вопросы:
    1) что добавить, что лишнее, правильны ли дозировки исходя из моего веса?
    2) с какого дня после последнего укола первый прием кломида? Принимать лучше на ночь, с утра или делить?

    Заранее спасибо тебе за внимание и советы.
     
  28. everlast

    everlast Новичок

    Приветствую всех гуру этого форума)

    Месяц назад я жаловался в этой теме на проблемы с эрекцией. Был повышен пролактин. Саша посоветовал ПКТ из поста 46. Сегодня последний день ПКТ. Кломид пришлось заменить тамоксом из-за проблем с деньгами. Кломида было съедено 500мг, все остальное тамокс. Утренних эрекций и либидо нет (да и пока не нужны), как я считаю, от тамокса. Надеюсь, через 2-3 недели они уже будут)

    Хочу новый курс) Какой минимум анализов и через сколько дней мне сдать? Тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин будет достаточно или что-то лишнее?
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    гспг - лишний. через 2 недели сдавай
     
  30. RombIch

    RombIch Бывалый

    Пздц, эта Спортвики как информационное оружие массового поражения, люди ведь реальные проблемы после ее советов приобретают!