Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 195 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    проп в ГЗТ решил, добавь лучше еще в вск 50 пропа а так витамин Е упустил, недельку пропа лучше замени началом пкт))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. element_6

    element_6 Persona Grata

    Почему бы вообще не сделать Трен с Пропом через день? Не понимаю зачем составляя курс ориентироваться на дни недели, у тебя не ровный фон получиться! Остальное норм, только послушай Unlimited Power и добавь витамин Е на ПКТ.
    А чей Трен кстати юзать будешь? Ты если ветку внимательно читал то должен понимать что время для Тренового курса ты не совсем удачное выбрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. MDG

    MDG Новичок

    Сашан, есть проблема, нужна твоя помощь!
    Был курс: Болденон Тест.Энантат Провирон Тамоксифен Трибулус
    1неделя 300мг 250мг
    2неделя 300мг 250мг 50мг
    3неделя 300мг 250мг 50мг
    4неделя 300мг 250мг 50мг
    5неделя 200мг 250мг 50мг
    6неделя 100мг 50мг
    7неделя 250мг 50мг 10мг
    8неделя 50мг 10мг 1порц.
    9неделя 50мг 10мг 1порц.
    10неделя 10мг 1порц.

    На десятой неделе желания нет!, стоять не хочет, виагра не помагает, получиось разок, спермы очень мало выделилось, хотя яйца нормального размера остались, девушка в шоке я тоже.
    До этого после курса обычно все ок было.
    Сейчас начал с 11 недели опять Провирон пить по 75мг в день. И тамоксифен по 20мг. Ну и трибулус оставил. Что делать?
     
  4. MDG

    MDG Новичок

    Тадлица сдвинулась чутка Болденон с первой по 4 неделю по 300мг, 5 неделя 200мг, 6 неделя 100мг. Энантат с первой недели по пятую 250мг в неделю. 6 неделя перерыв. 7 неделя еще 250мг Энантата. Провирон со второй недели по девятую был по 50мг в день. Тамоксифен был с 7 недели по 10мг с 11 недели начал по 20мг в день пить уже. Трибулус с 8 недели пью.
     
  5. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    я конечно не Сашан, но как минимум после прочтения этого сообщения перестань жрать прови, иначе шок перманентный вам с девушкой будет ещё долго обеспечен
     
  6. vini

    vini Persona Grata

    как результаты с такого курса?
     
  7. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    насколько я знаю, гонаду еще колят на выходе чтобы обвала сильного не было, быстрее свой тест запустить....если у тебя вечный, т.е. у тебя не бывает выходов, значит у тебя нет обвалов, соответственно тебе не надо гонаду...если у тебя нет атрофии уже атрофированных яиц .....если есть , то вперед....
     
  8. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    если я тебе скажу чо я колю я думаю ты после этого не выживешь...
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    блять... прекрати тут писать
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у меня Е2 сейчас в 8 раз выше нормы. буду пробовать сбивать анастрозолом по 3 мг в день. по результатам отпишусь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BelAks

    BelAks Бывалый

    Про витамин Е понял. Просто где-то Сашан писал, что тест надо пару недель протягивать после последнего укола трена. Вроде как для облегчения восстановления... Или это исключительно в случае с энантатом?

    Через день? Легко) спс
    А по поводу трена хз) Я уже заказал, даже не знаю какой будет.
    Тему-то только вчера поздно вечером проглотил.
    Ты имеешь ввиду Е2 в трене?
     
  12. Roman 36-й

    Roman 36-й Бывалый

    ты не прихуел...базар фильтруй...
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    да именно его эстрадиол
     
  14. BelAks

    BelAks Бывалый

    Абсолютно во всем трене, или какой-то определенной марки?
     
  15. unlimited power

    unlimited power Гость

    ну вроде из всех самых сейчас распространенных считай во всех а так ланс опыт проводит с тайским треном только резалтов нет пока от него
     
  16. BelAks

    BelAks Бывалый

    Fuck! Что же делать... Звонить отменять заказ. Так долго настраивал себя на трен.))
    Может АИ спасет? Или Е2 повышается у всех, как у Sport AS - до космических пределов?
     
  17. unlimited power

    unlimited power Гость

    да в том и дело что анализы космические циферки покатывают
     
  18. unlimited power

    unlimited power Гость

    хз отменять иль нет мне вчера один чел говорит у него курс трен проп турик дозы ебенейшие но самое главное на анализы ему похую я ему говорю зря на здоровье срёшь он говорит а что это даст ну покажут анализы эстро высокое и что рабочесть препарата уже не исправишь поэтому говорит буду лупить то что есть а насчет анализов меньше знаешь крепче спишь:xdnew:
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    прекрати здесь писать. ты несешь хуйню
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. BelAks

    BelAks Бывалый

    Охренееееть))
    Ну у меня тоже есть знакомый, по 500 деки ставит, 500 суста и метаху. Про ПКТ и анализы вообще не в курсе. Говорит у меня и так все хорошо, Гино полезет-вырежу подчистую. А хер всегда стоять будет)))

    Ну вот Sport AS, вроде начал анастрозол ставить. Очень-очень надеюсь, что поможет.
     
  21. мановар

    мановар Бывалый

    балканская гекса вроде ни че
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И 2 грамма теста не ароматизировались, даже без ИА :xdnew:

    А нет отзывов о SP, как их трен ?
     
  23. apriori

    apriori Бывалый

    Спорт по три таблы в лень кушать хочет, пачка анастразола в 25 таблеток на 8 дней, а это 900 -1000 рублей, курс недель на восемь станет золотым, не надейся на него.
    За эти бабки лучше взять стан, маст или примоболан! Эффект будет на много лучше, пока не поздно откажись от трена. Мой эстро был в 10ть раз выше(((

    Саш, напомню, ел последние две недели анастразол по табе и это после отмены трена с космическим эстро, в паралеле идет самодельный аналог суста)))))- проп по 100 через день+ по 50 энантата, решил его в целях эксперимента добавить, его дохрена, вот и компотирую ..)) все это на фоне стана по 50 каждый день.
    Так вот , вчера сдал анализы на эстро, как ты советовал до этого отменил анастразол на 5ть дней, то есть результат чистый. Что получилось- эстро 126 при норме 40- 162.
    Результат хороший.
    Стоит ли в целях профилактике кушать анастразол для удержания его у нижних границах и профилактики по 0,5 через день.
    Спасибо за помощь.
    П.с каберголин кушать продолжаю!
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Там скорее всего имелось в виду, что после длинных препаратов(Энантаты, Деканоаты, Ципионаты, Гекса-четатам-аты) необходимо делать выходы на коротких препаратах, для того, чтобы дать время длинным препаратам выйти из организма перед началом ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты забыл об "Опиатах":- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    именно про это он писал
     
  27. element_6

    element_6 Persona Grata

    Насчет Опиатов - это к Роману 36, он явно ими злоупотребляет на курсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. kingdom

    kingdom Новичок

    пришли результаты. предыдущие и новые сразу выложу.
     

    Вложения:

    • до.png
      до.png
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      465
    • после.png
      после.png
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      448
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Рома, реально. Не флуди.
    Пиши всё, что хочешь писать, но ОДНИМ сообщением.
    Не нафлуживай каждой новой подробностью- редактируй сообщения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, не совсем.
    После прогестинов имеет смысл протягивать эфиры Тестостерона на пару-тройку недель чтобы во время ПКТ испытывать меньшее негативное влияние на восстановление.
    Не так важно- короткие препараты или длинные.
     
    • Нравится! Нравится! x 13